Локации - New Londo Ruins
Гид 0 Комментарии: 0

Локации - New Londo Ruins

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

New Londo Ruins

 

 

Краткая сводка

БоссыNPCЦенный лутВраги
Нет1 Ingward Composite Bow
Very Large Ember
Fire Keeper Soul
Cursebite Ring
Hollow (покорный)
Ghost 
(Варианты с кинжалами и плачущие)
Wisp
Darkwraith
Mass of Souls

Описание

Эти преследуемая, тёмная и изначально затопленная локация находятся прямо под Firelink Shrine, и она является притоном проклятых душ. После слива воды позже в игре, становится доступна нижняя часть локации.

Карты

Соединения

  • Firelink Shrine
  • Valley of Drakes, слив воду или отперев ворота при помощи Master Key.
  • The Abyss (Требуется кольцо Covenant of Artorias, чтобы перемещаться в локации, после слива воды).

Общие примечания

  • Обратите внимание, что хотя Вы можете попасть в эту локацию в самом начале игры, делать этого не рекомендуется. Вы тут почти ничего не сделаете, а приведения представляют реальную угрозу для начинающих игроков.
  • Также в этой локации нет костра. Рекомендуется проявляться осторожность, особенно при исследовании нижних уровней локации после слива воды.

Важные подсказки

  • Можно попасть из Firelink Shrine. За хранительницей огня Anastacia будут ступеньки, которые ведут к лифту, который приведёт Вас в New Londo Ruins.
  • Ghosts в этой локации представляют серьёзную угрозу, потому что они могут легко окружить игрока в больших количествах и могут преследовать его через стены. Проявляйте осторожность, перемещаясь по узким коридорчикам и дорожкам в New Londo Ruins. Лучше всего выманивать их по одной. Сними можно вступать в бой, если Вас прокляли или если использовать Transient Curse. Если Вы хотите с ними сражаться, убедитесь, что Вы можете убить их с двух-трёх ударов.
  • На крыше одной из руин Вы найдёте Ingward, который может снять проклятье за человечность. Он также продаёт заклинание Resist Curse. К нему можно попасть из второго здания в New Londo Ruins. Вам придётся войти в него из-за сломанных степеней. Будьте осторожны, так как Вас легко там могут окружить. Внутри здания поищите камин. Взберитесь по лестнице, и Вы найдёте Ингварда. Вы можете либо убить его, чтобы получить Key to the Seal, либо, если у Вас есть Lordvessel, то он даст Вам его.
  • Darkwraiths не сильно отличаются от Серебряных и Чёрных рыцарей, с которыми Вы уже должны были повидаться. Их опасность заключается в захвате, который высасывает человечность и может мгновенно убить игрока, если у него мало здоровья.
  • После пересечения первых двух узких деревянных мостиков и убийства первых двух приведений, поверните направо на 180 градусов. Вы должны увидеть небольшую стену с проёмом и узкой дорожкой отчасти прикрытой водой. Если на Вас всё ещё наложено то или иное проклятье, то подойдите ближе, чтобы появились три приведения, и выманите их оттуда, чтобы спокойно убить. После этого осторожно идите по дорожке, чтобы взять в конце Fire Keeper Soul. Если Вы не можете убить три приведения, то быстро пересекайте мостик, берите Fire Keeper Soul и используйте предмет или заклинание Homeward (Bone).
  • Риск в этой локации заключается в том, что Transient Curses могут закончиться. К счастью после смерти с Ghosts частенько падают два Transient Curses. Чтобы увеличить шанс, можно воспользоваться кольцом Covetous Gold Serpent Ring. Также кольцо увеличивает шанс получения Jagged Ghost Blade или Ghost Blade, так что Вам больше не понадобятся проклятья.
  • После того, как Вы сольёте воду в руинах, в обоих зданиях заработают лифты. Будьте осторожны при использовании лифта в первом здании, так как Вы окажетесь прямо перед двумя Darkwraith, которые могут одновременно напасть на Вас. Это опасно даже для высокоуровневых игроков, но можно легко убить их, если поехать ни лифте наверх, чтобы они упали в бездну под ним.

Прохождения

Видео-прохождение: 

Бежим за ключом

Приведения в New Londo Ruins представляют особую опасность и источник раздражения, так что если Вы можете каких-то из них миновать, то Вы сделаете прохождение локации более быстрым и безопасным. Лучше всего бежать от Firelink Shrine в New Londo Ruins, наша первая цель - НПС Ingward, у которого мы тем или иным способом должны получить ключ.
Итак если Вы уже убили первых двух приведений, которых встретили, возьмите лук наверху первой секции ступеней, включите прицельный режим и посмотрите наверх, направо над колоннами, и Вы должны увидеть Ингварда наверху здания. До него можно добежать в принципе, вообще не вступая в бой с приведениями, однако, если знать, как с ними драться, то Вы, опять же, упростите себе задачу, если дела не пойдут по плану. Пробегите первых четырёх приведений и забегайте в первую комнату, где они налетают на Вас (контролируйте затраты энергии), бегите прямо к призраку, которого было видно снаружи комнаты, который блокирует проход, и убейте его тремя ударами Drake Sword, затем вкатитесь на ступеньки за ним и бегите или спрыгивайте. Если у Вас нет Drake Sword или любого другого оружия, которое может быстро убить приведение, то Вы можете забежать в комнату и тут же повернуть направо, затем повернуть обратно к тому приведению, если сделать правильно, то это заставит его немного продвинуться в комнату, что даст достаточно места, чтобы прокатиться за ним и не драться. Внизу ступеней поверните сразу направо. Часто Вы сможете прокатиться через любых приведений внизу ступеней, если нет, то два удара должны сдвинуть их на достаточное расстояние, чтобы Вы могли прокатиться мимо (если Вы на данном этапе решите подраться, то Вас окружат). Итак, быстро поворачивайте внизу степеней направо и отсюда Вы можете выйти в первую дверь справа, подняться по ступенькам к дорожке над колоннами. Продолжайте двигаться по этому пути и в конце, прежде чем спуститься, у Вас будет момент, чтобы выпить Estus Flask, если Вас ранили. Теперь спускайтесь сверху мостика, избегайте приведений, бегите по ступенькам и в первую дверь справа. В комнате наверху ступеней Вы увидите камин с приведением перед ним. Забегите в камин и поднимайтесь по лестнице внутри. Вас поранят, пока Вы будете лезть, но Вы должны выжить, а приведения за Вами не погонятся. А на крыше Вы найдёте Ingward.

Слив воды в New Londo Ruins

Чтобы слить воду в New Londo Ruins, Вам надо получить ключ Key to the Seal, чтобы отпереть дверь к рычагу. Один метод - это когда Вы должны получить Lordvessel. С ним Вы можете поговорить с Ingward, и он даст Вам ключ. Если Вы ждать не хотите, то можете убить его, но это не рекомендуется из-за его удобной способности снимать проклятья, если только Вы не хотите на этом прохождении присоединиться к ковенанту darkwraith, в случае чего Вы обязаны убить его, чтобы получить ключ Key to the Seal. Теперь, когда у Вас есть ключ, если смотреть от самого входа в это здание, то теперь не идите наверх по ступенькам, а сразу же поворачивайте налево и спускайтесь по ступенькам. Выходите из двери слева. Теперь Вы окажетесь на пути, который поведёт Вас сначала наверх, а потом к башне. Когда Вы доберётесь до башни, то приведения за Вами не погонятся, а внутри их тоже нет. Спуститесь по небольшой лестнице внутри башни, чтобы попасть к двери, за которой находится рычаг для слива воды. Отоприте дверь при помощи Key to the Seal, который Вы получили от Ingward. После слива воды рычага по управлению лифтами в New Londo Ruins снова станут функционировать.

Как попасть к боссу the Four Kings

Теперь Вы можете спуститься ниже. Там Вас ждут смертоносные рыцари, а также несколько приведений и смоляных врагов. Уклонения и удары в спину отлично работают против этих рыцарей, так как их атаки часто оставляют их открытыми для удара в спину, если Вы выманите их по одному. Блоки работают против большинства их атак, кроме одной мощной, в ходе которой они Вас хватают. Так что просто кружите вокруг них и старайтесь бить в спину (или если Вы используете громадный щит, то можно заблокировать их комбо и укол, чтобы они потеряли равновесие. Самый эффективный путь к the Four Kings, независимо от того, желаете ли Вы драться или всех пробегать, находится у самого начала с двумя приведениями в New Londo Ruins. Вместо того, чтобы подниматься по первым ступенькам к первому зданию, обойдите ступеньки справа. Посмотрите вниз, и Вы увидите ряд колонн, поддерживающих узкий мостик. Спрыгните на мостик и пройдите направо за угол. за первым углом этого ряда колонн Вы увидите рыцаря, а за ним - ступеньки наверх. Забегите по ним, в комнате Вы увидите чёрное чудище, несколько рыцарей и сундук с titanite. Если Вы хотите драться с рыцарями, то выманите их по одному наружу за пределы действия двух приведений там же, но учтите, что если Вы их выманите, то чёрное чудище может последовать за Вами и заблокирует вход. Выходите из комнаты через дверь слева, и Вы увидите узкий мостик и белый туман. После входа в башню, Вы спуститесь по длинной лестнице, которая никуда не ведёт. Вы должны спрыгнуть в бездну, чтобы выжить падение Вы должны надеть кольцо Covenant of Artorias, полученное после победы над sif-the-great-grey-wolf. Вы также можете спрыгнуть с самого верха ступеней - Вам ничего не будет. Очень важно, что, когда Вы попадаете в бездну, Вы НЕ ДОЛЖНЫ снимать кольца, иначе умрёте.

Баг

Видео: 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
0
NPCs
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание