Star Wars Battlefront - EA планирует реализовать не менее 9-10 миллионов копий игры за пять месяцев с момента запуска
15 Комментарии: 8

Star Wars Battlefront - EA планирует реализовать не менее 9-10 миллионов копий игры за пять месяцев с момента запуска

Дата: 06.05.2015 05:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    10 20.04.2024 16:08 от Kir_9010
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    2 20.04.2024 16:01 от SJey
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    28 20.04.2024 15:49 от GuardianAngel
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    12 20.04.2024 15:48 от GuardianAngel
  • Суровая Аня Тейлор-Джой готова надрать зад врагам на новых кадрах фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

    3 20.04.2024 15:44 от GuardianAngel

Компания Electronic Arts планирует продать как минимум 9-10 миллионов копий шутера Star Wars Battlefront до конца текущего года, завершающегося 31 марта 2016 года. Об этом на собрании с инвесторами заявил финансовый директор издательства Блейк Йоргенсен, передает GameSpot. Игра стартует 17 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

В беседе Йоргенсен напомнил, что Battlefront создается по лицензии Disney (которой принадлежит Star Wars), поэтому EA придется поделиться прибылью от игры с правообладателями. Тем не мнее, EA, говоря о большом потенциале Battlefront, настроена очень оптимистично.

Недавно разработчики поведали о создании планеты Салласт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Dekfel
Dekfel 0.39 06.05.2015 07:42 удалён
0
Хорошей игре - хорошие продажи
alex12
alex12 0.43 06.05.2015 08:47 удалён
0
А не много они хотят
Sith_1ord
Sith_1ord 107.46 06.05.2015 10:00 удалён
0
Чёт сильно замахнулись.
CronXPX
CronXPX 7.05 06.05.2015 10:21 удалён
0
Ну то есть как бф4. Вполне реально, особенно учитывая раскрученный бренд.
peccatum
peccatum 6.13 06.05.2015 10:43 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1629/cronxpx">CronXPX тут даже дело не в бренде, а в выходе нового фильма по ЗВ, он сам и будет рекламой, опять толпы нёрдов будут стоят в магазинах за лазерными мечами :)

п.с. буду первым в очереди :D
dracola
dracola 0.81 06.05.2015 10:58 удалён
0
Тоже думаю что получится, я один из них ;)
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 06.05.2015 11:27 удалён
0
стар варс нравится ,бтлефронт нет... я синглы люблю... мутиплеер не особо... пройдет мимо...
mastarace
mastarace 0 06.05.2015 13:42 удалён
0
Типичная еа, игру толком не презентовала, а уже лярды и конвейеры в мозгах.