Ветеран серии Uncharted вернулся в Naughty Dog после девяти месяцев, проведенных в Ubisoft
26 Комментарии: 9

Ветеран серии Uncharted вернулся в Naughty Dog после девяти месяцев, проведенных в Ubisoft

Автор: shua03
Дата: 22.05.2015 20:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    11 19.04.2024 17:52 от TamTam
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    6 19.04.2024 17:50 от crauze
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    13 19.04.2024 17:50 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    42 19.04.2024 17:47 от hog12
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    18 19.04.2024 17:34 от BonJovy

В сентябре 2014 года бывший художник по окружающей среде Дэвид Баллард покинул Naughty Dog, чтобы перейти в компанию Ubisoft. Но судя по профилю в LinkedIn он вернулся обратно в качестве художника по планированию многопользовательских уровней.

Дэвид - ветеран серии Uncharted. Он принимал участие в создании второй, третьей и четвертой частей, а также работал над The Last of Us.

Над каким проектом он трудился в Ubisoft не известно. Одно лишь ясно, это была игра AAA класса для нового поколения консолей. Быть может, ее покажут на E3 2015.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
bungagen
bungagen 3.97 22.05.2015 20:14 удалён
0
Над каким проектом он трудился в Ubisoft не известно. Одно лишь ясно, это была игра AAA класса для нового поколения консолей. Быть может, ее покажут на E3 2015.

Над Дивизионом же
ELka_sq
ELka_sq 93.16 22.05.2015 20:19 удалён
0
Зачем такие новости? Может про уборщиков тоже писать будем?
Puza
Puza 2.44 22.05.2015 20:26 удалён
0
Помог сделал глючную юните пошел делать глючную 4 часть анча.))
ieatcats
ieatcats 0 22.05.2015 20:34 удалён
0
так и хочется закончить "после девяти месяцев, проведенных в тюрьме"
shua03
shua03 10.14 22.05.2015 20:42 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2392/ieatcats">ieatcats: так и хочется закончить "после девяти месяцев, проведенных в тюрьме"

Хорошо не в "положении". )))
superperson
superperson 0.02 22.05.2015 21:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1726/elka_sq">ELka_sq а что уборщики такие же значимые люди как художники ветераны студии? И да про увольнения, 500 раз писали, но типа "ахах убощики ушли, смешно", а про возвращения нельзя что ли?
horizon451
horizon451 5.4 22.05.2015 22:40 удалён
0
наконец-то в офисе ND полы помоют!
Forkosigan
Forkosigan 0 23.05.2015 11:05 удалён
0
Эта новость стоила времени, потраченного времени на создание этого текста))
Chronometro
Chronometro 2.58 25.05.2015 09:02 удалён
0
Родил там чего?