Japan Expo 2015: Новый трейлер Naruto SUN Storm 4
5 Комментарии: 8

Japan Expo 2015: Новый трейлер Naruto SUN Storm 4

Автор: SmileDeath
Дата: 02.07.2015 13:13
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    12 29.03.2024 07:56 от bat_dmitry
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    35 29.03.2024 07:52 от NeProfi
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    68 29.03.2024 07:49 от NeProfi
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan

Bandai Namco Games опубликовала в честь старта выставки Japan Expo 2015 новый трейлер игры Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4. Кроме этого, издатель огласил содержимое коллекционного издания игры для Европы, а также бонусы предзаказа.

Выход игры состоится осенью этого года для платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 02.07.2015 13:48 удалён
-1
Геймплейно все слишком устарело, даже боссфайты уже не спасут.
Realz
Realz 0 02.07.2015 14:37 удалён
0
Аналогов у этой игры не существует, она не может устареть. Наоборот всё лучше становится.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 02.07.2015 16:36 удалён
-1
Сама боевка уже на 3-ей части приелась и никакие навороты её не спасают, прям как с ассасином.
ejik
ejik 0.95 02.07.2015 19:05 удалён
0
Как по мне так наоборот боевку подточили, да и в предыдущей части опять поменяли механику немного(уже второй раз серию). Нормальный финал ожидается. Дальше только Файтинг-РПГ.
Tahakaro
Tahakaro 6.8 02.07.2015 22:43 удалён
0
игра года инкаминг
Zeboim
Zeboim 5.87 03.07.2015 09:31 удалён
0
Грядет бомба ! Это будет первая игра серии где включат новое поколение.А потом начнется эра Boruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm One
dredd6
dredd6 6.42 04.07.2015 11:20 удалён
0
Геймплей серии уже начинал надоедать на шторме 2.... Надо в него больше мелочей и разнообразия. А то, только партиклей добавили, да какие-то мелочи механики поменяли.... Не поймите меня неправильно, я люблю эту серию, и файтинги от этой конторы по наруто - лучшие. Да и сторм 1 в свое время сильно удивлял. Взял ради него PS3 в 2008 году. Настолько тогда это было круто, прямо как в аниме, если местами не лучше. Но время идет, а ничего особо не меняется кардинально, даже что-то урезается, например невозможность выйти из ультимэйт атаки врага, когда в неё уже попал. И в эту механику мне надоело играть. Нету какого-то драйва, соперничества, разнообразия, сводится все к поимке в ульту и заблочиванию. Да и, когда посмотрел все 3 серии комбо нового персонажа, супер прием и ульту и все... за него больше не хочется играть совсем. Я могу понять тех, кто играет в серию только на ПК и успел оценить только последние две части. Но я начинал играть в серию с самой 1ой части игры серии шторм - экза на PS3, и мне вся эта одинаковость порядком надоела. Кстати, в серию NUN от этих же людей, что была на PS2 до сих пор периодически играю, и там механика боя была, мэйби, не такая кинематографичная, но более динамичная и геймплейно интересная и разнообразная.
dredd6
dredd6 6.42 04.07.2015 11:23 удалён
0
Да и, имхо, плохая тенденция показывать многие приемы самых интересных персонажей заранее... Да и самих персонажей раскрывать.