Комплекты брони - Undead Dragon
Гид 0 Комментарии: 0

Комплекты брони - Undead Dragon

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    18 18.04.2024 17:09 от prikolist
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    14 18.04.2024 17:08 от Herman45
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    8 18.04.2024 17:04 от Anger
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    4 18.04.2024 17:03 от SkyerIst
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    26 18.04.2024 17:01 от prikolist

Undead Dragon

{$alt}

 

Локация

  • Valley of Drakes
  • Painted World of Ariamis

Характеристики

ПрохождениеДушиЗдоровье
1 3,000 ?
2 10,000 ?
3 9,630 ?

Дроп

  • Dragon Scale

Уязвимость

  • Огонь

Модели атак

  • Выдыхает ядовитое облако перед собой
  • Атакует одной из лап
  • Кусает жертву перед собой

Стратегии

Valley of Drakes

Первого ожившего дракона Вы встречаете в Valley of Drakes, где он держится за скалу и охраняет некоторые предметы (Astora's Straight SwordDragon Crest ShieldSoul of a proud knight). Когда Вы подойдёте, он выдохнет ядом на ограниченную область. Если Вы подойдёте ещё ближе, то он ударит Вас лапой и нанесёт много урона. Его можно легко убить издалека стрелами или магией. Уязвим к огню.

Примечание: Если действовать очень осторожно, то можно взять меч и душу, не разбудив дракона, однако щит взять так невозможно.

Лёгкий способ

Войдите в Valley из среза в New Londo Ruins и следуйте по узкой тропке к дракону. На подходе есть ещё один ещё более узкий еле видимый путь со стороны скалы напротив дракона. Подойдите, избегайте яда и спокойно убейте его с уступа выше.

Если подходить со стороны Darkroot Basin, можно сделать захват так, чтобы он не доставал до Вас. Теперь можно стрелять в него арбалетными стрелами или в голову из обычного лука. Soul Arrows не наносили урона во время захвата. Однако стреляя без захвата, можно было попадать ему в ногу.

Painted World of Ariamis

Рукопашная

Ещё один оживший дракон находится на верхней части моста в Painted World of Ariamis. Этот дракон медленно двигается и выплёвывает ядовитую жидкость, которая ранит Вас, если Вы попадёте в неё. Он иногда лишь двигает головой и лапами. Фиолетовая жидкость наносит небольшой количество урона и яда, которые увеличиваются со временем. И, конечно же, жидкость пропадает через несколько секунд, так что надо очень сильно постараться, чтобы умереть в ней. И само собой его атаки очень предсказуемы, и он достаточно медленно атакует. Однако у него очень много здоровья, так что у Вас уйдёт порядка пяти минут, если Вы используете оружие с уроном 300+.

Голова двигается слева в середину и направо. Каждый раз, когда он двигает головой, вытекает жидкость. Просто чуть отбегите назад по ступенькам или на другую сторону. Вы можете атаковать его лапы, живот и голову.

Существует проблема, когда он блокирует мост после смерти. Когда он атакует, он на самом деле отрывает свою верхнюю часть от своей нижней части, которая останется лежать на мосту после смерит. Когда Вы будете подходить, она якобы будет двигаться, но не переживайте. Если подойти, то Вы сами увидите, что оно не опасно.
Если Вы хотите пройти дальше по этому мосту (хотя в этом нет никакого смысла; на нижнюю часть моста можно попасть, открыв дверь), то существует глюк, когда нижняя часть дракона встаёт. Просто возьмите оружие в две руки и делайте атаку с прыжком (вперёд + R2).
Это, возможно, вызвано тем фактом, что нижняя часть дракона на самом деле является врагом в Lost Izalith, и в данном случае она принимает стандартную позу во время тревоги. Но она лишена остальных вражеских скриптов в данном случае, так что она не будет нападать.

Никогда не стойте перед ним. Наденьте что-то с защитой от яда и стойте где-то сбоку, он будет постоянно использовать атаку ядом. Блокируйте один раз и двигайтесь к лапе. Затем отходите. Просто повторяйте раз за разом, Вас не должны поранить.

Стойте у пределов действия его жидкости, но слева или справа от него. Он должен будет атаковать налево или направо. Вам не надо на самом деле быть на линии его огня, чтобы спровоцировать это. Если Вы будете стоять немного сбоку, то атака попадёт по Вам. Но не стойте, когда он атакует, бегите прямо на него, ударьте один раз и отойдите обратно. Это безопасно и занимает где-то три минуты. Держите оружие в двух руках, потому что Вам не понадобится щит.

Ранжированная

Этого врага легко убить здесь ранжированным оружием или магией. Сделайте так, чтобы дракон появился, отойдите за границу его атак вниз влево или вправо и начинайте стрелять в него. Даже на New Game Plus при прямых попаданиях в голову, у Вас должно уйти немного стрел, чтобы убить его.

Постарайтесь использовать Darkmoon Bow (возможно, +5) с Moonlight Arrows, они отлично работают!

Этот дракон уязвим к огню, и каждая зажигательная бомба наносит 125 урона. У Вас уйдёт около 30-35 зажигательных бомб, чтобы прикончить его. Стойте в самом конце границы захвата и закидывайте его бомбами. Следите за ядом, так как с каждым броском Вы будете чуть двигаться вперёд. Вы можете купить зажигательные бомбы у undead merchant. Прикончил его за несколько минут без урона.

Вам понадобится лук или арбалет и примерно 200 стрел. С уроном в 19 за выстрел уходит примерно 200 стрел. Прямо перед ним после моста можно прижаться к стене и залезть на неё. Вам надо будет поторопиться по маленькому скату, иначе Вас заденет его атака. В итоге Вы окажетесь над его головой и можете включить захват и убить его стрелами.

Стойте рядом со скалой, и Вы сможете увидеть его голову. Уходит 170 стрел и 10 огненных стрел.

Стойте вдоль узкого прохода и стреляйте в него из лука. Используя longbow+5 и с ловкостью 15, ушло примерно 40 огненных стрел.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
0
NPCs
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание