Боевая механика
9 Комментарии: 7

Боевая механика "Данте" в новом геймплейном ролике Devil May Cry 4: Special Edition

Дата: 23.05.2015 11:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Компания Capcom представила новый  геймплейный видеоролик предстоящего ремастера Devil May Cry 4: Special Edition, в котором демонстрируется боевая механика "Данте" в режиме Turbo Mode.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
somulo_
somulo_ 2.07 23.05.2015 13:40 удалён
0
с каждым трейлером хочется подарить ребятам простой и понятный баннер, мы очень, очень.. ОЧЕНЬ, очень, хотим, продать вам ту же самую игру 2008 года выпуска, потому что боссы capcom очень, очень.. ОЧЕНЬ, очень преочень, хотят кушать, так чтобы счет в ресторане за 5000$ каждый раз переваливал..

кхе кхе
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 23.05.2015 15:58 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2554/somulo_">somulo_: с каждым трейлером хочется подарить ребятам простой и понятный баннер, мы очень, очень.. ОЧЕНЬ, очень, хотим, продать вам ту же самую игру 2008 года выпуска, потому что боссы capcom очень, очень.. ОЧЕНЬ, очень преочень, хотят кушать, так чтобы счет в ресторане за 5000$ каждый раз переваливал..

кхе кхе

А вы хоть кого-нибудь упомяните, кто из милости взял и отдал ремастеринг даром. Хотя бы тем, у кого оригинал имеется.
"Ваш баннер" можете подарить любой компании, делающей/делавшей ремастеры
IMMORTAL-KING
IMMORTAL-KING 0 23.05.2015 17:20 удалён
0
300 летнее дерьмо суют за полную сумму ДЕБИЛЫ! но нечего сатанисты купят этот треш
megaman05
megaman05 14.08 23.05.2015 18:29 удалён
0
1200р полная цена?
лично я беру,для коллекции,на пс3 её не найдти,да и трофеев там нету
somulo_
somulo_ 2.07 23.05.2015 18:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2270/zedcocozza">ZedCOcoZza: А вы хоть кого-нибудь упомяните, кто из милости взял и отдал ремастеринг даром. Хотя бы тем, у кого оригинал имеется.
"Ваш баннер" можете подарить любой компании, делающей/делавшей ремастеры



тут можно прикрыть ухмылку рукой, и просто оставить это здесь.. а хотя без ссылки обойдусь

ок larian studios - divinity original sin/enchanted edition - бессплатно для всех кто купил игру на пк, выйдет с консольным управлением новой графикой и тд, можно ещё вспомнить dark souls 2, со смешной ценой в стиме допустим в 300 рублей, такие дела, so long!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 23.05.2015 18:47 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2554/somulo_">somulo_ Divinity на ПК просто получит обновление и всё.

Если так вспомнить, то Director's Cut версии Ведьмака тоже отдавались задаром тем, у кого игра есть.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 23.05.2015 18:51 удалён
0
Я уже пред заказал её! И хоть в своё время я её прошёл раза 3-4, мне интересно по играть за Вергилия в ТУРБО моде, кто бы что не говорил а игра хорошая. Которая стала ещё лучше!