Опубликована музыкальная тема Halo 5: Guardians (UPD.)
7 Комментарии: 8

Опубликована музыкальная тема Halo 5: Guardians (UPD.)

Дата: 10.08.2015 17:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    18 19.04.2024 14:29 от bat_dmitry
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    1 19.04.2024 14:29 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    27 19.04.2024 14:28 от Rinzler
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    8 19.04.2024 14:15 от Doug
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    7 19.04.2024 14:11 от Alucinor

Фанатский YouTube-канал Halo Memes опубликовал музыкальную тему грядущего фантастического шутера Halo 5: Guardians, просочившуюся в сеть в результате случайного обновления бета-клиента игры. Представители компании Microsoft уже выступили с официальным подтверждением утечки, заявив, что студия 343 Industries продолжает постоянное тестирование проекта с целью предоставить фанатам франшизы максимально качественный продукт.

Выход Halo 5: Guardians состоится 27 октября этого года эксклюзивно для консоли Xbox One. Свежий геймплей одиночной кампании и мультиплеера доступен по клику.

UPD. Пользователи ресурса NeoGAF предоставили скриншоты, демонстрирующие меню многопользовательского режима Warzone

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Vadimeys
Vadimeys 2.68 10.08.2015 17:56 удалён
0
Я извиняюсь, но я эту мелодию точно где-то слышал, причем у музыкальных классиков
ACE
ACE 520.2 10.08.2015 17:58 удалён
0
на репите слушаю уже сутки.

http://gamemag.ru/users/36/vadimeys">Vadimeys наверное это?))))
" rel="nofollow" target="_blank">
Xopek
Xopek 167.13 10.08.2015 18:05 удалён
0
Это один из композиторов MGS 4/PW писал чтоли?
YAN
YAN 0.63 10.08.2015 18:16 удалён
0
За главную тему можно не переживать. От темы хора во вступлении каждый раз мурашки по коже.
DIAL1
DIAL1 99.83 10.08.2015 21:00 удалён
0
Что-то мелодии явно не хватает драйва, да и 15 минут трека из которых действительно запоминается только 1 минута, и то из стандартной темы, ну хз, мне не понравилось. Лучше Одонела соундрек для Halo никто не напишет.
DIAL1
DIAL1 99.83 10.08.2015 21:04 удалён
0
" rel="nofollow" target="_blank"> вот 4 минуты и не одной лишней ноты, а главное драйв и дух игры идеально подчёркнут.
THX1420
THX1420 19.98 16.08.2015 19:35 удалён
0
Великолепно