Street Fighter V получит коллекционное издание, представлены новые скриншоты
15 Комментарии: 8

Street Fighter V получит коллекционное издание, представлены новые скриншоты

Дата: 01.09.2015 01:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    34 25.04.2024 18:01 от Juju
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab

Разрабатываемый в версиях для PlayStation 4 и PC файтинг Street Fighter V получит коллекционное издание, объявила компания Capcom. За $99,99 игроки получат диск с игрой, фигурку Рю высотой в 25 сантиметров, 48-страничный артбук, код на загрузку мини-саундтрека, цифровую серию комиксов от Udon Entertainment, а также месячную подписку на Twitch-канал Capcom Fighters. Все содержимое производитель бережно упакует в большую прозрачную коробку, которая ляжет на полки магазинов весной следующего года.

* За предзаказ игры полагаются дополнительные костюмы. Например, за покупку в Gamestop вам подарят такой вот образ для Рю:

* Кэмми (Best Buy):

* М.Байсон (Amazon):

* Чан-Ли (PlayStation Store):

Информация по региональным ритейлерам будет обнародована позже.

Читайте также: Capcom представила нового персонажа для Street Fighter V.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 01.09.2015 02:02 удалён
0
жаль, что персонажи так не выглядят сразу, а только после удачного предзаказа, маркетинга и тд. лучше бы на выходе их такими выпустили.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 01.09.2015 04:00 удалён
0
Да все равно все это потом можно будет купить отдельно...а потом выйдет Street Fighter V Super Ultra Arcade Edition где это все уже будет включено в дисковую версию.
nijyan
nijyan 25.72 01.09.2015 04:03 удалён
0
Это чо типа Рю в костюме Снейка?!
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 01.09.2015 04:05 удалён
0
@Decay-Reel переизданий по типа Super / Ultra в случае со SFV не будет, давно уже сказали. Модель распространения дополнительного контента в этот раз принципиально иная.
LexMercer
LexMercer 32.45 01.09.2015 04:31 удалён
0
Коллекторс слабоват...но и цена приемлемая.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 01.09.2015 07:10 удалён
0
Скины Чун Ли и Кэмми офигенные
Zabolotniy
Zabolotniy 0.15 01.09.2015 08:17 удалён
0
Рю и Кэмми внликолепны
Demonyx
Demonyx 44.27 01.09.2015 16:27 удалён
0
C каждой новостью предзаказная чесотка усиливается... Интересно, какие плюхи за предзаказ в Стиме будут?