Microsoft развлекает участников
12 Комментарии: 9

Microsoft развлекает участников "Евровидения-2015" играми для Xbox One

Дата: 21.05.2015 22:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    6 19.04.2024 14:03 от DragonHero
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    13 19.04.2024 14:02 от Frankie-Zima
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    25 19.04.2024 13:59 от ComradeBulbing
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    3 19.04.2024 13:59 от InoI63
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    23 19.04.2024 13:56 от ComradeBulbing

Несколько дней назад мы рассказывали о том, что корпорация Microsoft стала техническим партнером конкурса песни «Евровидение», а Xbox One получил титул «официальной консоли Евровидения-2015». Позже организаторы мероприятия объяснили, в чем же заключается «официальность» системы. Как оказалось, американский платформодержатель установил множество стендов с Xbox One в многоцелевом крытом стадионе «Винер Штадтхалле», месте проведения конкурса, за которыми артисты могут развлечься в перерывах между репетициями и выступлениями. Сообщение об этом появилось на официальной странице «Евровидения» в социальной сети Instagram. В музыкальном сервисе Xbox Music песни участников уже доступны для покупки.

Кроме того, причастность Xbox One к мероприятию отражена в рекламных наклейках, появившихся на коробках с приставками в магазинах ряда европейских стран.

Россию с песней «Миллион голосов» на «Евровидении-2015» представляет певица Полина Гагарина. В понедельник она прошла в финал конкурса, который состоится вечером 23 мая.

Годом ранее лучшей на «Евровидении» была признана бородатая исполнительница Кончита Вурст, уже выразившая восхищение Полиной Гагариной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Pelmen
Pelmen 74.44 21.05.2015 23:23 удалён
0
Нинтендо-стайл не прокатит. Они хоть понимают аудиторию? Какое нафиг Евровидение? Кому они там нужны? Пенсионеркам?
Vadimeys
Vadimeys 2.68 21.05.2015 23:51 удалён
0
кончита вурст играет в halo mcc
ElShaddai
ElShaddai 1.6 22.05.2015 04:13 удалён
0
полина гагарина на иксбокс уан. :motherofgod: о такомм можно было только мечтать
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 22.05.2015 05:16 удалён
0
Недурственная песня кстати
KOZIK
KOZIK 124.82 22.05.2015 07:16 удалён
0
Запустят какую-нибуть Форзу Хорайзон и подымут скандал. "Почему так мало заднеприводных авто?!!"
RKrush
RKrush 0 22.05.2015 09:12 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1976/kozik">KOZIK: Запустят какую-нибуть Форзу Хорайзон и подымут скандал. "Почему так мало заднеприводных авто?!!"

мне кажется, там KI установлен
peccatum
peccatum 6.13 22.05.2015 09:48 удалён
0
И никого возле стенда нет :)))
peccatum
peccatum 6.13 22.05.2015 13:42 удалён
0
Песня фикалия и у бабы взгляд сумасшедшей )