Mortal Kombat X - представлен новый трейлер, посвященный Джейсону Вурхизу
21 Комментарии: 15

Mortal Kombat X - представлен новый трейлер, посвященный Джейсону Вурхизу

Автор: Nicktim
Дата: 04.05.2015 16:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Студия NetherRealm Studios опубликовала новый трейлер своего файтинга Mortal Kombat X, в центре внимания которого оказался серийный убийца раздражающих подростков из фильмов Пятница, 13-е - Джейсон Вурхиз.

Напомним, все владельцы сборника Kombat Pack смогут опробовать его в бою уже завтра. Спустя неделю после своего дебюта, 12-го мая, он будет доступен и отдельно для покупки владельцам лишь самой игры по цене $7.99.

Запуск Mortal Kombat X состоялся несколько недель назад и стал самым успешным в истории всей серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 04.05.2015 16:32 удалён
0
жаль Фредди в 9-ке остался
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 04.05.2015 16:57 удалён
0
как я понял в 9 части был Крюгер, в этой части появился его противник Джейсон, еще добавят хищника, а в следующей части MK 11 наверное добавят чужого !))
THP.LP
THP.LP 90.99 04.05.2015 17:14 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1915/sparker">sparker: как я понял в 9 части был Крюгер, в этой части появился его противник Джейсон, еще добавят хищника, а в следующей части MK 11 наверное добавят чужого !))

в след части могут добавить социопата и неадеквата тревора филлипса. уж он то в 100 раз страшнее всяких ваших чужих
ScuderiaFerrari
ScuderiaFerrari 0.1 04.05.2015 17:36 удалён
0
нафиг он в мк нужен я хз вообще,неинтересен ни капли)
Krauser
Krauser 31.88 04.05.2015 17:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1915/sparker">sparker: как я понял в 9 части был Крюгер, в этой части появился его противник Джейсон, еще добавят хищника, а в следующей части MK 11 наверное добавят чужого !))

в следующей будет майкл майерс из хэллоуина)
mastarace
mastarace 0 04.05.2015 19:34 удалён
0
Шикарно вписывается.
art570
art570 -0.08 04.05.2015 20:00 удалён
0
вот(мудаки) они когда нибудь с графикой могут работать или с анимацией движений персонажем ..... я уже молчу про арену ..... это индустрия обосралось что разом все говорят что это круто мк..... слушайте ребята по моему в эпоху sega mk лучше и файтинга нет ну и на теккен
THP.LP
THP.LP 90.99 04.05.2015 20:09 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1729/art570">art570: вот(мудаки) они когда нибудь с графикой могут работать или с анимацией движений персонажем ..... я уже молчу про арену ..... это индустрия обосралось что разом все говорят что это круто мк..... слушайте ребята по моему в эпоху sega mk лучше и файтинга нет ну и на теккен

вот и отправляйся прямиком в ту эпоху. здесь то ты что забыл
art570
art570 -0.08 04.05.2015 20:37 удалён
0
@THP.LP а причем тут эпоха .... . разговор тут видеться о качестве!!! если тебе все ровна что играть то играй .....чувак!!
Zyuganov
Zyuganov -0.05 04.05.2015 20:39 удалён
0
Джейсон в мк смотрится лучше всех,даже лучше персанажей самой вселенной
skwax
skwax 0.26 04.05.2015 22:59 удалён
0
Не удивлюсь если они скоро и Марио включат в серию....!!!!Перс Джейсон убого смотрится и арена фуфло, вообще ничего привлекательного нет!!Программисты устали выдохлись и их уже не хватает на вдохновение, тоже самое сейчас и с Киллер Инстинкт!(((не используют всю мощь приставки, обидно((((((
Evgeniy
Evgeniy 183.84 05.05.2015 02:50 удалён
0
Чикатило сюда надо ещё и Чарльза Мэнсона. хахахаха!))
THP.LP
THP.LP 90.99 05.05.2015 04:43 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1729/art570">art570: @THP.LP а причем тут эпоха .... . разговор тут видеться о качестве!!! если тебе все ровна что играть то играй .....чувак!!

я смотрю нынче модно срать на все подряд. о каком тогда качестве идет речь. проще все обосрать и называть себя икспертом
skwax
skwax 0.26 05.05.2015 08:46 удалён
0
мы говорим об очевидных вещах!! Арена у Джейсона - говно!ничего такого на ней нет. какая то библиотека хренова. время у них поджимает, хотят быстрее все доделать. а то что потом нам играть и смотреть на все это им уже до лампочки!
Azzy
Azzy 124.68 05.05.2015 16:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2490/dd">@dD тремор и таня будут позже. Что возмущаться то?