CD Projekt RED показала первый прототип оригинального The Witcher
22 Комментарии: 14

CD Projekt RED показала первый прототип оригинального The Witcher

Дата: 23.05.2015 22:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    20 18.04.2024 21:51 от ATAMAH83
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    12 18.04.2024 21:48 от white_z0mbie
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    14 18.04.2024 21:37 от NightWind
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    7 18.04.2024 21:22 от Sanchez
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    54 18.04.2024 21:19 от ZITRO_N
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 21:41 от Shibito
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 18.04.2024 21:37 от X3Z
  • The Last of Us Part II

    5895 18.04.2024 21:14 от opposer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:51 от Velldanas

Серия The Witcher завоевала огромную популярность среди любителей ролевых игр, но мало кто может догадываться, что выпущенный в 2007 году оригинальный The Witcher первоначально задумывался как совершенно иная игра, геймплей которой не имели ничего общего с финальной версией.

Бывший сотрудник студии CD Projekt RED Ришард Чойновски опубликовал в сети видеоролик с демонстрацией игрового процесса самого первого прототипа "Ведьмака", разработка которого датируется далеким 2002 годом.

Как пояснил разработчик, первоначально проект представлял собой экшен в духе Baldur's Gate: Dark Alliance на движке Mortyr, в котором главным протагонистом выступал не Геральт, а создаваемый самими игроками персонаж. Однако, из-за отсутствия связи между различными отделами студии и ограниченными возможностями движка, команда приняла решение отказаться от дальнейшего развития проекта, начав разработку с чистого листа.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Enrike
Enrike 92.26 23.05.2015 22:35 удалён
0
жесть
CronXPX
CronXPX 7.05 23.05.2015 22:56 удалён
0
Вовремя одумались и выкатили шикарную первую часть, ну а дальше пошло поехало по накатанной...
Or1s
Or1s 21.32 23.05.2015 23:05 удалён
0
готика же
Хорошо что все переделали и в итоге мы такой шикарный франчайз имеем.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 24.05.2015 01:19 удалён
0
"Геральд"
Jababa
Jababa 40.51 24.05.2015 03:10 удалён
0
После третьей части надеюсь на "HD Collection" первых двух игр, надеюсь вероятность выхода есть.
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 24.05.2015 08:28 удалён
0
Не знаю выглядит прикольно!!!! Игру бы доделат ьи подправить и вышло бы что-то интересное!
YTKA
YTKA 57.63 24.05.2015 09:31 удалён
0
Неплохо к слову.
Puza
Puza 2.44 24.05.2015 09:32 удалён
0
выступал не Геральд, Автор ты меня бесишь.!!!
Blaze
Blaze 68.55 24.05.2015 09:35 удалён
0
Геральд, лол. Я думал это приколюха просто про то, что люди путают, а такие и реально существуют)))
Slimin
Slimin 118.67 24.05.2015 10:06 удалён
0
Геральд из Ливии.
Savrof
Savrof 0.7 24.05.2015 10:48 удалён
0
http://gamemag.ru/users/929/jababa">Jababa Тоже жду переиздание первых 2 частей.
rise of the white wolf, обещали выпустить
А второго Ведьмака целый год мучили ради порта на xbox. Бред.
А сейчас занялись киберпанком этим...
Versalis
Versalis 19.61 24.05.2015 20:57 удалён
0
Как хорошо, что этот кошмар не увидел свет. Такая игра вышла бы и через неделю про неё бы все забыли.
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 25.05.2015 11:51 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2807/savrof">Savrof Что значит киберпанком этим??? Киберпанк это просто бомба это жанр в который играешь и получаешь кайф от мира!!!
Savrof
Savrof 0.7 25.05.2015 14:09 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2162/nospamwsss">Nospamwsss какой жанр? Я вот кайф от мира ведьмака получаю. Это такой хайп от лого и одного скриншота?