Gamestop: Mafia 3 выйдет 26-го апреля
8 Комментарии: 13

Gamestop: Mafia 3 выйдет 26-го апреля

Автор: moreheroes
Дата: 24.08.2015 16:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Прототипы PlayStation 5 Pro для разработчиков выглядят идентично девкитам обычной PlayStation 5

    39 19.03.2024 06:03 от WonKim
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    14 19.03.2024 06:01 от Tarkov-Vlad
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord

Согласно информации, указанной на сайте американского подразделения GameStop, поступление в продажу игры Mafia 3 состоится 26-го апреля следующего года.

Стоит отметить, что наибольшая часть крупных релизов в Северной Америке выходит именно во вторник. Таким образом, озвученная дата весьма правдоподобна.

Анонс Mafia 3 состоялся на GamesCom 2015. Главным героем проекта выступит Линкольн Клей, а действия игры будут разворачиваться в 1968 году в городе Новый Орлеан.

Нововведением серии будет контроль над территорией. Кроме того, на захваченные территории, можно ставить своих «лейтенантов», среди которых будут Берк, Кассандра и Вито Скалетто.

Разработкой игры занимается студия Hangar 13, в состав которой входят бывшие сотрудники 2K Czech

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
LexMercer
LexMercer 32.32 24.08.2015 16:11 удалён
0
Нет. Весна и так забита под завязку.
moreheroes
moreheroes 0 24.08.2015 16:15 удалён
0
привет всем, гляньте пожалуйста эту новость
http://gamemag.ru/news/106976/bethesda-kommentiruet-nedovolstvo-fanatov-grafikoy-i-geymple" rel="nofollow" target="_blank">http://gamemag.ru/news/106976/bethesda-kommentiruet-nedovolstvo-fanatov-grafikoy-i-geymple
есть ли ошибки в орфографии или пунктуации?
S47
S47 5.06 24.08.2015 16:20 удалён
0
За 8 месяцев указывать точную дату?! Да нафик. Перенесут на осень как пить дать.
N377
N377 0.15 24.08.2015 16:25 удалён
0
100% фейк.
hageshii
hageshii 0.37 24.08.2015 16:27 удалён
0
На метакритике тоже 26 апреля дату поставили... так что все может быть... но и не исключено, что перенесут на лето-осень)
S47
S47 5.06 24.08.2015 16:44 удалён
0
Всё дело только в деньгах, это и так понятно. Указав предварительную дату компания просто подогревает к себе интерес инвесторов и спрос на акции, вот и всё.
YAN
YAN 0.63 24.08.2015 16:55 удалён
0
Первого апреля пусть выходит. Будет хотя-бы символично.
ktotot
ktotot 29.08 24.08.2015 17:23 удалён
0
хочется просто заснуть и проснуться через год, чтобы засесть во все, что выйдет за весь этот период. да и кризис глядишь поослабнет.
Slimin
Slimin 116.81 24.08.2015 18:08 удалён
0
Это не Мафия, это Драйвер, вот таким должен быть Драйвер 3 от Интерактив...
HeavenlyAngel
HeavenlyAngel 0.25 24.08.2015 18:47 удалён
0
Не думаю что выйдет 26 апреля, проект еще очень сырой, глядя на геймплей вообще еще не о каком релизе и речи быть не может...если конечно хотим получить не забагованную игру
HeavenlyAngel
HeavenlyAngel 0.25 24.08.2015 18:48 удалён
0
конечно геймплей с переворотом машин (от нелепого удара) нужно изменить...
Tigger
Tigger 523.62 25.08.2015 02:31 удалён
0
Какое 26 апреля? Даже геймплея толком не показали, а те нарезочки выглядели шибко косо.
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 25.08.2015 07:55 удалён
0
http://gamemag.ru/users/704/slimin">Slimin: Это не Мафия, это Драйвер, вот таким должен быть Драйвер 3 от Интерактив...

ТЫ хотел сказать Reflections?