Прохождение Ni-Oh - Сетевая игра и кооператив
Гид 3 Комментарии: 0

Прохождение Ni-Oh - Сетевая игра и кооператив

Дата: 09.02.2017 19:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    30 19.04.2024 21:24 от SnakeRman
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

В данной заметке вы узнаете про кооператив в Nioh и возможности сетевой игры.

 

Могилы

Трупы других игроков будут появляться в вашем мире, и вы сможете устроить поединок с ними (в таком случае ими будет управлять искусственный интеллект). Победа над таким противником принесет вам лут и опыт. Могилы игроков выглядят как небольшой курган с воткнутой в него катаной, вокруг которой горит красный огонь. Прежде чем вызвать духа вы можете посмотреть уровень, имя, причину смерти и редкие предметы в его инвентаре. Активируйте место погребения, чтобы вызвать духа на поединок.


Кооператив

Coop в Nioh всего на двух игроков (вы+напарник). Можно присоединиться на помощь другу с карты мира при условии, что вы сами прошли эпизод, который хотите помочь пройти другу.

Вы можете призвать к себе на помощь другого игрока. Сделать это можно возле любого источника. Выберите пункт «summon visitor» и положит на алтарь Ochoko (чаша с сакэ). Если вам не удастся никого призвать, выберите пункт меню "завершить", тогда вы не потратите ochoko. Прежде, чем другой игрок появится в вашем мире, может пройти порядочное количество времени. Появление обозначится золотым знаком поиска (кружок сверху справа).

Чтобы отправиться на помощь другому игроку, выберите пункт меню Начальная точка, затем нажмите кнопку Врата торииСлучайные встречи. Там вы можете начать поиск (предварительно в меню глобальной карты можете нажать тачскрин и выбрать пароль: Система - Настройки онлайн режима. Если у вас с другом одинаковый пароль, то можно найти друг друга за несколько секунд). Вы перенесетесь в мир другого игрока и сможете действовать в пределах выбранной миссии. При необходимости можно настроить параметры подбора игроков.

Иногда поиск без заданных данных для присоединения к другу, который ждет вас на локации, не дает результатов. В этом случае попробуйте выбрать поиск по заданию в том же меню (начальная точка - врата тории - случайные встречи - с условиями - задание - выбор задания).

Онлайновый кооператив тратит чаши с сакэ призывальщика. Как и в серии Souls, в данной игре смерть хозяина прекращает кооперативную сессию, но если призванного игрока убьют, хозяин может вызвать еще одного помощника. Несколько пользователей могут обмениваться жестами и предметами экипировки.

Еще одна особенность кооператива — режим «Yokai Realm with a Companion», в котором игроки столкнутся с более высокой сложностью. Злые духи будут встречаться вам гораздо чаще и на экране появится полоса, которая начнет уменьшаться с каждой смертью. Восстановить небольшое количество этой шкалы можно возле алтарей-источников. В этом режиме напарники смогут оживлять друг друга ограниченное число раз.

  1. Чтобы призвать компаньона, воспользуйтесь чашами сакэ. Их можно выбить из духов могил. Поставьте чашу на алтарь и выберите пункт призыва. Игра начнет искать напарника и добавит его в ваш мир как только установит с ним связь.
  2. Чтобы присоединиться к случайному игроку, после того как вы завершите очередную миссию, она откроется для совместной игры.

- Вы можете выбрать миссию на карте, нажать Х и затем квадрат, чтобы стать «гостем». Если хозяин умрет, вы отправитесь обратно в свой мир. Если вы погибнете, хозяин не сможет оживить вас.

- Вы также можете воспользоваться разделом Starting point и пунктом Torii Gate. В таком случае вы можете выбрать режим Yokai Realm with a Companion. Чтобы оживить игрока в этом режиме, подойдите к его могиле и нажмите кружок.

- Случайный поиск — аналогично пункту 1 вы не сможете поднимать других игроков.

  1. Для связи со своими друзьями воспользуйтесь паролем. Все вышеперечисленное распространяется и на игру с друзьями. Пароль, который вы сообщите своему другу, позволит вам соединяться, минуя поиск других игроков. Однако запароленный кооператив работает только в уже пройденных уровнях. Чтобы включить пароль, поставьте одинаковый пароль и активируйте режим доступа через пароль.

PvP

В дополнение к схваткам с духами авторы игры добавят поединки на небольших аренах. Этот режим будет доступен позже.


Войны кланов

Это особый онлайновый режим, в котором игроки будут выступать за один из нескольких кланов. Одерживая победы, игрок будет получать ранги. Более высокий ранг открывает доступ к более полезным наградам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!