
Хидеаки Ицуно: Capcom раздумывает над расширением франшизы Devil May Cry
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
23 -
В России стартовали продажи игрового ноутбука MAIBENBEN X16E X-Treme Tsunami с GeForce RTX 5080 и водяным охлаждением
9 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
17 -
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
11 -
"С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
8
Анонс DmC – Devil May Cry: Definitive Edition и Devil May Cry 4: Special Edition был с радостью встречен фанатами франчайза Devil May Cry от компании Capcom, известной своим пренебрежением к развитию игр, не приносящих огромных продаж.
В одном из интервью, опубликованном в Hong Kong Gaming Magazine, геймдизайнер Хидеаки Ицуно заявил, что компания Capcom все же раздумывает над расширением игровой франшизы Devil May Cry, поэтому очевидно, что чем активнее геймеры будут покупать предстоящий ремастер Devil May Cry 4: Special Edition, тем быстрее состоится анонс нового проекта в этой серии. Кроме того, на вопрос о том, действительно ли новая часть Devil May Cry находится в разработке, Ицуно сдержанно заявил, что новая игра пока официально не анонсирована.
Напомним, что японский выход Devil May Cry 4: Special Edition на физических носителях и цифровых сервисах запланирован на 18 июня. Западный релиз проекта состоится исключительно в цифровом формате, однако точная дата начала продаж до сих пор так и не была объявлена.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
- 09.09.2025 "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
- 09.09.2025 Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
Огорчает то что к нам, только в цифре придёт игра! Я бы взял на диске лучше!
Я уже хочу играть за Верга, что так долго то ждать ещё!
Хотя, как по мне, то ремастер отличного DMC4 с приличным дополнительным контентом в разы интересней большинства других HD портов.
Надеюсь, что ремастер оправдает ожидания Capcom и продолжением серии будет не DmC 2 (хотя если продолжаться будут две серии параллельно, то было бы ещё лучше)
А в принципе, желаю увидеть продолжение обеих версий Дьявола! Было бы круто!
Теперь по теме. DMC5 в любом случаи выйдет. Надеюсь что до конца года будет продано как минимум 500 тыс. Плохо что Capcom не решилась выпускать DMC4: SE на диске за пределами Японии. Хотело бы еще один аниме сериал по вселенной DMC или полнометражку.
Я вот тоже что то никак не могу понять почему! Или они выпендриться таким образом решили, мол коллекционка должна быть только для своих! -(как то попахивает национализмом), либо действительно испугались того что диски не разойдутся в продаже. Много может быть мнений по этому делу. Но мне кажется, более вероятно первое, нежели второе. Чёрт их знает короче. Сам бы хотел на диске её! (печалька)
Японцы умеют поднять настроение, а потом ....
Придется брать японку. Правда я надеюсь, что у них на родине DMC4: SE продастся хорошо, и все же решать выпустить на дисках в Европе и Америке.
P.S: Как же мне понравилась коллекционка в виде любимой пиццы Dante. Хочу сесть эту пиццу @_@