Blizzard предлагает виртуальный билет на BlizzCon 2015 за 999 рублей
2 Комментарии: 2

Blizzard предлагает виртуальный билет на BlizzCon 2015 за 999 рублей

Дата: 24.08.2015 04:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed

В распространенном по каналам СМИ пресс-релизе компания Blizzard Entertainment рассказала о виртуальном билете на ноябрьский фестиваль BlizzCon 2015. В этом году за него попросят 999 рублей.

Салон BlizzCon 2015 откроет свои двери 6 и 7 ноября в выставочном комплексе Anaheim Convention Center. Все, у кого не будет возможности приехать в Анахайм, смогут посмотреть трансляцию с этого увлекательного мероприятия благодаря «виртуальному билету на BlizzCon», который можно приобрести на сайте www.blizzcon.com.

BlizzCon — заметный праздник для всех поклонников игр Blizzard Entertainment, без участия которых эти проекты не удалось бы реализовать. С помощью виртуального билета игроки со всего мира смогут оказаться в первом ряду на мероприятиях салона BlizzCon. Трансляция будет вестись в высоком разрешении сразу по двум каналам. Вас ждут круглые столы с разработчиками, эксклюзивные интервью и яркие конкурсы. Ведущим мероприятия в этом году станет писатель, актер и яркий представитель гик-культуры Уил Уитон (@wilw).

«BlizzCon — это главное событие в жизни сообщества Blizzard, и мы рады предоставить игрокам со всех концов света возможность полностью окунуться в атмосферу праздника благодаря виртуальному билету, — поделился с нами своими мыслями Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Зрители смогут ознакомиться с интересными новостями о своих любимых играх, поддержать участников конкурсов и послушать беседы за круглыми столами. Мы хотим, чтобы каждый, кто смотрит трансляцию, чувствовал, будто сам приехал на выставку».

Приобрести виртуальный билет на BlizzCon 2015 можно по цене 999 рублей. С его помощью можно в течение двух дней смотреть прямую трансляцию мероприятий на салоне и не только. Вот, что вас ждет:


* Круглые столы с разработчиками: следите за самыми свежими новостями в прямом эфире. Разработчики игр выступят на главной сцене и за круглыми столами и расскажут о том, как продвигается работа над вашими любимыми играми Blizzard.

* Конкурсы сообщества (ведущий — Уил Уитон). Не пропустите легендарные конкурсы костюмов и талантов на BlizzCon, которые будут проводиться в пятницу вечером. Ведущим мероприятия станет писатель, участник интернет-дискуссий, создатель передачи TableTop и герой фанатов гик-культуры Уил Уитон.
 

* Эксклюзивные интервью. Помимо главных новостей вас ждут интересные интервью с разработчиками Blizzard, посвященные процессу работы над играми.

* Церемония закрытия. После двух дней, полных игровых и киберспортивных событий, нельзя не отпраздновать все большие и малые свершения на церемонии закрытия, которую смогут посмотреть все обладатели виртуальных билетов. Подробности о церемонии мы сообщим немного позже.


* Повторы видео по запросу. Пропустили важный фрагмент беседы с разработчиками? Хотите заново увидеть самые интересные моменты? Если у вас есть виртуальный билет на BlizzCon, трансляции с главной сцены и с круглых столов можно будет пересматривать в течение двух недель по завершении салона.

* Внутриигровые подарки. В качестве приятного бонуса все игроки, купившие виртуальные билеты, получат внутриигровые сувениры с BlizzCon для ряда игр Blizzard.

Читайте также: Европейские соревнования Road to BlizzCon пройдут в Праге.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Beren
Beren 81.2 24.08.2015 14:35 удалён
0
1000р за стримчик и рубашку в Хартстоуне? Что то слишком дорого.
xONEfanat
xONEfanat 0.01 24.08.2015 21:10 удалён
0
пойду-ка я лучше на хоккей за такие деньги схожу..
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!