


Bloodstained: Ritual of Night может получить приквел на консолях и PC, если разработчики соберут 4,5 млн. долларов
- Комментарии
- Форум
-
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
1 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
58 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
98 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
29 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
47
Анонсировав Bloodstained: Ritual of Night в версии для консоли PlayStation Vita, Кодзи Игараси и его команда запустили новую серию стретчголов на Kickstarter.
Как пишет Nintendo Everything, за оставшуюся неделю до конца кампании по сбору средств поклонники смогут профинансировать ряд позиций, в том числе создание двухмерного пиксельного приквела Bloodstained в формате мини-игры для консолей и персональных компьютеров.
* $4,250,000 - третий играбельный персонаж
* $4,500,000 - приквел Bloodstained (мини-игра для консолей и PC)
* $4,750,000 - приквел Bloodstained (версия мини-игры для портативных систем 3DS и PlayStation Vita)
На данный момент на Kickstarter собрано чуть выше $3,500,000, но разработчики также получают деньги по дополнительным каналам, вроде PayPal, и в общем собрали уже больше отмеченной на странице суммы.
Читайте также: Bloodstained: Ritual of the Night - версия игры для Wii U успешно профинансирована, раскрыты ее особенности.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
Им над было принквел включать в три лимона а не вставлять эти порты .Порты они на свои деньги должны делать так как именно их выгода в них.А принквел впереди так как он важнее для бейкеров.
Согласен