


DeNa надеется достичь показателя в 100 млн. ежедневных пользователей
- Комментарии
- Форум
-
"Мне достаточно взглянуть на картину, чтобы придумать игру": Хидео Кодзима стал героем новой стильной фотосессии
18 -
Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы будет очень амбициозным и необычным — этот хоррор поймут далеко не все и не сразу
26 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
29 -
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
21 -
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
21
Благодаря недавней сделке с Nintendo и её каталогу популярных игровых серий, которые можно будет использовать для создания новых продуктов для мобильных телефонов, мобильный гигант DeNa планирует достичь показателей в 100 миллионов активных пользователей каждый день.
"Мы хотим получить огромную аудиторию, как у Candy Crush," - сказал CEO DeNa West Синтаро Асако в своём разговоре с GamesBeat. "Мы хотим создать что-то с подобной базой пользователей."
Асако верит, что с интеллектуальной собственностью Nintendo и богатым опытом работы с мобильными играми от DeNa, подобные показатели не станут большой проблемой. "Я не думаю, что это лишь мечта," - сказал он.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster