Прохождение No Man's Sky - Гид для новичков
Гид 4 Комментарии: 0

Прохождение No Man's Sky - Гид для новичков

Дата: 11.08.2016 03:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Хотите отличное начало игры в No Man's Sky? Вот вещи, которые вы должны сделать прямо сейчас, чтобы получить огромный скачок в космическом пространстве.


Обновление сканера

В игре очень важное значение имеет сканирование территорий. Вы будете использовать его, чтобы найти ценные элементы, и что более важно, он поможет вам найти колонии, производственные помещения и многое другое.

Модернизация оружия (рецепты, которые включают в себя чертежи сканера). Большую часть вы найдете в колониях и на производственных объектах в маленьких терминалах. После того как у вас будет рецепт и необходимые ресурсы, создавайте модернизацию в пустой слот с помощью многофункционального инструмента.


Обновите свой экзокостюм

Добавьте своему костюму больше слотов для переноса ресурсов на космических станциях и с помощью Drop Pods, и тем самым вы повысите свой потенциал в сборе ресурсов и модернизации оборудования. Увеличение слотов является очень важным для вашего развития в игре.

Обновления очень дорого вам обойдутся, но их полезность в дальнейшем неоценима. Вы можете найти улучшения для костюма в Убежищах, которые вы сможете обнаружить с помощью сканера. Внутри будет новый слот для инвентаря.


Получите Атлас

Если вам повезёт войти в хостинговую систему станции Атлас, то вы получите доступ к хранилищу древних знаний.

В дополнение к языковой подготовке, ценным атлас камням и так далее, вы открываете доступ к космической аномалии. Аномалия (обычно встречается в системе, находящейся рядом со станцией Атлас), где вы можете найти чертеж Атласа. Атлас открывает все закрытые складские помещения и боксы, особенно на верхних уровнях космических станций.


Говорите со всеми

Станции и сооружения, которые вы посещаете населены разными формами жизни. Говорите со всеми. Даже если вы ничего не понимаете, то ваш навык поднимается. Идите с желанием, дарите подарки и поступайте хорошо и в конце концов это всё окупится.


Учите языки

Изученный язык является ключом к лучшим переговорам. При каждом посещении производственного объекта всегда подбирайте новое слово на терминале.

Точно также поступайте с камнями знаний, которые можно найти на всех планетах.


Ищите бесплатные вещи

Почти на каждой космической станции вы найдете закрытые помещения, требующие наличия Атласа для входа. При открытии вы получаете много полезных вещей. Вы также можете найти ценные компоненты на станции Атлас. Кроме того, стоит посетить производственные учреждения и колонии, где вы можете найти бесплатные чертежи, трансмиссии для сайтов, или улучшить свои отношения с чужеродными фракциями.


Собирайте чертежи

У вас никогда не будет слишком много чертежей. В отличии от большинства других ресурсов, они не занимают пространства в инвентаре, так что берите столько, сколько вы сможете взять. Вы поймёте, что чертежи всегда полезны и всегда нужны.


Экономьте варп клетки

Не оставляйте систему пока не закончите в ней все свои дела. Варп клетка является редким и ценным тавром, и её крафт требует затраты очень многих ресурсов. Не будьте легкомысленны, перепрыгивая от одной звезды к другой.


Обучитесь взлому

В конце концов вы поймёте, что игра заставляет вас собирать много ресурсов и вы должны найти свой собственный путь в этом нелегком ремесле. Создайте обходной чип. С помощью сканера ищите на планете маленькие светящиеся маячки испускающие оранжевый свет в воздух. Используйте чип, и вы сможете найти много полезных вещей, например, разбитые корабли, Drop Pods и так далее.


Изотопы

Изотопы являются одними из наиболее распространенных и важных элементов в игре, обеспечивая питание почти всего вашего оборудования, включая оружие, жизнеобеспечение, запуск корабля и так далее.

Ваш горный луч не интересует чем вы его зарядите, но другое оборудование уже будет более придирчивым. Например, Thrusters питаются исключительно плутонием. Изотопы многочисленны, но вы всегда должны держать при себе немного углерода или плутония, чтобы зарядить ваш Луч, когда заряд будет приближаться к нулю.

Изотопы (в частности, углерод) также полезны при активации настенных терминалов. В некотором смысле, углерод будет самым важным и полезным ресурсом в игре.


Снова бесплатные вещи

Старайтесь обследовать все на месте, где впервые встретите пришельца и найдёте чертеж гипердвигателя. Внутри также может найтись ячейка для костюма и многое другое. Осмотритесь вокруг и обновите мульти устройство, и заберите всё что плохо лежит.

Каждая звездная система имеет космическую станцию, убежище для путешественников, торговцев, опции сохранения и восполнение щитов. До тех пор, пока вы не нападёте на них.

Но более важно, что на верхних ярусах космических станций находятся небольшие номера с канистрами, которые содержат ценные материалы или другие полезные элементы, которые пригодятся для быстрой модернизации вашего оборудования. Это особенно ценно для нахождения ценных вещей и клеток варпа. Для входа вам понадобится Атлас.


Деньги по требованию

Ценные элементы (зеленого цвета) и редкие элементы (пурпурного) являются отличным способом заработка денег. Нужно больше денег? Сканируйте и фармите планеты, а потом продавайте ресурсы в космосе.


Сделайте глубокий вдох

Огромные масштабы игры поначалу могут испугать. С небольшим руководством к игре ваш мозг все равно будет перегружен. Запомните, что по сути все действия в этой игре сводятся к нескольким видам деятельности: разведка и сбор, бартер, перестрелки и нахождение Центра.


Обновление корабля

Ваш стартовый корабль хорош, но вам всё равно придётся его улучшать, если вы хотите найти центр и не заблудиться! Постарайтесь в самом начале игры взять сосуд гипердвигателя с расширенным диапазоном. Сохраните деньги и не болтайтесь в доках космической станции до тех пор, пока не найдёте нужный сосуд с оборудованием.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!