Объявлена точная дата выхода оригинальной Final Fantasy VII для PS4
4 Комментарии: 6

Объявлена точная дата выхода оригинальной Final Fantasy VII для PS4

Дата: 22.06.2015 19:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

На официальном североамериканском сайте Square Enix сегодня была опубликована стоимость и дата выхода PS4-версии Final Fantasy VII. Речь, конечно же, идет не о свежеанонсированном ремейке, а порте оригинальной игры, объявленном в рамках PlayStation Experience еще в декабре прошлого года.

Согласно представленной информации, цифровые продажи седьмой Final Fantasy для PlayStation 4 стартуют 16 октября текущего года по цене в 16 долларов. Как уже сообщалось ранее, игра представляет собой прямой порт ПК-версии с трофеями и возможностью сохранения прогресса в облачном хранилище.

Оригинальная Final Fantasy VII вышла в 1997 году на PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Barugoo
Barugoo 0.64 22.06.2015 19:41 удалён
0
Такими темпами ремейк выйдет не раньше 17-го...
ELka_sq
ELka_sq 93.2 22.06.2015 19:57 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1165/barugoo">Barugoo: Такими темпами ремейк выйдет не раньше 17-го...

Кто-то ждет его раньше 2017? Лооол. 2017 это ещё ОЧЕНЬ оптимистично.
lordzer0
lordzer0 13.51 22.06.2015 21:48 удалён
0
Куплю за 990 у нас в сторе *___*
romandc
romandc 29.95 22.06.2015 22:04 удалён
0
Интересно, этот "оригинал" графически дотянет до любительской переработки? :) Если нет, нафига тогда он на PS4? Достаточно телефона!
OkaRin
OkaRin 180.8 22.06.2015 22:12 удалён
0
Куплю, надо ж денег на римейк еще подкинуть).
-lena-
-lena- 1.42 23.06.2015 08:49 удалён
0
Верю, что очень уж постараются успеть к 20-летию (выхода оригинальной игры), то есть осень 2017 (это мы про римейк). Вопрос при этом: когда же выйдет ФФ 15?..