Студия Rare намерена представить свой новый проект на предстоящей E3
15 Комментарии: 7

Студия Rare намерена представить свой новый проект на предстоящей E3

Автор: Nicktim
Дата: 03.05.2015 04:19
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    17 24.04.2024 14:20 от NeProfi
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    50 24.04.2024 14:18 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    45 24.04.2024 14:13 от THRASH
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    18 24.04.2024 14:11 от fukknerv
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    20 24.04.2024 14:05 от ComradeBulbing

Творческий директор студии Rare Саймон Вудрофф на своей страничке в твиттере официально сообщил, что студия раскроет свои карты на грядущей игровой выставке E3.

Так, на вопрос одного из пользователей твиттера о следующем проекте студии он ответил: "На E3 наконец будут раскрыты подробности нового проекта Грега Мейлза."

 

Чуть позже разработчики также добавили, что игра не является проектом для сенсора Kinect.

Напомним, Мейлз является дизайнером Rare, и в его послужной список входят Donkey Kong Country, Banjo-Kazooie, Banjo-Tooie и другие игры студии. 

По ранее мелькавшим в сети слухам, нас могут ждать анонсы новых игр серий Banjo-Kazooie и Battletoads. До начала самой выставки E32015 осталось не так и долго - мероприятие стартует 16-го июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
AdamWest
AdamWest 19.15 03.05.2015 06:20 удалён
0
Не хотелось бы чтоб новый баттлтодс был экзов для хуана, но им нужен буст продаж для консоли, и на пс4 не поиграть будет...но думаю для пк будет доступна
AdamWest
AdamWest 19.15 03.05.2015 08:38 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2438/drestiny">@Drestiny думаю будет что-то вроде дабл дракона нион
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 03.05.2015 13:06 удалён
0
Боевые жабы игра,ради которой купил бы Ваню.
Ибо старпер,ностальгия и т.п. ;)
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 03.05.2015 13:20 удалён
0
Ожидаем противостояние Yooka-Layle vs Banjo-Threeie.
Kart
Kart 176.72 03.05.2015 14:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1689/russiangoodguy">RussianGoodGuy как то расточительно ради одной крутой аркады брать консоль. Хотя кто я такой, чтоб говорить подобное, раз начал скупать все консоли, на которых выходили игры серии Castlevania xD
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 03.05.2015 15:55 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1968/kart">Kart Turbografx-16 купил уже?
-lena-
-lena- 1.42 03.05.2015 21:17 удалён
0
НЕ ПОДВЕДИТЕ! Наверное, это они правильно добавили ("игра не является проектом для сенсора Kinect"), знающим-понимаюим сразу ясно, уверенности могло придать... Реально, хватит давить с Кинектом, больше бы свободы, и возможностей!