Локации - Undead Asylum
Гид 0 Комментарии: 0

Локации - Undead Asylum

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81

Undead Asylum

 

 

Undead Asylum - первое посещение (Обучение)

Примечание: При последующих визитах эта локация немного отличается от первого визита. Смотрите ниже, чтобы узнать подробности.

Краткая сводка

БоссNPCВрагиЦенный лут
Asylum Demon Oscar, Knight of Astora
Snuggly the Crow 
(транспортировка)
Hollow
Undead Soldier
Dungeon Cell Key
Начальное оружие и броня игрока
Estus Flask
Undead Asylum F2 East Key
Big Pilgrim's Key
Demon's Great Hammer

Описание

Asylum (Приют) - это начальная локация для всех персонажей. Этот уровень напоминает обучающий уровень из Demon's Souls тем, что здесь тоже раскиданы сообщения от разработчиков, в которых рассказывается, как играть. Вы лишены свободы, как и все Ожившие в этом мире, и должны найти дорогу на свободу. Ваше приключение начинается с того, что Вам в камеру бесцеремонно скидывают новое тело Ожившего. На теле Вы найдёте Dungeon Cell Key.

Соединения

  • Firelink Shrine при помощи Вороны

Прохождение

  1. Ваша клетка. На теле перед Вами находится Dungeon Cell Key, который открывает Вашу камеру. В длинном коридоре стоят Опустошённые, которые не обращают на Вас внимания, но которых можно убить за души.
  2. Вода здесь затрудняет движение. Это не проблема, но об этом надо запомнить на будущее. Съёжившийся Hollow не будет Вас атаковать.
  3. Эта лестница ведёт из темницы на основной этаж Приюта. Немного пройдя, Вы попадаете к первому костру в игре. Активируйте его, если хотите, Вы сможете вернуться сюда ещё позже.
  4. Эта дверь отпирает боковой коридор. Вы можете открыть её позже, если захотите.
  5. Несколько высоких сосудов расставлены по двору, в которых нет ничего полезного. Это первый раз, когда Вы увидите Asylum Demon. Проще всего убежать от него через дверь, которая открылась слева, примерно посередине стены. Если сможете победить демона сломанным мечом, то это хорошо! Вы играете лучше, чем многие, и получите в награду Big Pilgrim's Key и Demon's Great Hammer - но второе можно намного проще получить потом у Snuggly the Crow.
  6. Я понял, что демона проще забить кулаками, так как энергии затрачивается меньше, и я мог нанести 4-5 ударов до того, как надо было откатываться.
  7. Эта калитка закроется за Вами, когда Вы пройдёте определённую границу. Идите по коридору за поворот.
  8. Остерегайтесь лучника, который будет стрелять в Вас, пока Вы бежите к щиту. Хватайте его и прячьтесь в углубление слева, чтобы взять в руку.
  9. Лучник уже убежал, а Вы можете взять своё оружие. Учтите, что лучник теперь стоит наверху ступеней за поворотом.
  10. Второй этаж в Asylum. Идите наверх и готовьтесь откатываться вниз, так как враг наверху спустит на Вас огненный железный шар. Шар проломит стены за Вами, где можно найти Oscar, Knight of Astora.
  11. Сэр Oscar, Knight of Astora находится за разломанной частью стены. После небольшой беседы он даст Вам Estus Flask и Undead Asylum F2 East Key. После того, как Вы отойдёте, он умрёт, и Вы получите 100 душ, если будете близко.
  12. Следуйте по коридору и поворачивайте налево. Выманите двух мечников на просторную местность, чтобы было легче с ними разобраться, затем поднимите щит и убейте лучника у белого тумана. Undead Soldier в конце коридора охраняет дверь, которую Вы пока не можете открыть.
  13. Войдите в туман, чтобы вступить в бой с Asylum Demon.
  14. Эту дверь можно открыть только при помощи ключа Big Pilgrim's Key. Очень удобно, что он падает с Asylum Demon. Выходите наружу и почувствуйте вкус свободы, осмотритесь вокруг.
  15. Здесь находится Snuggly the Crow, с которой Вы можете обмениваться предметами. Проследуйте на её персональную страничку, чтобы узнать больше. Для ветеранов Demon's Souls она всего лишь Sparkly из 4-1.
  16. Направляйтесь к скале, где увидите короткий ролик. Вы продолжите играть уже в Firelink Shrine после полёта с вороной.

Undead Asylum - повторное посещение

Краткая сводка

БоссNPCВрагиЦенный лут
Stray Demon Snuggly the Crow (торговец) Oscar, Knight of Astora
Hollow
Undead Soldier
Black Knight
Peculiar Doll
Rusted Iron Ring
Crest Shield

Описание

Во время повторного посещения Undead Asylum Вы встретитесь с бОльшим количеством врагов, которые стали значительно сильнее по сравнению с первым разом. Вы можете вернуться, как только откроете лифт между Firelink Shrine и Undead Parish.

Соединения

  • Firelink Shrine посредством Вороны

Карты

  •  Northern Undead Asylum Map за авторством Kouryakubo

Важные подсказки

  • Перемещаясь из и в Undead Asylum, враги не восстанавливаются, если Вы не отдохнёте у костра
  • В undead asylum Вы можете торговать с Snuggly the Crow
  • Прежде чем идти сюда, отдохните у костра в Firelink shrine, чтобы получить 10 Estus Flasks

Прохождение

  1. Первым делом, когда будете идти вперёд, обратите внимание на гнездо слева, это гнездо Snuggly. Вы, скорее всего, вернётесь сюда позже.
  2. Теперь обратите внимание на врагов перед Вами: 4 Оживших с факелами. Убейте их, как обычно, и проходите вперёд через ворота. Два Оживших спереди могут пойти на Вас, но обратите внимание, как они обходят стороной центральную часть залы. Они не хотят упасть вниз через осыпающийся пол во владения Stray Demon. Убейте этих двоих, если они напали, и поворачивайте направо, куда Вы убегали от Asylum Demon в первый раз, когда встретили его. Мы пока что не пойдём к Stray demon, потому что разобравшись с другими частями Приюта, Вы избежите потом неприятных сюрпризов после боя с Демоном.
  3. Здесь Вы увидите костёр, который Вы тогда зажгли вначале игры, отдохните и сделайте всё, что необходимо. Приготовьтесь к следующему коридору. Обойдите воду и пройдите через дверь туда, где Вы брали щит во время обучения. В конце коридора Вы видите одного из двух Чёрных рыцарей. Когда до него останется примерно 6 метров, он побежит на Вас. Поднимайте щит и принимайте удар или уворачивайтесь и атакуйте сами. В этом коридоре особо негде маневрировать, так что чем быстрее Вы пройдёте мимо него, тем лучше, потому что на лестнице слева в конце коридора большинство его колющих атак можно свести на нет. Ещё можно заманить его в комнату, где Вы взяли щит в начале игры и драться с ним там, у Вас будет много места, чтобы обойти его и уколоть в спину.
  4. Покончив с ним, Вы можете пойти обратно к костру и полечиться или просто выпить бутыль и продолжить. Дальше мы дерёмся со старым добрым Oscar, Knight of Astora. Он относительно лёгкий, так что убедитесь, что у Вас есть щит с 100% физической защитой (его атаки наносят магический урон, так что Вы всё равно будете получать урон через щит), потому что его двуручные атаки могут Вас повалить. Он довольно медленный и как будто перегружен экипировкой, но крутиться может всё равно быстро, так что в спину ему ударить не получится. Вы можете также заманить его в начало локации к ожившим с факелами. Они могут ранить его тоже, главное свети их поближе и подождать, пока он начнёт махать факелом. Рыцарь быстро умрёт!
  5. Когда закончите со старым другом, идите по тем же ступенькам наверх, но не до конца. Будьте осторожны, этот проклятый булыжник опять на Вас покатится, только на этот раз дыру не проделает. Вы можете пойти наверх и убить там врагов, но поскольку Вы, вероятнее всего, пропустили ключ к двери сюда, то далеко Вы не уйдёте. Спустившись вниз по лестнице, Вы попадёте в знакомый двор с костром.
  6. Нет, пока мы ещё не будем сражаться с Stray Demon, сначала надо разобраться с небольшим сюрпризом. Идите вниз по коридору к Вашей камере. Вы уже соскучились по ней? Нет? Ну и правильно, когда Вы увидите её нового жильца, Вы возненавидите её ещё больше. Да, это Чёрный Рыцарь. Этот коридоре пошире, так что его будет проще убить. Когда убьёте его, заходите в камеру и берите Peculiar Doll с тела, возвращайтесь во двор.
  7. Вот теперь можно разобраться с Stray Demon, чтобы узнать, как, посетите его индивидуальную страничку. После победы выходите по лестнице и радуйтесь, что здесь нет теперь Чёрного Рыцаря. Возвращайтесь во двор, и Вы закончили с повторным визитом. Теперь Вы богаче на где-то 24000 душ, а в мире стало ещё одним демоном меньше. Хвала Солнцу!
  8. Когда получите Undead Asylum F2 West Key, вернитесь сюда и убейте двух охранников у двери, спуститесь по сломанной лестнице и возьмите Rusted Iron Ring

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
0
NPCs
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание