Sega объявила о планах по запуску 46 (!) условно-бесплатных игр в наступившем финансовом году
16 Комментарии: 12

Sega объявила о планах по запуску 46 (!) условно-бесплатных игр в наступившем финансовом году

Дата: 12.05.2015 02:43
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    28 29.03.2024 12:36 от IRONHIDE
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    21 29.03.2024 12:35 от IRONHIDE

Объявив о решении сфокусироваться на мобильных и онлайновых играх, компания Sega сразу же приступила к реализации своих наполеоновских планов...

Как стало известно в понедельник, в период с 1 апреля 2015 года по 31 марта 2016 года японское издательство намерено выпустить не 5 и даже не 10, а сразу 46 (!) новых условно-бесплатных игр. Речь преимущественно идет о мобильных f2p-новинках, но не обделят вниманием и PC. Об этом говорится в официальном отчете компании, передает The Games Cabin. Еще одна новая игра, сорок седьмая, относится к категории p2p (pay-to-play).

О большой части из них пока нет совершенно никакой информации, но мы будем следить за обновлениями, чтобы держать вас в курсе.

В понедельник Sega поделилась последними данными о продажах своих консольных продуктов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Vadimeys
Vadimeys 2.68 12.05.2015 02:54 удалён
0
бай-бай Сега
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 12.05.2015 03:10 удалён
0
S(m)eg(m)a
vladkaper11
vladkaper11 0.26 12.05.2015 03:28 удалён
0
спи спокойно сега
Ait_Freeman
Ait_Freeman 0 12.05.2015 03:28 удалён
0
Реинкарнация Action 52?
Kaitsn
Kaitsn 6.6 12.05.2015 03:33 удалён
0
Вообщем-то это ждёт всех.
-lena-
-lena- 1.42 12.05.2015 03:43 удалён
0
Мало! Давайте еще!! И большее число платформ отхватите!!!
ACE
ACE 520.2 12.05.2015 11:28 удалён
0
Вот это конвеер говна
Bristolq
Bristolq 7.51 12.05.2015 11:51 удалён
0
Сега прокладывает себе дорожку на кладбище.
peccatum
peccatum 6.13 12.05.2015 12:59 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1628/bristolq">Bristolq не на кладбище, а профит ищут. Ща народ больше на мобилочки тратиться чем на ААА проекты. Вон сквари гребут бабки практически не напрягаясь, делают тупо порты игр с пс1-2 на планшетики и мобилочки ...
kro44i
kro44i 216.85 12.05.2015 16:06 удалён
0
Пусть распродают тогда свои крупные проекты, типа shenmue, думаю, сони могли бы взять.
Eluthabesu
Eluthabesu 1.05 12.05.2015 16:29 удалён
0
Чё-то снова тут хоронят Сегу. Хотя после такой продуктивности потенциально сверхприбыльных проектов обычно цветут и пахнут.
maxjfrost
maxjfrost 8.72 12.05.2015 16:55 удалён
0
главное чтобы якудзу не забыли выпустить.