Гид по миру - Диск 4 - Ковенант - Blade of the Darkmoon
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 4 - Ковенант - Blade of the Darkmoon

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    23 19.04.2024 13:01 от Igrog
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola

Blade of the Darkmoon

 

Требования

Чтобы заключить пакт с этим ковенантом, Вы не должны убивать Gwynevere, потому что это разозлит Dark Sun Gwyndolin, лидера этого ковенанта.

Как присоединиться

Экипируйте Darkmoon Seance Ring, которое Вы нашли в The Catacombs. Идите ко второму костру в Anor Londo, который находится под башней в середине Anor Londo. C надетым на Вас кольцом статуя там исчезнет, и Вы увидите тайный проход. Следуйте по этому проходу, но не входите в туманные врата, потому что каждый раз, когда Вы так делаете, Вас выкидывает из ковенанта. Когда на экране высветится контекстуальная надпись у ковра перед входом, нажмите соответствующую кнопку, а и Вас попросят присоединиться.

Выгода

Присоединившись, Вы получите следующее:

  • Blue Eye Orb
  • Blade of the Darkmoon Covenant Ring.

Охота за виновными

Вы можете использовать Blue Eye Orb, чтобы вторгаться в миры игроков, чьи имена занесены в Book of the Guilty (грешники, которые нарушили правила своих ковенантов или вторглись в миры других игроков). Этот метод вторжения предупреждает Вашу цель, и вторгаться Вы можете из любой локации.

Если на Вас надето Blade of the Darkmoon Covenant Ring, Вас могут позвать вторгнуться в мир другого игрока, когда тут будет в Anor Londo во время тёмного солнца. Вам самим не обязательно при этом физически находится в Anor Londo. Этот метод вторжения не предупреждает Вашу цель.

Уровни Ковенанта

В обмен на Souvenir of Reprisal (Сувенир репрессалии), Вы можете повышать уровень ковенанта.

УровеньНеобходимое количество Souvenir of ReprisalНаграда
+0 0 Blue Eye OrbBlade of the Darkmoon Covenant Ring
+1 10 Darkmoon BladeDarkmoon Talisman
+2 30 Нет
+3 80 Нет

Примечания

В отличие от других вторжений, когда локация автоматически закрывается, чтобы хост не мог идти дальше, в ходе этого вторжения игрок всё ещё может пойти к боссу. Если он это сделает, то Ваше вторжение считается проваленным, и Вас возвращают в Ваш мир.

Примечание: В Darksun Anor Londo в основном обитают любители дуэлей и редко когда обычные игроки. В большинстве случаев хост будет готов к Вашему вторжению, так что даже с кольцом не ожидайте, что Вы сможете застать их врасплох.
^ ^ ^
Я бы не стал называть их дуэлянтами. Из моего личного опыта вторжений с кольцом (~10), 9 из них уже были в битве с двумя другими игроками, которые хотел лёгкой наживы, последний вообще был с набором брони Gwyn, и учитывая, что я был 59-го уровня, когда я начал, я потерял каждый из них. Не используйте кольцо в надежде быстренько набрать сувениров и поднять уровень ковенанта, это просто трата времени. Намного более действенный метод - это вторгнуться к кому-то в darkroot garden, потому что там Вы ещё можете и пофармить пока ждёте цель, и разброс уровней у игроков не такой большой (и мне ещё не разу не попадалось там больше одного человека)

Ко мне вторглись 2 синих фантома и один красный одновременно. Я убил одного синего, затем ещё одного синего, но красный добил меня. Они совершенно точно могли атаковать и наносить урон друг другу. Но не понятно, какими цветами они видели себя.

Я был синим фантомом в darkroot garden, и в мир вторгся красный фантом и убил меня, затем он побежал убивать другого игрока.

Я был синим фантомом в dark sun anor londo, и красного убили через несколько секунд после того, как я вошёл в мир, за что я получил души, в районе 15k, так что если в мире есть ещё какой-то красный фантом, и Вы уверены в себе, Вы сначала можете убить его, а затем хоста, чтобы получить больше душ.

Примечание: Меня только что каким-то образом призвали в виде белого фантома, когда у меня было кольцо, и я использовал blue eye orb. Я на 100% уверен, что я не использовал soapstone, и игрок, который меня призвал на помощь, был тот же самый, к которому я за несколько минут до этого вторгся и убил, используя orb, так что я думаю, что здесь есть какая-то связь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
0
NPCs
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание