Прохождение Dark Souls III - Концовки и Новая игра +
Гид 3 Комментарии: 0

Прохождение Dark Souls III - Концовки и Новая игра +

Дата: 29.04.2016 15:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    23 19.04.2024 13:01 от Igrog
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola

В Dark Souls 3 вы можете открыть 4 концовки. Чтобы открыть их, вам следует придерживаться определенных вариантов выбора или пройти несколько квестов. Ниже вы увидите варианты всех концовок с требованиями для их получения.

Разжечь Первородное Пламя:

Для этой концовки вам следует разжечь костер, после того как вы убьете последнего босса. Подойдите к костру и разожгите его. Это самая простая концовка в игре.

Конец Пламени

Для этой концовки вам нужно найти глаза хранителя огня в Dark Firelink Shrine за иллюзорной стеной в конце коридора с кузнецом. Получив глаза, вернитесь к хранительнице огня и отдайте их ей.

После этого убейте главного босса и вместо того чтобы взаимодействовать с костром посмотрите налево, вы найдете знак призыва хранительницы. Призовите ее, и вы увидите концовку.

Конец пламени (альтернативная версия)

Получите глаза, победите босса и призовите хранительницу. Вы увидите концовку “Конец пламени”, и когда экран начнет темнеть в последние 8 секунд ролика, вы можете ударить хранительницу, что приведет к новой концовке.

Узурпация Пламени

Самая сложная концовка, требующая прохождения квестов персонажей Yoel of Londor, Yuria of Londor и Anri of Astora. Подробнее об условиях выполнения этих квестов вы можете узнать из гида по достижениям.

Если вы выполните все поставленные цели, вы станете повелителем пламени. Вы женитесь на Анри и заберете пламя. Для этого нужно чтобы Анри уцелела до того момента как вы попадете в Анор Лондо. Вы должны побеседовать с ней в каждом возможном месте.


Новая игра +

В отличие от прошлых игр серии, в третьей части вы можете отказаться от возможности начинать новую игру, и тогда вас отправят в Firelink Shrine, после чего можно будет бесконечно обследовать непройденные участки мира. Позже вы можете вернуться в Firelink Shrine и выбрать вариант Begin Journey 2, воспользовавшись костром.

New Game Plus - режим, позволяющий вам начать игру повторно с уже прокачанным персонажем, обладающим всеми предметами вооружения и экипировки, которые вам удалось собрать на первом прохождении. Исключение составляют ключи и квестовые предметы - их придется искать заново.

Прохождение на режиме + позволит вам испытать собственное мастерство против более сильных противников с большим запасом здоровья и большей наградой в виде душ.

На NG+ вы сможете найти улучшенные кольца с показателями +1 и +2. После второго прохождения вы можете перейти на третий круг и так до NG+10, на которой сложность остается неизменной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание