Allison Road - вдохновленный играбельным тизером Silent Hills хоррор будет профинансирован на Kickstarter
13 Комментарии: 12

Allison Road - вдохновленный играбельным тизером Silent Hills хоррор будет профинансирован на Kickstarter

Дата: 18.08.2015 15:58
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    11 23.04.2024 15:09 от WonKim
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    1 23.04.2024 15:06 от Malevolent
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    16 23.04.2024 15:02 от xenosaga81
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    24 23.04.2024 14:55 от Agent
  • The CW еще на что-то способен: Обзор сериала "Шальные карты"

    10 23.04.2024 14:53 от GuardianAngel
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 14:47 от Arein
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi

Независимая команда Lilith Ltd объявила, что ее хоррор Allison Road, вдохновленный играбельным тизером отмененной Silent Hills, в скором времени выйдет на краудфандинговую платформу Kickstarter, где будет запущена кампания по сбору необходимых для завершения разработки средств.

"Для того, чтобы Allison Road получилась как можно лучше, нам необходима ваша поддержка. В скором времени мы заглянем на Kickstarter, где представим отличные бонусы!", - сообщили разработчики на странице игры в Твиттере.

Не исключено, что удачный исход финансовой кампании позволит разработчиком выпустить Allison Road за пределами персональных компьютеров. В июне месяце этого года проект обзавелся 13-минутной демонстрацией прототипа, в котором показано ранее описанное вступление.

Читайте также: Хидео Кодзима и Гильермо дель Торо все еще планируют поработать вместе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
kef1r
kef1r 52.78 18.08.2015 16:09 удалён
0
Мне кажется кампания будет как минимум успешной на фоне отмены СХ
DanDonegan
DanDonegan 0.12 18.08.2015 16:25 удалён
0
Жду
vladkaper11
vladkaper11 0.26 18.08.2015 16:28 удалён
0
проблема в том, что у СХ глубокий сюжет(в первых 3-4 частях), будет ли он таков у этой подделки
KOZIK
KOZIK 124.82 18.08.2015 16:46 удалён
0
Не доверяю я проектам из разряда "вдохновлён ...". Разработчики изначально выставляют себя безликими подражателями.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 18.08.2015 18:23 удалён
0
Надеюсь это станет когда-нибудь хорошим хоррором, но никак не Сайлент Хиллом.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 18.08.2015 20:04 удалён
0
Окай, идею ПТ они пернесли, нет гарантий что они смогут развить её дальше
Evgeniy
Evgeniy 183.81 18.08.2015 20:09 удалён
0
Это не то, совсем не то!
Это будит что то с чем то, но совсем не как СХ! Как то так.
Tigger
Tigger 528.34 19.08.2015 04:02 удалён
0
Да при чем тут вообще СХ, ребята вдохновлялись P.T., написано же. Они и не обещают глубокий сюжет, драму и философию, а лишь хотят развить идею P.T. до полноценной игры. Надеюсь, у них получится.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 19.08.2015 11:01 удалён
0
Удачи чувакам, авось чего хорошего и получится.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 19.08.2015 11:02 удалён
0
Ах да, забыл. #fuckkonami
Maxim
Maxim 1.8 20.08.2015 09:20 удалён
0
Можете дать предыдущую картинку к новости, что скриншот кухни и коридора?
Samael187
Samael187 0.21 20.08.2015 14:41 удалён
0
Сайлент никогда не был о графоне, тягомотной неизвестности и скримерах... Что PT, что эта срань показали только такое... Как говорится, надежда умирает последней, но я бы даже не стал надеяться)) Создателям как минимум надо зазубрить http://adsad.narod.ru/silentpyramidbook.html" rel="nofollow" target="_blank">http://adsad.narod.ru/silentpyramidbook.html (по ссылке вырвиглазно, у меня всё это было в нормальном формате, но за давностью лет не нашёл, кому надо разберётся. Там много интересного. Всем психологам тоже добро пожаловать#))