


Uncharted 4: A Thief's End - новый эксклюзив для PlayStation 4 от Naughty Dog выйдет во всем мире 18 марта
- Комментарии
- Форум
-
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
88 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
7 -
Разработчики ARC Raiders не планируют проводить открытое тестирование до релиза
1 -
Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
15 -
Фольклор, рок и броня: культурное лицо «Мира танков»
3
Компания Sony Computer Entertainment и студия Naughty Dog огласили дату релиза приключенческого боевика Uncharted 4: A Thief's End. Поклонники Нейтана Дрейка смогут купить новый эксклюзив для PlayStation 4 с 18 марта 2016 года. Именно в этот день игра дебютирует на всех основных рынках.
Четвертый Uncharted получит на старте два специальных издания. Вариант за $80 предложит диск в эксклюзивной металлической коробке, 48-страничный артбук в твердом переплете, стикер-лист и бонусы для мультиплеера.
В комплекте за $119,99 содержится то же самое, что и в более дешевом варианте, плюс 30-сантиметровая фигурка Дрейка, несколько дополнительных костюмов и скинов оружия для мультиплеера, а также кепка с изображением флага пирата Генри Эвери.
Кроме того, все желающие смогут купить расширенное цифровое издание за $80 с редкими вещами для мультиплеера, эксклюзивной темой и доступом к набору Triple Pack (первому в истории серии сюжетному дополнению и двум многопользовательским (DLC выйдут после появления игры). Набор будет доступен отдельно за $20.
Читайте также: Uncharted: The Nathan Drake Collection - анонсировано специальное ограниченное издание для Европы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.08.2025 Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
- 11.08.2025 Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"
- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
Я про другое, Поляки про свои сюжетные так и сказали, Что на прохождение у вас уйдёт часов 30. А тут про продолжительность ни слова
Подождите, что?
Ну что за свинство!
Наверное это самый первый раз, когда нету совершенно никакого негатива по отношению дополнительного контента, который нам хотят продать. 5 лет ожидания игры и немного накинуть разработчикам за сюжетное дополнение не напрягает. Тем более в прошлых частях они таким не грешили и продавали игру целиком. И этой не какой нибудь AC, который каждый год выходит и в котором тебе еще суют по несколько сюжетных дополнений и за каждое надо платить. А Uncharted таки игра праздник!
После шикарного Left Behind грешно жаловаться на dlc от Ноти Догов.