Killer Instinct: Season 2 работает в 90fps, создатели не исключают возможности появления третьего сезона
16 Комментарии: 6

Killer Instinct: Season 2 работает в 90fps, создатели не исключают возможности появления третьего сезона

Дата: 23.07.2015 06:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    5 29.03.2024 13:28 от Citizenfour
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    5 29.03.2024 13:14 от Ceratunity
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

В ходе проведения чемпионата EVO 2015 представители Iron Galaxy Studios рассказали, что Killer Instinct: Season 2  на самом деле работает при 90fps, и в первую очередь именно благодаря этому файтинг для Xbox One прославился среди пользователей образцовым плавным онлайновым мультиплеером. 

Отвечая на вопросы аудитории, авторы также не исключили возможности появления третьего сезона Killer Instinct в будущем. «Все возможно!» Что касается текущей версии, то Season 2 с большой долей вероятности получит дисковый релиз. Уже 4 августа в продаже появится официальный саундтрек.

Наконец, если вы играете на Xbox One и PC, и ранее оплатили Killer Instinct на приставке, на персональном компьютере сможете получить файтинг бесплатно. При этом будет реализован полный кроссплей между двумя версиями. Консольные игроки смогут играть с предпочитающими PC геймерами на одних общих серверах.

Читайте также: Финальный трейлер Killer Instinct: Season 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
HLam
HLam 0 23.07.2015 06:28 удалён
0
Ничесе, это самое большое fps на консолях, вчера уже писал, что SDK исправили и в ларке 1080p, и сразу новость, что на Xbox One самое больше fps.
Интересно, что будет когда бокс раскачают? 4k и 120 fps? Недурно.
Tigger
Tigger 525.62 23.07.2015 08:10 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2875/hlam">HLam понесло тебя шибко. Выше головы не прыгнешь, KI выглядит не фонтан, еще и разрешение 900р, никакой магии и волшебных SDK тут нет.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 23.07.2015 12:31 удалён
0
Надо только сделать одну поправочку, которую в дальнейшем разработчики внесли - игроки видят именно 60фпс. 90фпс игра выдает на боксе в целом, благодаря чему, в итоге игроки получает плавные 60фпс.
dredd6
dredd6 6.42 23.07.2015 13:29 удалён
0
мало фпс, надо 1000000000000000фпс!!!
UnreaL
UnreaL 6.14 23.07.2015 14:16 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2071/clark15b">clark15b тиринг в КИ? что ты несёшь?
ACE
ACE 520.2 23.07.2015 14:32 удалён
0