E3 2015: Первая демонстрация игрового процесса ролевого экшена The Technomancer
16 Комментарии: 12

E3 2015: Первая демонстрация игрового процесса ролевого экшена The Technomancer

Дата: 22.06.2015 10:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    5 20.04.2024 18:22 от CTHULHU
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    3 20.04.2024 18:19 от SkaarjD
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    1 20.04.2024 18:17 от NeProfi
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    3 20.04.2024 18:17 от Kart
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing

В сети появилась первая демонстрация игрового процесса предстоящего ролевого экшена The Technomancer, разработкой которого занимается французская студия Spiders, известная по таким проектам, как Mars: War Logs и Bound by Flame.

Релиз игры для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК запланирован на следующий год.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 22.06.2015 10:35 удалён
0
У Force Unleashed есть бедный брат-близнец?
Vadimeys
Vadimeys 2.68 22.06.2015 10:49 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1647/arno1d1990">Arno1d1990 они все у витчера второго драли в Mars War Logs и тут тоже самое
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 22.06.2015 11:00 удалён
0
Баунд бай Флейм была неплохая игра, думаю, эта не подведет, как на закусочку после Ведмака, например.
drug2k5
drug2k5 0 22.06.2015 11:08 удалён
0
Вместо палки световой меч и получается, как уже написали, Force Unleashed.
YTKA
YTKA 57.63 22.06.2015 12:42 удалён
0
Ребята топчутся на месте.
Puza
Puza 2.44 22.06.2015 13:08 удалён
0
Очередное УГ.
Slizkoff
Slizkoff 0.07 22.06.2015 14:59 удалён
0
На самом дел огорчает только одно- скорость происходящего.
Zeboim
Zeboim 5.87 22.06.2015 16:06 удалён
0
Хорошая игра лиж бы с сюжетом не накосячили и продолжительность увеличили .А так же как малобюджетки не помешал бы кикстартер для дополнительных целей.
Trophy
Trophy 0.06 22.06.2015 16:10 удалён
0
Блин, хочу The Force Unleashed 3. И где мой Star Wars 1313. Ляпают какую-то многопользовательскую фигню. А тут конечно слишком все бюджетно, герой двигается как полено. Всегда мимо таких игр прохожу. Если нету средств сделать полноценный блокбастер, делайте инди. Кому такое кривое УГ нужно, непонятно.
Zeboim
Zeboim 5.87 22.06.2015 16:36 удалён
0
Ваша нытливость честно слово раздражает .Да у вас как я прочту все кривое ,одни вы "прямые" .Анимация норм ,графа норм, я больше о сюжете и продолжительности игры беспокоюсь.Конечно тут нет графы " взорвись мое железо".Нормально он двыигается и боевка хороша.Видимо вы больше ныть любите , нежели играть.
JJHollywood
JJHollywood 0.12 22.06.2015 17:42 удалён
0
Они занимаются тем, что клепают один и тот же кал в разных декорациях
Zeboim
Zeboim 5.87 22.06.2015 18:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3138/jjhollywood">JJHollywood уж прости что не Ведьмак 4.