Star Wars: Battlefront - DICE рассказала о планете Джакку, новые концепт-арты
7 Комментарии: 2

Star Wars: Battlefront - DICE рассказала о планете Джакку, новые концепт-арты

Автор: Nicktim
Дата: 27.08.2015 20:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    40 29.03.2024 09:04 от Sanchez
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    22 29.03.2024 08:54 от Tigger
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF

Студия DICE совместно с EA опубликовали новую информацию о своём грядущем мультиплеерном шутере по вселенной "Звёзных Войн" - Star Wars: Battlefront.

Разработчики рассказали о дополнении, посвящённой пустынной планете Джакку, которое поведает о том, что произошло до событий, описанных в "Звёздные Войны: Пробуждение Силы". Дополнение, напомним, будет бесплатным для загрузки всем владельцам игры.

События дополнения разворачиваются после победы повстанческих войск в Битве при Эндоре. Игроки станут участниками сражений, превративших Джакку в выжженную пустошь, которой она предстает в фильме "Звёздные Войны: Пробуждение Силы". В свое время Битва за далекую пустынную планету Джакку стала поворотным моментом в истории борьбы Новой Республики с остатками имперских сил.

"Останки космических кораблей падают на поверхность и зарываются в песок, планета начинает медленно погружаться в хаос. Совсем недавно в пустыне совершил аварийную посадку Звездный разрушитель, дым от его двигателей еще поднимается над барханами. А между тем битва только началась..."

На представленной выше композиции вы видите аварийно приземлившийся на планете Звездный разрушитель. Легионы имперских пехотинцев уже покинули чрево этого умирающего стального гиганта и теперь ведут яростный бой с повстанцами, также недавно прилетевшими на этот пустынный мир.

Одной из ключевых идей, которые хотел показать в своих работах по Джакку Антон Грандерт, концепт-художник DICE, была напряженность битв вселенной Звездных Войн. Другой его задачей было подчеркнуть размер объектов окружающей среды:

"Это своего рода аллюзия на Давида и Голиафа, - подчеркивает Грандерт. - Огромные, эпичные суперкорабли, Звездные разрушители здесь противопоставляются малюсеньким, но очень смелым повстанцам, сражающимся с имперцами".

На композиции также представлены практически все основные элементы игрового процесса Star Wars Battlefront: бои как на суше, так и в воздухе.

"Мы хотели, чтобы вы очутились в самой гуще событий, когда вокруг вас со всех сторон идет бой. С небес падают останки кораблей, жертв происходящего над планетой сражения. В то время как в пустыне под ними пехота, а также истребители Империи и повстанцев схлестнулись не на жизнь, а на смерть", - рассказывает Грандерт.

Напомним, помимо Джакку в Star Wars: Battlefront игроков ждут знаменитые планеты Хот, Татуин и Эндор, а также абсолютно новый Салласт. Игра поступит в продажу 18-го ноября.

Каждый, кто оформит предварительный заказ, получит ранний доступ к дополнению "Битва при Джакку" уже 1-го декабря. Всем остальным дополнение будет доступно для загрузки 8-го декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
videoman
videoman 0.34 28.08.2015 15:26 удалён
0
круто
Necro
Necro 0.03 31.08.2015 15:11 удалён
0
даже очень круто)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!