Хидеаки Ицуно: Capcom раздумывает над расширением франшизы Devil May Cry
19 Комментарии: 15

Хидеаки Ицуно: Capcom раздумывает над расширением франшизы Devil May Cry

Дата: 04.05.2015 17:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    13 25.04.2024 23:33 от PoohWithBugs
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    43 25.04.2024 23:32 от NeProfi
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    1 25.04.2024 23:32 от Sanchez
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    46 25.04.2024 23:17 от ComradeBulbing
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    55 25.04.2024 23:13 от Tristar301
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 23:11 от Tuborg
  • Gears of War 4

    1295 25.04.2024 22:58 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 25.04.2024 22:58 от PVL93
  • F1 2012

    54 25.04.2024 22:50 от PVL93
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.04.2024 22:41 от Nikita K

Анонс DmC – Devil May Cry: Definitive Edition и Devil May Cry 4: Special Edition был с радостью встречен фанатами франчайза Devil May Cry от компании Capcom, известной своим пренебрежением к развитию игр, не приносящих огромных продаж.

В одном из интервью, опубликованном в Hong Kong Gaming Magazine, геймдизайнер Хидеаки Ицуно заявил, что компания Capcom все же раздумывает над расширением игровой франшизы Devil May Cry, поэтому очевидно, что чем активнее геймеры будут покупать предстоящий ремастер Devil May Cry 4: Special Edition, тем быстрее состоится анонс нового проекта в этой серии. Кроме того, на вопрос о том, действительно ли новая часть Devil May Cry находится в разработке, Ицуно сдержанно заявил, что новая игра пока официально не анонсирована.

Напомним, что японский выход Devil May Cry 4: Special Edition на физических носителях и цифровых сервисах запланирован на 18 июня. Западный релиз проекта состоится исключительно в цифровом формате, однако точная дата начала продаж до сих пор так и не была объявлена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
lion
lion 0.05 04.05.2015 18:16 удалён
0
хочу старый DMC от япошек
4onoki
4onoki 9.02 04.05.2015 18:17 удалён
0
Главное не ремейки, плз. Новое, только новое. Даже в старом ип можно придумать, чтот новое.
Herman45
Herman45 134.16 04.05.2015 18:20 удалён
0
Как бы Тапком не обрсралась перед фанатами
Tahakaro
Tahakaro 6.8 04.05.2015 18:27 удалён
0
\ о /
Evgeniy
Evgeniy 183.83 04.05.2015 18:31 удалён
0
Продолжение истории Devil May Cry это всегда очень интересно!
Огорчает то что к нам, только в цифре придёт игра! Я бы взял на диске лучше!
Я уже хочу играть за Верга, что так долго то ждать ещё!
ole7959
ole7959 1.57 04.05.2015 18:50 удалён
0
Devil may cry 5 капком и я все прощу
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 04.05.2015 18:55 удалён
0
Похоже на шантаж: не купите достаточно копий ремастера, фиг вам, а не продолжение вашей любимой серии!

Хотя, как по мне, то ремастер отличного DMC4 с приличным дополнительным контентом в разы интересней большинства других HD портов.
Надеюсь, что ремастер оправдает ожидания Capcom и продолжением серии будет не DmC 2 (хотя если продолжаться будут две серии параллельно, то было бы ещё лучше)
mastarace
mastarace 0 04.05.2015 19:34 удалён
0
Главное, чтобы не на мобилы.
Rahool
Rahool 2.67 04.05.2015 19:48 удалён
0
У любителей пергидрольного гей-бурлеска появилась уникальная возможность проголосовать рублем за свою любимую серию игр. Теперь все в их руках.
eatmyfck
eatmyfck 0.49 04.05.2015 20:47 удалён
0
Хочу продолжение перезапуска
Evgeniy
Evgeniy 183.83 04.05.2015 21:56 удалён
0
Говорится о продолжении именно Devil May Cray, а не о DMC. Хотя и та и другая версия игры мне очень нравятся, всё таки склоняюсь чуть чуть больше в сторону именно Devil May Cry нежели к DMC.
А в принципе, желаю увидеть продолжение обеих версий Дьявола! Было бы круто!
MitLas
MitLas 0.04 05.05.2015 01:33 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1747/rahool">Rahool ты и вправду думаешь, что если SE продастся лучше чем ребут, то они продолжат оригинал? Крапком хоть и тупы, но на такие школьные выходки никогда не пойдут. У них уже все решено давным давно, а какая серия продается лучше, ясно и без переизданий
Dante271289
Dante271289 0.05 05.05.2015 03:09 удалён
0
Я уверен, что Capcom будет развивать как оригинальную вселенную DMC, так и альтернативная вселенную DmC. Если я ошибусь, и Capcom откажется от услуг NT, я это смогу пережить. Хотя я бы хотел поиграть в DmC2 так как DmC мне вполне понравился.
Теперь по теме. DMC5 в любом случаи выйдет. Надеюсь что до конца года будет продано как минимум 500 тыс. Плохо что Capcom не решилась выпускать DMC4: SE на диске за пределами Японии. Хотело бы еще один аниме сериал по вселенной DMC или полнометражку.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 05.05.2015 05:54 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2487/dante271289">Dante271289 Плохо что Capcom не решилась выпускать DMC4: SE на диске за пределами Японии.
Я вот тоже что то никак не могу понять почему! Или они выпендриться таким образом решили, мол коллекционка должна быть только для своих! -(как то попахивает национализмом), либо действительно испугались того что диски не разойдутся в продаже. Много может быть мнений по этому делу. Но мне кажется, более вероятно первое, нежели второе. Чёрт их знает короче. Сам бы хотел на диске её! (печалька)
Dante271289
Dante271289 0.05 05.05.2015 16:56 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy Наверно и вправду решили эксклюзивно выпустит только для своих. Правда японцы боятся выпускать игры за свои пределы. В данном случаи первый вариант мне тоже кажется более правдоподобен. Может просто решили не замачиваться.
Японцы умеют поднять настроение, а потом ....
Придется брать японку. Правда я надеюсь, что у них на родине DMC4: SE продастся хорошо, и все же решать выпустить на дисках в Европе и Америке.
P.S: Как же мне понравилась коллекционка в виде любимой пиццы Dante. Хочу сесть эту пиццу @_@