Опубликована демонстрация геймплея фанатского ремейка Resident Evil 2 на движке Unreal Engine 4
18 Комментарии: 19

Опубликована демонстрация геймплея фанатского ремейка Resident Evil 2 на движке Unreal Engine 4

Дата: 18.07.2015 13:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    3 27.04.2024 06:58 от LeonStrife
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    24 27.04.2024 06:57 от Tarkov-Vlad
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    9 27.04.2024 06:56 от GoodMan
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    2 27.04.2024 06:53 от GoodMan
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    2 27.04.2024 06:41 от voiceofreason

Независимая итальянская команда моддеров Invader Games опубликовала в сети два видеоролика с демонстрацией игрового процесса своего ремейка Resident Evil 2, базирующегося на игровом движке Unreal Engine 4.

Как отмечают разработчики, Resident Evil 2 Reborn сможет похвастаться переработанным под современные стандарты геймплеем, новыми 3D-моделями персонажей, различными эффектами на основе частиц, подтянутым разрешением текстур, обновленной анимацией, системой освящения и прочими улучшениями.

Выход альфа-версии проекта намечен на это лето.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
fury_bryan
fury_bryan -0.18 18.07.2015 14:13 удалён
0
Хммм.... странно, но выглядит добротно, я бы побегал с удовольствием по классике то в новом виде :)
S47
S47 5.09 18.07.2015 14:21 удалён
0
Фанатский ремейк для фанатов.
Как для меня так скукота неимоверная.
ArNaTien
ArNaTien 0 18.07.2015 14:24 удалён
0
Выглядит для фанатской поделки норм, геймплейно - хз, темнота и фонарик - уг.
gramaton
gramaton 13.6 18.07.2015 14:24 удалён
0
фанаты делают то, что должна Сарсом - реймейкают самую лучшую часть серии
dredd6
dredd6 6.42 18.07.2015 14:34 удалён
0
Я безумно люблю 2ую часть, но в это играть совершенно не буду.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.07.2015 14:41 удалён
0
Странно, но я помню совершенно другой РЕ 2, с видом с верху и боку.
dako
dako 11.77 18.07.2015 15:18 удалён
0
Камеру переместили за плечо как в РЕ4, а врагов оставили таким же медлительными и беспомощными как во второй части, в результате чего игровой процесс превратился в экскурсию по полупустым уровням под расслабляющую музыку.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 18.07.2015 15:43 удалён
0
Не понравилось совершенно. Особенно работа со светом.
fury_bryan
fury_bryan -0.18 18.07.2015 16:00 удалён
0
о чем тут вообще можно судить господа, когда это еще только альфа версия, черновик так сказать! скорость врагов могут доработать и все остальное тоже! но что будет в итоге пока не ясно, и странно как это Capcom то такое разрешила над их детищем проделать :-))
Leadtek
Leadtek 0.68 18.07.2015 16:08 удалён
0
По сравнению с оригиналом конечно очень тёмное всё.
ACE
ACE 520.2 18.07.2015 16:19 удалён
0
очень темно
FatherOfLove
FatherOfLove 0 18.07.2015 17:07 удалён
0
фанаты должны требовать полноценного ремейка, а не клепать унылый тир c графоном 15 летней давности на омг АНРЕАЛ ЧЕТЫРЕ
Skrilex
Skrilex 2.14 18.07.2015 19:13 удалён
0
Игра у них сильно темная, такое чувство будто играешь в ALONE IN THE DARK. По мне бы лучше, они создавали игру с классическим видом, мне она больше симпатизирует. Хотя битвы с боссами в современных Резидентах, мне больше нравятся, чем в классических Резидентах. Взять, хотя бы игру Dead Space именно её первую часть в которой каждая битва с боссом была уникальна, и был простор для маневра (последующие её части меня уже так не радовали, боссов было практически с гулькин нос) и возвращаясь к классическим Резидентам битвы с боссами проходили, в более замкнутом помещении, бегая из угла в угол. Но все равно, если CAPCOM решит делать, ремейк 2-ой и 3-ей части пусть в них будет классический вид, в дань всем фанатам олдскула.
upgod
upgod 2.6 18.07.2015 21:33 удалён
0
по комментам такое ощущение, что это официальный ролик ремейка, который Capcom делает всем своим штабом; я помню видел относительно недавно наработки этого проекта и сейчас все стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше; и с темнотой очень даже неплохой свежий штрих, НО только если она временная; например после интеракта с компом в штабе полиции восстанавливается освещение; понравилось как поработали над анимацией зомби, реально заметен прогресс;

очень уважаю то, что трудятся и работают над воплощением своей идеи; именно благодаря такому "фан сервису", который генерирует реальное внимание, крупные компании могут всерьез рассмотреть выпуск ремейков; а от того, что кто-то там будет что-то "просить" или писать дошкольные петиции всем по боку
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 19.07.2015 00:10 удалён
0
Как-то оригинальный RE2 даже внешне лучше вот этого, про геймплей я даже говорить не хочу.
Dee
Dee 11.93 19.07.2015 00:39 удалён
0
надеюсь продастся не хуже официального ремейка первой, для науки Capcom.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 19.07.2015 17:15 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2200/dee">Dee: надеюсь продастся не хуже официального ремейка первой, для науки Capcom.


Кто же это продавать-то позволит?) Фанаты-создатели потом всю жизнь будут компенсацию capcom выплачивать)))
SneiK
SneiK 0.27 20.07.2015 11:48 удалён
0
туфта какая-то
DoctorNet
DoctorNet 118.88 20.07.2015 14:34 удалён
0
Полная тьма это правильное решение в игре, представьте в городе полностью отрубается свет, от каких источников он будет.
Только огонь и случайные вроде люстр