Scalebound - тема IGN First на август, представлен новый арт. Дебютная премьера геймплея состоится уже завтра
17 Комментарии: 7

Scalebound - тема IGN First на август, представлен новый арт. Дебютная премьера геймплея состоится уже завтра

Автор: ChiefKeef
Дата: 03.08.2015 21:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    53 23.04.2024 20:10 от jokerov
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    31 23.04.2024 20:08 от jokerov
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    11 23.04.2024 20:05 от Hakkuren
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    38 23.04.2024 20:03 от Mr.Persimmon
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    28 23.04.2024 20:01 от AlexFomi

Представители популярного игрового портала IGN совмесно со студией-разработчиком Platinum Games официально сообщили о том, что первая демонстрация игрового процесса приключенческого экшена Scalebound состоится уже завтра, 4-го августа, а пока что предлагаем вашему вниманию новый концепт-арт. 

Кроме того, в ближайший месяц игроков ожидает тонна новой информации по игре, включая интервью с Камия-сан (Kamiya), создателем Devil May Cry, OkamiBayonetta и многих других знаковых игр.

Следите за обновлениями!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
ACE
ACE 520.2 03.08.2015 21:56 удалён
0
Шедевр к нам приходит
J0Kerr
J0Kerr 0 03.08.2015 22:07 удалён
0
Порви всех, Хидетаки!!!
J0Kerr
J0Kerr 0 03.08.2015 22:08 удалён
0
Хидеки
Analo
Analo 23.5 03.08.2015 22:26 удалён
0
Чет арт напомнил о Xenoblade 2. Робота ток не хватает.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 04.08.2015 05:47 удалён
0
сдается мне, что геймплей будет сильно отличаться от того премьерного си-джи, как графически, так как платинум геймс в графон особо не умеют, так и своими масштабами... но любопытно черт возьми
NotaKuroi