Локации - Undead Parish
Гид 0 Комментарии: 0

Локации - Undead Parish

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    83 16.04.2024 18:30 от spectraphantom1
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    7 16.04.2024 18:28 от Slimin
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    13 16.04.2024 18:28 от dworkin_gospel
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    97 16.04.2024 18:23 от Double_Jump
  • Для битемапа Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge вышла озвучка на ПК с участием Сыендука

    10 16.04.2024 18:23 от spectraphantom1

Undead Parish

 

 

Краткая сводка

БоссыNPCЦенный лутВраги
Belfry Gargoyles Blacksmith Andrei
Oswald of Carim
Fire Keeper Soul Undead Soldier (Sword)
Undead Soldier (Spear)
Undead Soldier (Crossbow)
Balder Knight
Hollow (Sword)
Hollow (Torch)
Channeler (Mini-Boss)
Black Knight (Mini-Boss)
Armored Tusk (Mini-Boss)
Heavy Knight (Mini-Boss)

Описание

Undead Parish - это третья локация, которую обычно посещают игроки. Локация представляет собой длинный обходной путь к Undead Church. Враги здесь более сложные, чем в Undead Burg, и потребуют от Вас больше терпения. Остерегайтесь того, что Balder Knight сам может проводить парирования, а в начале игры это почти верная смерть. Не думайте, что Вам обязательно надо сражаться с Armored Tusk, его легко избежать, и Вы можете вернуться к нему, когда будете готовы.

Соединения

  • Undead Burg
  • Darkroot Garden
  • Firelink Shrine (Активируемый срез)
  • Sen's Fortress (Активируемый срез)
  • depths (Активируемый срез)

Карты

Общие сведения

  • В Undead Parish Вы будете встречать Undead Soldiers (Sword) и Undead Soldiers (Spear) в бОльших количествах, а также встретите новых Balder Knight. Они намного более агрессивные и мощные, чем другие враги, с ними рекомендуется использовать парирование. В этой локации имеются 2 важных НПС: Andre of Astora и Oswald of Carim в Undead Church.
  • В Undead Parish 3 костра bonfires.

Торговцы

  • Blacksmith Andre (Улучшения)
  • Oswald of Carim - Gargoyle Bell Tower (Проклятья/Грехи)

Прохождение

  1. Поднявшись по лестнице в Undead Burg, выходите из небольшой башни, чтобы попасть в Undead Parish. Основной проход через локацию на данный момент загорожен воротами, так что Вы пойдёте по длинному маршруту, пока не сможете открыть срез. на ступеньках перед Вами - Undead Swordsman. После арки сразу же справа поджидает Undead Spearman и Undead Swordsman на ступеньках дальше. Непосредственно посередине площадки находится Armored Tusk. Лучшая стратегия на первый раз - это разобраться с мечником, затем пробежать мимо копейщика направо на ступеньки. У подножия ступеней разберитесь с мечником и копейщиком, затем поднимайтесь наверх, чтобы разобраться с копейщиком и двумя арбалетчиками. Держите щит поднятым, чтобы не страдать от стрел. Во время парирования Вы получаете иммунитет от стрел, так что можете пользоваться этим, чтобы разобраться с копейщиком. После него подходите к арбалетчикам и добивайте их. Смотрите не упадите. Отсюда можете стрелять в вепря из лука или арбалета. Или можете спрыгнуть к нему вниз. Смотрите его персональную страничку для подробностей.
  2. От арбалетчиков посмотрите вниз и направо от ворот. Там один Undead Swordsman, и ступени, ведущие вниз. Спрыгните вниз и забегайте внутрь, чтобы избежать атаки Вепря. Разберитесь с мечником, когда он подойдёт, затем идите дальше вниз. Внизу Вы увидите убегающего Undead Swordsman. Осторожнее. Пройдите вперёд и выманите двух врагов по обе стороны дверного прохода. Не спешите, затем разберитесь с врагов выше. Убейте всех, затем развернитесь, чтобы увидеть сокровище на балке. Проходите медленно по балкам, чтобы забрать его. Затем поднимайтесь по лестнице и входите в туман.
  3. После тумана идите по мостику. На другой стороне можете пойти направо, чтобы сразиться с Undead Knight и получить Shield. Иначе же идите налево по ступенькам наверх. Слева Вас поджидает копейщик. Убейте его и спускайтесь по новым ступенькам, не доходя до конца. Далеко слева будет Undead Knight. А сразу справа копейщик. Быстро выходите и забегайте ему за спину. Парируйте атаки, чтобы использовать неуязвимость. Или же можно заманить их по одному обратно на ступеньки. После них идите до конца мостика до развилки. Путь прямо ведёт через деревянный мостик к 2 Swordsmen и Crossbowman, а также к боковому входу в Церковь. Путь слева ведёт обратно к основному маршруту, где Вы можете открыть большие ворота. Если Вам нужно здоровье или бутылки, то идите прямо, разберитесь с врагами, проходите по длинному мосту справа, чтобы попасть к костру и Blacksmith Andre. Однако мы далее пойдём по пути слева.
  4. Идите налево и спускайтесь к воротам. Если Вепрь убит, то смело открывайте их. В другом случае собирайте лут у ворот и заходите в Церковь. Во фронтальной части Вас ждут 4 Undead Knights. Продвигайтесь очень медленно, и они будут выбегать на Вас по одному. Практикуйте парирование и не спешите, так как это сложное место. После этих врагов проходите в саму церковь к алтарю, чтобы взять Fire Keeper Soul. Сохраните эту душу, чтобы позже улучшить Estus Flasks. Слева лифт, который ведёт обратно в Firelink Shrine. Рекомендуется хотя бы один раз скататься на нём вверх-вниз, чтобы активировать срез. Когда будете готовы, заходите по ступенькам наверх, слева от алтаря, чтобы сразиться с ещё одним Undead Knight наверху. Заманите его обратно вниз в Церковь и разберитесь с ним на открытом пространстве, остерегаясь магических залпов сверху. После него идите снова по ступенькам наверх, медленно продвигайтесь к волшебнику. В комнатке Вас поджидают 8-9 врагов. Чуть зайдите в комнатку, чтобы привлечь их, и тут же отбегайте. Остерегайтесь, чтобы Вас не оглушили серией ударов. Постарайтесь отвести их так далеко, чтобы волшебник не последовал. После них идите теперь уже разбираться с самим волшебником. Не торопитесь, пользуйтесь щитом. Если не можете убить его врукопашную, то спуститесь на первый этаж и затыкайте издалека стрелами. Когда с ним будет покончено, зайдите и соберите лут из комнатки слева. Затем зайдите в правую комнату и взбирайтесь по лестницам, чтобы дойти до крыши. В человеческой форме Вы здесь можете призвать Solaire of Astora, чтобы помочь с боссом за туманом, Belfry Gargoyles.
  5. После убийства Горгулий идите на другую сторону крыши, поднимайтесь по лестницам и звоните в первый колокол. Поздравляем!
  6. На пути назад, Вы встретите Oswald of Carim на первом этаже башне. Он продаёт полезные вещи, типа Book of the Guilty и Citations, но он также отпускает грехи. Помните об этом на тот случай, если Вы случайно нападёте на какого-то персонажа или совершите какой-то иной поступок, который захотите нивелировать. Когда закончите осматривать его товары, спускайтесь обратно на первый этаж Церкви и выходите справа от алтаря. Убейте двух мечников и арбалетчика, затем проходите по длинному мосту в башню. Спуститесь по ступенькам и зажгите костёр. Спуститесь ещё на один этаж, чтобы встретить Andre the Blacksmith. Он продаёт много вещей, но Вам главное купить RepairboxArmor Smithbox и Weapon Smithbox.
  7. Когда будете готовы, можете проследовать в несколько направлений. Можете спуститься по ступенькам и пробежать мимо Titanite Demon, чтобы попасть в Darkroot Garden, или можете поехать на лифте обратно в Firelink Shrine. Или открыть ключом дверь в нижние уровни Undead Burg.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
0
NPCs
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание