The Witcher 3: Wild Hunt - Марчин Ивинский рассказал о платных дополнениях
13 Комментарии: 0

The Witcher 3: Wild Hunt - Марчин Ивинский рассказал о платных дополнениях

Дата: 08.04.2015 00:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    46 19.04.2024 11:19 от aflestat
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che

Компания CD Projekt RED сегодня официально объявила о том, что "Ведьмак 3: Дикая Охота" - одна из самых ожидаемых игр 2015 года - получит несколько платных дополнения. Об этом сообщил один из основателей студии Марчин Ивинский.

"В связи с тем, что разработка «Дикой Охоты» подходит к концу, команда приступила к созданию двух новых действительно больших приключений, происходящий во вселенной Ведьмака", - поделился Ивинский.

Первое из них, Hearts of Stone, перенесет Геральта в новое 10-часовое приключение, где ему придется обойти все пустоши Ничейной земли и темные уголки академического города Оксенфурта, чтобы выполнить заказ таинственного Стеклянного Человека. Оказавшись в паутине обмана, ведьмаку понадобится вся его хитрость и сила, чтобы раскрыть тайну и выйти сухим из воды. 

"Мы помним время, когда дополнения на дисках действительно расширяли игры, предлагая новый значимый контент. Как геймерам, нам бы хотелось вернуть это обратно. Как мы уже говорили, если когда-нибудь мы решим выпустить платный контент, то он будет значительного размера и будет предоставлять реальную ценность за свою стоимость. Оба наших дополнения предлагают больше игровых часов, чем некоторые обычные игры в наше врем", - подчеркивают разработчики.

Второе дополнение, Blood and Wine, предложит игрокам 20-часовое приключение, в котором Геральт отправляется в новую местность - "пряничное королевство" Туссент. Эта земля не знает войны, но за атмосферой беззаботного благополучия и рыцарскими церемониями скрываются страшные кровавые тайны.

"Предлагая Комплект дополнений уже сейчас, мы хотим донести до вас одну вещь – не покупайте его, если у вас есть какие-либо сомнения. Подождите, пока появятся обзоры игры или пока вы сами не попробуете сыграть в Ведьмака, чтобы понять, что игра вам действительно нравится. Как всегда, это ваш выбор", - пояснил Марчин Ивинский.

CD Projekt RED собственными силами разрабатывает и  выпускает платные дополнения к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», руководствуясь принципами честности и открытости. Оба дополнения предлагают значимый контент (всего игроков ждет более 30 часов новых приключений,  десятки новых предметов и персонажей, новые регион и город для исследований). Разработчики много трудились, чтобы убедить игроков, что дополнительная покупка оправдана. Студия призывает игроков принять взвешенное решение и не совершать импульсивные покупки.

Дополнение Hearts of Stone появится в продаже в октябре, а выход дополнения Blood and Wine намечен на первый квартал 2016 года. Оба DLC будут доступны на всех трех платформах: Xbox One, PC и PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!