Brutal Doom v20 - официальный трейлер и дата выхода
22 Комментарии: 13

Brutal Doom v20 - официальный трейлер и дата выхода

Автор: ChiefKeef
Дата: 25.04.2015 12:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Моддер под ником Sergeant_Mark_IV опубликовал свежий геймплейный ролик Brutal Doom, демонстрирующий текущую версию модификации v20, релиз которой состоится 5-июня.

Модификация совместима с Doom, The Ultimate Doom, Doom II: Hell on Earth и Final Doom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.04.2015 12:51 удалён
0
Поскорей бы уже вышел DOOM 4.
youtoome
youtoome -0.04 25.04.2015 13:09 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2091/svjatojbandera">@SvjatojBandera: почему не делают современных игр с расчлененкой, разорванными конечностями и выпадающими кишками?

Hatred жди.

Я не то что бы дико дрочил на дум.
Была у меня дискета сто лучших игр, вот на ней впервые опробовал.
Но меня больше поле чудес радовало.

А мод попробовать можно.
Xopek
Xopek 167.13 25.04.2015 13:26 удалён
2
Круто
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.04.2015 13:36 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2091/svjatojbandera">@SvjatojBandera За расчлененкой, фантанами крови и отрубленными конечностями обращайся к Ninja Gaiden 1 - 2 на Xbox 360, а так же еще в Metal Gear Rising: Revengeance можно нашинковать врагов в капусту. За кишками это к God of War: Ascension и God of War 3.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.04.2015 13:42 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2091/svjatojbandera">@SvjatojBandera: почему не делают современных игр с расчлененкой, разорванными конечностями и выпадающими кишками? хотелось уже в какой-нибудь новый soldiers of fortune с отстрелом конечностей и неразрушимостью поиграть.

Ну и новый MK X еще забыл добавить, чем тебе не расчлененка? А еще пишешь, "почему не делают современных игр с расчлененкой".
ole7959
ole7959 1.57 25.04.2015 13:42 удалён
-1
сочный геймплей будет повод вспомнить детство ))
SnakeEater
SnakeEater 2.59 25.04.2015 13:56 удалён
4
http://gamemag.ru/users/2091/svjatojbandera">@SvjatojBandera: почему не делают современных игр с расчлененкой, разорванными конечностями и выпадающими кишками?

Есть небольшой белив в БО3, ибо в Уорлд эт Уор и первом БО была крутая расчлененка. Ну а так стоит ждать ребут Дума, который вероятно покажут на конфе Бесезды в июне.
Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 25.04.2015 15:09 удалён
3
Дум 4 я тебя заочно люблю!!!! Там кстати должна быть рукопашка и фаталити!!!!!
DoctorNet
DoctorNet 118.82 25.04.2015 15:23 удалён
1
надеюсь, что разработчики учтут опыт Сержанта и выкатят очень похожее только с графоном.
Как говорил Ромеро про Брутал - "Это тот Дум, который мы все хотели видеть"
Cin-i
Cin-i 13.72 25.04.2015 15:44 удалён
1
в принципе после трейлера можно и не играть, самого трейлера достаточно
kamui
kamui 24.71 25.04.2015 16:57 удалён
-2
Черт, круто :)) хочу!!!:)
Kaktus2100
Kaktus2100 1.3 25.04.2015 23:42 удалён
1
Супер =)
FreddyFreed
FreddyFreed 0.52 26.04.2015 13:00 удалён
-9
Пойду в DooM2 поиграю.