Ultra Street Fighter IV - версия игры для PlayStation 4 оставляет желать лучшего, СМИ сообщают о багах, лагах, мыльных текстурах и других проблемах
25 Комментарии: 30

Ultra Street Fighter IV - версия игры для PlayStation 4 оставляет желать лучшего, СМИ сообщают о багах, лагах, мыльных текстурах и других проблемах

Дата: 28.05.2015 15:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    5 25.04.2024 00:16 от LeonStrife
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    4 25.04.2024 00:13 от cake_baker
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    61 25.04.2024 00:12 от Zamir_Bezgeev
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    1 25.04.2024 00:11 от Laki
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    3 25.04.2024 00:11 от Zamir_Bezgeev

Версия файтинга Ultra Street Fighter IV для консоли PlayStation 4, издаваемая самой Sony Computer Entertainment, оставляет желать лучшего, пишут западные игровые СМИ. На новой приставке игра почтенного возраста страдает от различных визуальных и даже звуковых проблем, ввиду чего многие журналисты рекомендуют пользователям подождать с покупкой как минимум до тех пор, пока разработчики не исправят хотя бы ключевые из них.

По данным GearNuke, некстгеновому изданию Ultra Street Fighter IV недостает сглаживания (AA) и анизотропной фильтрации (AF). Кроме того, игра страдает от лагов (в том числе в главном меню) и багов, а также может «похвастаться» размытыми текстурами. Последнее особенно удивило пользователей, ведь речь идет о переиздании проекта семилетней давности. Наконец, обновленная версия игры страдает от инпут-лага.

 

 

 

Портированием USFIV на PlayStation 4 занималась малоизвестная студия Other Ocean Interactive, привлеченная издателем в рамках работы команды Sony Third Party Relations. Игра доступна по цене в $24,99.

В связи с разгоревшимся скандалом из-за плохохо порта Capcom уже сняла PS4-версию игры с участия в турнире Capcom Pro Tour. Покупателям остается ждать патчей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
ACE
ACE 520.2 28.05.2015 15:58 удалён
0
эпик феил
lion
lion 0.05 28.05.2015 15:58 удалён
0
игра хрень полная
peccatum
peccatum 6.13 28.05.2015 15:59 удалён
0
жесть
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 28.05.2015 16:06 удалён
-1
Это вот теперь такое отношение у сони к портам и оптимизации?
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 28.05.2015 16:07 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1204/oldsnake">@OldSnake Портировала игру нанятая Сони студия Other Ocean Interactive. Издает порт сама Сони.
Versalis
Versalis 19.61 28.05.2015 16:07 удалён
0
Ultra Street Fighter IV вышел 7 лет назад?! Господи, мать честная...вот время летит же...

Лаги, конечно, эпичные. Капком в своём репертуаре.
Formalin
Formalin 32.87 28.05.2015 16:08 удалён
0
Ээээ, надеюсь, Сони к СФ5 никак притрагиваться не будет, пусть уж лучше капком сами оптимизируют и издают чем такой позор для серии.
oyechka
oyechka 6.65 28.05.2015 16:11 удалён
0
Может получиться новый Geddan, если вы понимаете, о чем я.
ACE
ACE 520.2 28.05.2015 16:12 удалён
0
меня особенно порадовал пункт в пресс релизе, что это лучшая версия из всех платформ и без каких-либо лагов
Journalist
Journalist 2.23 28.05.2015 16:13 удалён
0
#thisis4theplayers
Megaprog
Megaprog 2.16 28.05.2015 16:15 удалён
0
На 3DS и то лагов нет.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 28.05.2015 16:18 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1605/versalis">Versalis Ты новость точно читал? Портированием и издательством игры на PlayStation 4 занималась сама Sony. Capcom сразу же сказала: "We are aware that users are experiencing problems with the PS4 version of USFIV, which is published and developed by SCEA's Third Party Production group."
Beren
Beren 81.22 28.05.2015 16:22 удалён
0
Я не понимаю. Ну дали порт на растерзание ноунеймам. Неужели нельзя перед выходом проверить результат? Смешно ведь когда переиздание сливается по всем пунктам ПК версии шестилетней давности.
mad8vad8
mad8vad8 2.76 28.05.2015 16:40 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2067/beren">Beren первый раз соневский порт видишь?))
SergL84
SergL84 16.02 28.05.2015 17:25 удалён
0
Да, поторопился я с покупкой, Слава Соне! )
LastMoment
LastMoment 14.84 28.05.2015 18:13 удалён
0
Сколько можно уже сф4 выпускать
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 28.05.2015 18:15 удалён
0
"красота"
SnakeEater
SnakeEater 2.59 28.05.2015 18:17 удалён
0
Жиденько так обосрались
Зачем вообще надо было все это вместе с Сони проворачивать?
EbyBeach
EbyBeach 2.57 28.05.2015 18:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2847/sergl84">SergL84: Да, поторопился я с покупкой, Слава Соне! )

порт не Sony делали,они его издавали,лишь бы обвинить кого