Neverwinter - PvP обновление для PC-версии проекта - Strongholds - запущено!
3 Комментарии: 3

Neverwinter - PvP обновление для PC-версии проекта - Strongholds - запущено!

Дата: 13.08.2015 02:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson

12 августа компания Perfect World запустила модуль Strongholds для своей многопользовательской онлайновой ролевой игры Neverwinter. Седьмое обновление для PC-версии проекта открывает врата для всех любителей массовых PvP сражений.

Neverwinter: Strongholds

По заверению разработчиков, добавление PvP обусловлено логическим развитием игры вследствие многочисленных просьб со стороны сообщества. И если раньше игроки могли заниматься исключительно PvE, то сейчас соревновательный режим становится доступен для всех.

Модуль предполагает предварительную подготовку – пользователи должны будут изучить новую карту, очистить локацию от монстров и построить собственную крепость с осадными орудиями и защитными сооружениями. На эту стадию им выделен месяц, так как в сентябре уже станут доступны войны гильдий, в которых смогут принять участие до двадцати человек с каждой стороны.

С обновлением Strongholds в Neverwinter появилась самая большая карта в истории проекта. Ее масштаб в четыре раза превышает прошлые наработки студии. Изучение этой территории и битвы с классическими для франшизы монстрами должны порадовать как новичков, так и поклонников серии. Более того, данная карта состоит из самых разнообразных зон, которые внешне сильно отличаются друг от друга.

В своем стремлении к превосходству гильдия может получить дополнительные бонусы, побеждая драконов, после чего происходит процесс обустройства крепости. Среди первых здания, которые будут доступны пользователям, - склад леса для сбора ресурсов и рынок, на котором можно будет покупать предметы и снаряжение. Оба строения будут приносить ресурсы, необходимые для дальнейшего строительства крепости. Все здания имеют несколько уровней постройки и, улучшая их, вы сможете получать больше бонусов.

Neverwinter: Strongholds

Ресурсы складываются в казну, которая наполняется не самостоятельно. Для этого вам потребуется назначить ответственного для их доставки. Но, кроме построек, ресурсы могут добывать сами члены гильдии, выполняя задания возле крепости и проходя квесты по всему миру игры.

Пользователям понадобятся несколько категорий провизии. Это базовые материалы, произведенные зданиями гильдии, группа новых элементов под названием Осколки Силы (они зарабатываются при прохождении героических встреч и при выполнении заданий в Крепости), сокровища, которые включают в себя различные внутри-игровые валюты, заработанные в кампании Neverwinter и во время выполнения квестов, а также различные механизмы, драгоценные камни, золото и астральные бриллианты, которые накапливаются во время игры.

Каждый раз жертвуя ресурсами, игроки будут получать специальные отличительные знаки пропорционально стоимости элемента, который они отдали. Собирая ценные ресурсы, пользователи помогают достичь общей цели – строительство нового здания. Стоит отметить, что каждое из них устанавливает глава гильдии или специально назначенный человек, и каждый раз, когда набирается необходимое количество материала, глава гильдии может отправиться на место и начать строительство, параллельно поставив новую задачу, а остальные игроки начинают наполнять казну для ее выполнения. После завершения строительства откроется новая территория под здания, которую нужно будет расчистить от монстров.

Neverwinter: Strongholds

Важно помнить, что в крепости есть разнообразные постройки, которые дают различные бонусы членам гильдии (всего двадцать пять бонусов). Каждое из них игроки смогут создать и улучшить, чтобы получить больше бонусов. Придется выбирать, какая постройка вам необходима. В результате самостоятельного выбора зданий каждая крепость будет особенной. Разрушая построенные объекты и возводя новые, геймеры смогут экспериментировать для получения новых комбинаций эффектов.

На постройку крепостей гильдиям будет дано время. После чего откроется контент с масштабными сражениями 20 на 20, который разработчики называют «Stronghold Siege». На время сражения зоны двух крепостей будут объединены в одну, а сама битва пройдет в режиме MOBA. Игрокам нужно будет захватить ключевые точки и осадить базу противника. Вы сможете использовать различные осадные орудия и даже призвать дракона на помощь. Будет интересно, какие тактики придумают игроки для обороны и наступления!

Neverwinter: Strongholds уже запущен на PC, а PvP контент станет доступен уже в сентябре. Обновление для Xbox One будет доступно чуть позже.

Neverwinter: Strongholds

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
kamui
kamui 24.69 13.08.2015 09:36 удалён
0
20 на ...20...)
Уже в 2005 году в ла2 сотни участвовали ....
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 13.08.2015 10:26 удалён
0
Игра, кстати приятная, ей бы завезти нормальное 1 на 1 пвп и командные арены, да добавил пост-гейм контетнта, а то смысла играть мало.
ole7959
ole7959 1.57 13.08.2015 10:33 удалён
0
эх все мечтаю о какой нибудь убер глобальной с убер огромным миром ммо да чтоб еще как в планетсайде по 99999 игроков на сантиметр квадратный. и все это в медивл\фентези сеттинге
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!