Armello - анонсирована для PS4
6 Комментарии: 6

Armello - анонсирована для PS4

Автор: shua03
Дата: 27.05.2015 15:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    12 29.03.2024 07:56 от bat_dmitry
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    35 29.03.2024 07:52 от NeProfi
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    68 29.03.2024 07:49 от NeProfi
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan

Студия League of Geeks объявила, что их многопользовательская настольная игра Armello выйдет на PS4.

Выбрав одного из восьми уникальных героев, вам придётся бросить вызов сумасшедшему королю льву, терроризирующему королевство. Для PS4 версии были переработаны пользовательский интерфейс и управление.

За саундтрек отвечает Майкл Аллен и Лиза Джеррард (Гладиатор, Барака, Dead Can Dance).

Консольная версия игры появится на прилавках в сентябре этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ACE
ACE 520.2 27.05.2015 15:22 удалён
0
Лиза Джеррард

богиня http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/happycry.gif" rel="nofollow" target="_blank">http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/happycry.gif
" rel="nofollow" target="_blank">
delete
delete 1.67 27.05.2015 15:31 удалён
0
У игры потрясающий сказочный стиль. Я давно ей любуюсь. Но игра не моего жанра, поэтому не покупаю и играть не буду. Лучшеб была РПГ по типу в стиле Фейбла, со всеми 4мя персонажами в партии.
mad8vad8
mad8vad8 2.76 27.05.2015 17:03 удалён
0
Красиво, можно будет взять по скидке. В стиме 23 евро стоит, в псн знач около 1500 будет
4onoki
4onoki 9.02 27.05.2015 17:13 удалён
0
Классно. Значит в сентябре из ирли в стиме точно выйдет уже.
ArNaTien
ArNaTien 0 27.05.2015 18:03 удалён
0
Ролик - просто эталон примера "как сделать ролик ни о чем".
gothic
gothic 3.91 28.05.2015 11:52 удалён
0
Мыльцо жесть. Что они хотели этим показать? "Игрушечность" за счёт небольшой ГРИП?