Call of Duty: Black Ops III - бета-тестирование игры стало самым масштабным в истории PlayStation 4
14 Комментарии: 3

Call of Duty: Black Ops III - бета-тестирование игры стало самым масштабным в истории PlayStation 4

Дата: 01.09.2015 00:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Бета-тестирование мультиплеерной части шутера Call of Duty: Black Ops III, прошедшее в период с 19 по 23 августа, стало самым масштабным в истории PlayStation 4. Об этом говорится в официальном пресс-релизе, распространенном в понедельник издательством Activision.

 

«Миллионы игроков загрузили бета-версию и ознакомились с ней, предоставив разработчикам свои отзывы и разнообразную техническую информацию для дальнейшего совершенствования Call of Duty: Black Ops III в рамках подготовки к мировой премьере, намеченной на 6 ноября», - гласит сообщение.

«Мы должны приложить максимум усилий, чтобы представить нашим игрокам настолько хорошую игру, насколько это вообще возможно, – рассказывает старший вице-президент и руководитель проекта Call of Duty компании Activision Publishing Роб Костич. – Установленный бета-тестированием рекорд ярко демонстрирует как качество работы студии Treyarch, так и то, насколько поклонники заинтересованы в нашем продукте. А ведь в бета-версии показана лишь малая часть будущей игры, которая наряду с мультиплеером предложит также впечатляющую сюжетную кампанию и кооперативный режим Zombies».

«Мы с нетерпением ждем возможности отдать нашу игру в руки тех, кто жаждет ее больше всего на свете, – наших фанатов, – уверяет глава студии Treyarch Марк Ламия. – Не хватит никаких слов, чтобы выразить нашу благодарность участникам тестирования, всем тем, кто снабжал нас бесценной информацией. Собранные данные помогут достойно подготовить игру к премьере. Наша цель – представить наилучшую версию Call of Duty: Black Ops III с первого же дня продаж. Это тестирование и все принявшие в нем участие игроки оказали нам неоценимую помощь».

«В бета-тестировании приняли участие миллионы пользователей PlayStation со всего света, и мы получили просто невероятное количество откликов. Это лучшая демонстрация того, как тесно связаны лучшая игровая серия и лучшая игровая платформа, – уверен вице-президент по вопросам отношений с издателями и разработчиками компании Sony Computer Entertainment America Адам Бойс. –Грандиозный успех тестирования – предвестник новой эры в истории взаимоотношений PlayStation и знаменитой игры. Мы рады приветствовать Call of Duty в ее новом доме на PlayStation 4».

На счету бета-версии Call of Duty: Black Ops III для PS4 несколько рекордов: наибольшее число загрузок, наибольшее количество сыгранных матчей и наибольшее количество часов, суммарно проведенных в игре всеми участниками (согласно данным Activision и Sony PlayStation).

Разработкой Call of Duty: Black Ops III для PlayStation 4, Xbox One и PC занимается студия Treyarch. Сетевая бета-версия уже доступна для Xbox One and PC.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops III - представлен новый трейлер, приуроченный к бета-тестированию игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
earmack
earmack -1.13 01.09.2015 04:59 удалён
0
Серию поносят, поносят(у нас), а она продолжает бить рекорд за рекордом)))
PITOS
PITOS 151.17 01.09.2015 10:58 удалён
0
Колда просто на поправку пошла, после говняного ГОУСТС, реабилитировались отличным AW и продолжают закреплять выздоровление BO3.
Megaprog
Megaprog 2.16 01.09.2015 11:29 удалён
0
Что-то на Хало стало похоже. Радует, что Хало выйдет раньше
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!