Новая демонстрация мультиплеера Halo 5: Guardians
7 Комментарии: 13

Новая демонстрация мультиплеера Halo 5: Guardians

Дата: 21.06.2015 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht

В сети появилась свежая 15-минутная демонстрация многопользовательской составляющей грядущего шутера Halo 5: Guardians от студии 343 Industries.

В опубликованном ниже видеоролике показан новый мультиплеерный режим "Warzone", позволяющий устраивать баталии между 24 игроками (по 12 на каждую сторону) на масштабных картах. Релиз проекта состоится 27 октября эксклюзивно для системы Xbox One.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Kart
Kart 175.8 21.06.2015 14:20 удалён
0
Выглядит круто =(
Yoda
Yoda 0.96 21.06.2015 14:44 удалён
0
Лучше в StarWars BF поиграю, Сало никогда не интересовала как вселенная.
drug2k5
drug2k5 0 21.06.2015 15:17 удалён
0
Очень динамично, классно.
ACE
ACE 520.2 21.06.2015 16:45 удалён
0
мне нравится локация. огромные энергетически барьеры, которые сдерживают океан - круто придумано
maxjfrost
maxjfrost 8.72 21.06.2015 16:45 удалён
0
прикольный режим, новая БР прям огонь
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 21.06.2015 17:00 удалён
0
интересно что за премиумные REQ за предзаказ делюкса - контент из них через ингейм REQ потом никак не получить?
kamui
kamui 24.69 21.06.2015 17:37 удалён
0
Офигенно все, кроме удара мечом. ( не нравится, что он им не пронизывает, а будто бьет, как молотком
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 21.06.2015 17:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/38/kamui">kamui: Офигенно все, кроме удара мечом. ( не нравится, что он им не пронизывает, а будто бьет, как молотком

как я понял из описания REQ - в них будут в том числе дополнительные assassination анимации
ACE
ACE 520.2 21.06.2015 17:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/38/kamui">kamui это очевидно быстрый удар (кнопка удара прикладом). так нет автонаводки, но зато бьется быстрее, чем правым триггером.
father_two
father_two 0 21.06.2015 17:54 удалён
0
После е3 были сомнения нужна ли она мне, а сейчас после такого видео сомнений даже нет: Must have
LexMercer
LexMercer 32.32 21.06.2015 17:54 удалён
0
Играет молодой бог? :) В принципе, всё что вижу - лайк!
ElShaddai
ElShaddai 1.6 21.06.2015 22:25 удалён
0
лютый тип
MotoRRR