The Outer Worlds - прохождение квестов - Личное задание компаньона - Викарий Макс - Справочник в картинках
Гид 2 Комментарии: 0

The Outer Worlds - прохождение квестов - Личное задание компаньона - Викарий Макс - Справочник в картинках

Дата: 29.10.2019 22:55
1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    2 20.04.2024 18:42 от Nitrous
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    5 20.04.2024 18:22 от CTHULHU
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    3 20.04.2024 18:19 от SkaarjD
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    3 20.04.2024 18:17 от Kart
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing

В этой статье содержится квестовый гид The Outer Worlds - новой ролевой игры от компании Obsidian - прохождение личного задания компаньона Викарий Макс - "Справочник в картинках".

Для того, чтобы посмотреть содержание, обратите внимание на блок справа чуть ниже, если зашли на сайт с ПК. Или в самом низу страницы, если читаете со смартфона.

После того, как вы поговорите с Ридом Тобсоном и Парвати присоединится к группе, у вас появится опциональное задание, по условиям которого необходимо встретиться с Викарием Максом. Макс - местный духовник, и Парвати считает, что неплохо было бы спросить его совета. Но Макс не совсем тот, кем кажется на первый взгляд, но самое главное, что он готов присоединиться к вашей группе, если вы принесете ему особый предмет.

 

«Справочник в картинках»

После первого разговора с Ридом Тобсоном во время прохождения задания «Чужак в чужой стране», отправляйтесь в городскую церковь. Парвати описывает церковь как “самое чистое место в городе”, а также добавляет, что ее сложно не заметить. Отправляйтесь в восточную часть города, и вы найдете круглую, нетронутую церковь - все как и описывала Парвати. Войдите в здание и заверните в левый кабинет. Здесь вы найдете Викария Макса, и он хочет чтобы вы нашли особую книгу, которая никогда не должна попасться на глаза прихожанам. Согласитесь помочь Максу и получите необязательное задание «Справочник в картинках».

 

Найдите дом коллекционера

Выйдите из западных ворот Эджуотера и идите по дороге. Когда перед вами окажется общественный центр Изумрудная долина, сверните направо и найдете лагерь мародеров. Разберитесь с врагами и войдите в большое здание справа. Это и есть дом коллекционера. 

Поднимитесь по лестнице и в спальню. На столе вы обнаружите дневник. Прочтите его, и окажется, что коллекционер спрятал «Справочник в картинках» прежде чем отправиться в Эджуотер.

 

Заберите книгу

Вернитесь по пути в Эджуотер и спуститесь к реке (река течет под мостом недалеко от кладбища). Следуйте по реке на север, и найдете пещеру. В пещере есть небольшой закуток, в котором стоит сейф, а рядом несколько полок. Возьмите два магнитных замка, разбросанных вокруг, и откройте сейф. Внутри сейфа вы найдете нужную Викарию Максу книгу.

 

Отнесите книгу Викарию Максу

Возвращайтесь в Эджуотер и отдайте книгу Викарию Максу. Он быстро обнаружит, что журнал на французском языке, на котором Макс не говорит и не читает. После этого он спросит, можно ли присоединиться к вашей команде, поскольку викарий хочет покинуть город в поисках переводчика. Примите его предложение, и он встретит вас в «Безнадежном» после того, как вы закончите основную историю Эджуотера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!