Darksiders II - переиздание игры для PlayStation 4 обзавелось финальным названием, опубликована обложка
16 Комментарии: 15

Darksiders II - переиздание игры для PlayStation 4 обзавелось финальным названием, опубликована обложка

Дата: 27.05.2015 08:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    15 25.04.2024 11:37 от Krelian
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Обновленная версия Darksiders II, фактически подтвержденная для консоли PlayStation 4 еще в феврале текущего года, обзавелась финальным названием.

Ранее речь шла о Definitive Edition, финальный подзаголовок - Deathinitive Edition. Точной даты релиза у проекта пока нет, на американском «Амазоне» предлагают оформить предзаказ за $39,99. На обложке красуется Смерть:

Многие ожидают увидеть ремастер Darksiders II и на Xbox One, однако его издатель пока не подтверждал, и на Amazon тоже не было замечено соответствующих страниц. Возможно, анонс состоится с полноценной презентацией.

На Amazon также засветились обложки PS4-версий двух других игр Nordic Games:

 

Международная премьера оригинальной версии Darksiders II состоялась в 2012 году. Средний рейтинг проекта на Metacritic составил 83/100.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
SnakeEater
SnakeEater 2.59 27.05.2015 08:11 удалён
0
Зачем? Ладно, если только Дарксайдерс. Но УТ2 и МХ вс АТВ зачем?
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 27.05.2015 08:13 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2210/snakeeater">SnakeEater: МХ вс АТВ зачем?

Ну тебе не пригодится -- кому-то ещё пригодится. Мне вот именно эта игра из трёх интересна, я давно не играл в эту серию.
KuP9l
KuP9l 56.58 27.05.2015 08:15 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2210/snakeeater">SnakeEater MX vs ATV новая часть же.
Я вот другого не понимаю почему лишь вторую часть переиздают, а не сборник 1-ой и 2-ой.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 27.05.2015 08:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1090/kup9l">KuP9l а, так это новый. В общем, очередной трешак на 40 баллов в традициях серии.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 27.05.2015 08:32 удалён
0
Oh god, the puns.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 27.05.2015 09:20 удалён
0
Дарксайдерс возьму. Так его и не прошел, хотя первый на платину затер!
MitLas
MitLas 0.04 27.05.2015 09:32 удалён
0
директор нордиков: "мы не хотим делать дерьмовую игру, мы будем делать ремастеры"
ACE
ACE 520.2 27.05.2015 10:26 удалён
0
Надо было сразу две части выпускать. Ппц совсем обленились
DIVINUS
DIVINUS 1.32 27.05.2015 10:43 удалён
0
Идите вы лесом со своими ремастерами
EbyBeach
EbyBeach 2.57 27.05.2015 10:57 удалён
0
Я купил бы еслибы они боевку переделали,она вроде быстрая,но вот сам персонаж все равно какой-то топорный и тучный
Herman45
Herman45 134.16 27.05.2015 11:53 удалён
0
хорошая игра, гораздо лучше 1 части, стилистика напомнила принца персии 2, рад что есть возможность тем кто пропустил ознакомится
Seminjon
Seminjon 0.26 27.05.2015 13:31 удалён
0
Через 10 лет сделайте ремастер, но не сейчас же...
Daoman
Daoman 31.03 27.05.2015 15:46 удалён
0
а когда релиз то ? надеюсь вот вот уже? взял бы на дачу с собйо поиграть побегать, а то пропустил на предыдущем поколении ))

p.s. а нытикам "игор нет" ноулаферам надо по меньше играть, глядишь и окажется игрушек то много и времени на них особо нет!
Trophy
Trophy 0.06 27.05.2015 15:58 удалён
0
Больше, еще больше ремастеров, ухахаха. А если серьезно, то уже надоели выпускать по одной игре. Если бы сборники выпускали из серии игр, то ладно. А так, тупо бабок на старье хотят по легкому срубить. 40 баксов, ахахаха, реально смешно. Когда на PS3 ее уже давно отдают за копейки. Совсем обнаглели.
profession
profession 1.48 27.05.2015 19:16 удалён
0
О, первая часть того квеста была классной.