Mad Max - спрос на игру значительно вырос после демонстрации нового трейлера
36 Комментарии: 8

Mad Max - спрос на игру значительно вырос после демонстрации нового трейлера

Дата: 26.04.2015 09:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju

Предзаказы экшена Mad Max производства Avalanche Studios и Warner Bros. устремились вверх после демонстрации недавнего геймплейного трейлера. Собравший на одном только официальном канале PlayStation порядка полумиллиона просмотров ролик заставил многих игроков отправиться на сайты ведущих ритейлеров и оформить предварительный заказ. Например, на британском Amazon спрос на проект в версии для консоли PlayStation 4 взлетел сразу на 1,154%, тогда как релиз для Xbox One продемонстрировал прыжок в размере 275%. Об этом сообщил редактор портала Videogamer Дэвид Каммел.

Напомним, что игра выходит на консолях нового поколения и PC уже 4 сентября 2015 года. В России новинка будет доступна оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
antoxic2005
antoxic2005 0.21 26.04.2015 10:29 удалён
10
Если оригинальная озвучка, тогда "ДАЕШЬ ГОЛОС МЕЛ ГИБСОНА"!!!!
youtoome
youtoome -0.04 26.04.2015 10:41 удалён
3
Да ладно?
После нормального геймплея то, вырос спрос на ранее непонятный проект?
Это невероятно.
maximum
maximum 5.9 26.04.2015 10:50 удалён
-1
да большинство заинтересовались) ролик то удачный
shagemaster
shagemaster 73.56 26.04.2015 11:37 удалён
-6
п-ф-ф-ф-ф... я тоже глянул ролик и купить игру захотел. это как бы связанные вещи между собой - оценить примерно что будет и решить покупать или нет
tramway
tramway 4.17 26.04.2015 12:05 удалён
-13
игруля вроде зачетная грядет даже больше мастбаевская чем батман.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.04.2015 12:40 удалён
-1
Тоже после просмотра геймплея захотел игру купить) Но подожду релиза и может возьму со скидкой, бо с баблом совсем беда(
Rostislav1