Gears of War: Ultimate Edition - PC-геймеры не получат игру одновременно с релизом на Xbox One
17 Комментарии: 19

Gears of War: Ultimate Edition - PC-геймеры не получат игру одновременно с релизом на Xbox One

Дата: 27.07.2015 01:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    16 18.04.2024 13:46 от Tarkov-Vlad
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    17 18.04.2024 13:45 от SJey
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    4 18.04.2024 13:43 от Agent
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    14 18.04.2024 13:41 от Tarkov-Vlad
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    7 18.04.2024 13:28 от DoctorNet

Корпорация Microsoft устами руководителя отдела Xbox Фила Спенсера подтвердила, что на персональных компьютерах Gears of War: Ultimate Edition одновременно с релизом на Xbox One не выйдет. Об этом сообщает портал VG247.

Спенсер не уточнил дату появления боевика в версии для PC, отметив лишь, что пользователи Windows 10 получат игру уже после ее приставочного дебюта. Ultimate Edition будет весить свыше 44GB. Владельцам Xbox One проект доступен для предзагрузки с четверга

Анонс компьютерной версии состоялся на выставке E3 2015. В России игрокам будет доступен бандл с Xbox One по цене 29,999 рублей.

Читайте также: Gears of War: Ultimate Edition доступен для предзаказа и предзагрузки на Xbox One, представлен вступительный ролик игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
vitos8289
vitos8289 2.3 27.07.2015 02:32 удалён
0
Главное чтоб в стиме запилили
DoctorNet
DoctorNet 118.78 27.07.2015 03:01 удалён
0
Это типа первый эксклюзив 10-ки?
LexMercer
LexMercer 32.39 27.07.2015 03:25 удалён
0
Надо глянуть как выглядит win10 store.
oisti
oisti 0.61 27.07.2015 06:26 удалён
0
Нееееееет!!!! : )
KuP9l
KuP9l 56.58 27.07.2015 07:20 удалён
0
Ultimate Edition будет весить свыше 44GB

Откуда столько гигов то накопилось?
maxhope
maxhope 19.09 27.07.2015 08:38 удалён
0
DX12 должен быть походу, интересненько.
DewrauN
DewrauN 0 27.07.2015 09:13 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3286/hoholec">@hoholec Да. Не только один человек, но и несколько миллионов.
kamui
kamui 24.71 27.07.2015 09:57 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3286/hoholec">@hoholec надо же такую хрень сказать
dark0der
dark0der -0.02 27.07.2015 10:48 удалён
0
вообще фиолетово, сразу выйдет или потом, кому этот cover based шлак нужен
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 27.07.2015 13:33 удалён
0
Интересно, только мне фиолетово на то, выйдет или не выйдет вообще?! Игра 9 летней давности, а эти клоуны её толкают как локомотив. Типа все 10ку полетят покупать из-за этой ветхой игрушки. Это также бредово, как в своё время Halo 2 работающий только под DX10 и Win Vista.
UnreaL
UnreaL 6.14 27.07.2015 13:38 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2092/andyretrogamer">AndyRetroGamer покупать 10ку? Лол, до неё бесплатно обновиться можно
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 27.07.2015 13:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2483/unreal">UnreaL а если у тебя XP или Vista, а может торрент эдишн! Они так хвалят свою ненаглядную 10ку, не для того чтоб все её бесплатно получили. Мне допустим она и даром не нужна, сидел на лицушной 7ку, сижу и буду сидеть. Меня всё устраивает и так)
Vulture
Vulture 4.85 27.07.2015 13:49 удалён
0
Круть, очень ждал. Ремастер действительно достойный. Первые две части, в своё время, башню сорвали напрочь.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 27.07.2015 17:16 удалён
0
Yeah, baby!! Уже 9 лет прошло, а пуканы хейтерков трещат всё так же как 9 лет назад.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 27.07.2015 17:57 удалён
0
Самый классные чувства были от мультиплеера первой части! Сингл, конечно, проходить желания нет никакого, потому что неоднократно на всех сложностях пройдет, ав от в МП - с удовольствием.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 27.07.2015 20:09 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2376/top_tier_whore">Top_Tier_Whore: Самый классные чувства были от мультиплеера первой части! Сингл, конечно, проходить желания нет никакого, потому что неоднократно на всех сложностях пройдет, ав от в МП - с удовольствием.

Да, мульт в оригинальных гирзах был царский. Часов 400 на шайтане точно отыграл, а потом еще вдвое больше на ПК (покуда GFWL окончательно не протух).
333hronos
333hronos 7.22 27.07.2015 21:46 удалён
0
большая потеря, уже давным давно пройдена на пк с другом в коопе
Criticanus
Criticanus -0.01 28.07.2015 09:07 удалён
0
Ужс какая потеря, её на пк то никто и не ожидает :)))
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 28.07.2015 21:48 удалён
0
Это же Microsoft и дураку понятно было что выпустят спустя мб месяца 2 :D Это жадных дураков не спасёт игру покапать не буду и это 110% пускай сами кушают ))) Если выпустят следующие части то мб можно и взять