Tales of Zestiria выйдет на PC и PlayStation 4
25 Комментарии: 16

Tales of Zestiria выйдет на PC и PlayStation 4

Дата: 08.06.2015 19:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Bandai Namco Games официально подтвердила планы по выпуску ролевой игры Tales of Zestiria в версиях для PC и PlayStation 4. Информация об этом появилась на азиатском сайте издательства несколько минут назад. Уже известна и дата релиза - 16 октября на консоли Sony и 20 октября на персональных компьютерах.

Ранее игра была выпущена на PlayStation 3. Анонс других версий ожидался на фестивале Tales of Festival, но там, вместо этого, объявили о разработке Tales of Berseria.

Дополнительные подробности будут оглашены позже.

Читайте также: Tales of Zestiria - торговая сеть Best Buy приступила к приему предзаказов на версию для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
MetRONom
MetRONom 4.29 08.06.2015 19:49 удалён
0
Yeah! Куплю не смотря ни на что. С тех пор, как появилась новость о том, что игра промелькнула в базе данных Steam, периодически проверял информацию, а тут на тебе) Прочитал эту новость впервые именно здесь)
Очень люблю серию Tales of... Проходил и играл, наверно, во все части (сейчас играю в переведённый фанатами ремейк для PSX). Знаю, что Zestiria не очень тепло была принята игроками, но пропустить её, тем более на ПК, не могу)
BornToKill
BornToKill 6.21 08.06.2015 19:50 удалён
0
на PC

Однако, удивлён.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 08.06.2015 19:52 удалён
0
Ожидаемо.

http://gamemag.ru/users/1619/borntokill">BornToKill Бамко в последнее время много игр на PC анонсирует и выпускает.
ELka_sq
ELka_sq 93.16 08.06.2015 20:30 удалён
0
Зестириа в базе данных стима уже светилась, ожидаемо. Может и другие tales of выпустят, если продажи не подкачают.
CyberSnake
CyberSnake 0.01 08.06.2015 20:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/33/skyerist">SkyerIst а это дата выхода европейки/американки или японский релиз?
KEHT
KEHT 3.01 08.06.2015 20:52 удалён
0
Тащемта обидно. Думал ради Зестирии брать PS4.
Whatever. Будем играть на ПеКа.
Kaitsn
Kaitsn 6.6 08.06.2015 20:53 удалён
0
мастбай
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 08.06.2015 21:21 удалён
0
Аааааааа, я все выходные ждал, но новостей не было, уж думал пролетели, но все обернулось благополучно, так что в стиме обязательно приобрету...
Zeboim
Zeboim 5.87 08.06.2015 21:37 удалён
0
Namco я обажаю тебя!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 08.06.2015 22:15 удалён
0
Да, чего-то такого я и ожидал.
Analo
Analo 23.5 08.06.2015 22:53 удалён
0
Класс!!! Мне впарили тормозящее нечто... так небось и допы на ПК будут на халяву.
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 09.06.2015 17:19 удалён
0
Конечно это очень радует но ведь перевода не будет вообще... у нас же вообще не переводят JRPG ибо там мозг нужен и переводить нужно не в одного человека за 2 дня
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 09.06.2015 18:19 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2162/nospamwsss">Nospamwsss
Что же вы так категорично...
Вон фанаты практически допилили перевод Final Fantasy 13 - говорят что к концу июня вполне могут выпустить, собственно сам перевод уже давно сделали, сейчас редактируют и исправляют косяки......
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 09.06.2015 18:47 удалён
0
@F.E.A.R.boy А сколько забросили? И я говорю не про перевод фанатов а про офф локализацию и не факт что фанаты будут переводить Tales of Zestiria ибо в таких играх очень много текста
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 12.06.2015 18:38 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2162/nospamwsss">Nospamwsss
Воу воу воу полегче, вот это инфа из официального трейлера на ютубе -

PC Digital version will be available starting October 20, 2015 and will include Russian subtitles!

" rel="nofollow" target="_blank">
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 12.06.2015 18:39 удалён
0
Я просто в шоке, это просто мастхэв , если не будет то покупка на старте продаж - такую инициативу разрабов надо рублем поддержать... ))