Microsoft не оказалось среди подавших заявки на участие в Tokyo Game Show 2015 компаний
9 Комментарии: 8

Microsoft не оказалось среди подавших заявки на участие в Tokyo Game Show 2015 компаний

Дата: 02.07.2015 07:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl

Организаторы крупнейшей японской игровой выставки Tokyo Game Show опубликовали основной список участников этого года, в котором не оказалось корпорации Microsoft. Об этом пишет портал EveryEye.

Обычно подобные списки публикуются в два этапа: летом и осенью, в преддверии самого старта. Крупные компании традиционно первыми подтверждают участие и входят в основной список. Microsoft пока не комментирует планы на осень, но в сети уже заговорили, что в этом году американский платформодержатель может и не приехать на японское шоу, ввиду очень низких продаж Xbox One в регионе. В неделю приставка находит лишь от 100 до 300 новых покупателей.

Что касается выставки в целом, устраивающая ее организация CESA уже говорит о крупнейшем ивенте в истории. Количество участников в этом году достигло рекордной отметки в 242 компании, что привело к необходимости аренды дополнительного выставочного пространства.

TGS 2015 пройдет в период с 17 по 20 сентября.

Читайте также: Представлен официальный промо-постер Tokyo Game Show 2015.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
peccatum
peccatum 6.13 02.07.2015 09:41 удалён
0
Пусть хоть раз японцы утрутся! А то вечно выпустят крутую игру, а за пределы Японии локализацию не делают...
PrinceKertice
PrinceKertice 0 02.07.2015 09:46 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2184/kyleatreides">@KyleAtreides Регион, в котором везде, кроме Англии, ПС4 владеет до 90% рынка уже потерян для бокса. Для них главное две страны - США и Англия. Там они тоже проигрывают, но с небольшим отставанием в пол миллиона. Есть шанс закрепиться так или даже догнать и возможно, но только возможно, обогнать в конечном итоге.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 02.07.2015 10:39 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1152/peccatum">peccatum 1) Это какие? 2) Я не думаю, что японцам там больно прикипит от отстутсвия экзов Боксадына... учитывая как этот самый Боксадын продаётся.
Rawshocker
Rawshocker 0.39 02.07.2015 12:37 удалён
0
Надо было МС свои жрпг выкатить, типо Cry ON и т.д. Упс, у них же ничего подобного нет и в помине!
ACE
ACE 520.2 02.07.2015 12:42 удалён
0
но как же так? филя же сказал, что япония очень важна
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 02.07.2015 13:43 удалён
0
Наконец-то, додумались, что ничего им там не светит.
Analo
Analo 23.5 02.07.2015 17:44 удалён
0
Походу, баки про много JRPG для Xbox One были очередным трепом Спенсера.
PidreaL
PidreaL 0 05.07.2015 07:41 удалён
0
Конечно рынок же завоевали уже :))) гребанные балаболы юмористы, как же они уже раздражают пустым своим трепом и попытками только говнячиствовать.