Прохождение Dark Souls III - Irithyll Dungeon - Подземелье Иритилла
Гид 2 Комментарии: 0

Прохождение Dark Souls III - Irithyll Dungeon - Подземелье Иритилла

Дата: 25.04.2016 21:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Formula 1

    3877 20.04.2024 06:43 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost

Спуститесь по темным ступенькам возле входа в Distant Manor Bonfire и вы окажетесь на большой лестнице, ведущей вниз, где стоят два раба, которые начнут убегать сразу же как только вы появитесь. Не пускайтесь за ними в погоню, поскольку слева за углом стоит Pontiff Knight. После того как вы вступите с ним в схватку, вернутся рабы в сопровождении огненного стража. Убейте их всех, спуститесь и идите направо, где увидите охраняемый рабами труп, с которого можно подобрать Large Titanite Shard. Прежде чем идти дальше, вернитесь на лестницу, ведущую на первую площадку и спрыгните с края, чтобы подобрать Rusted Gold Coin.

На улице осторожнее переходите мост, ведущий в темницу. На этом месте к вам может вторгнуться вражеский враг - Alva, Seeker of the Spurned. Этот враг владеет огромным изогнутым мечом и луком. Если он начнет вращаться, он причинит вам много боли клинком, который он возьмет в обе руки. Победите этого духа и вы получите клинок Murakumo.

Войдите в темницу, и вы найдете первый костер, справа от которого будет запертая дверь. Здесь вообще вас ждет много запертых дверей, но не волнуйтесь, мы найдем все ключи, а позже еще успеем открыть все двери. Спуститесь по коридору, и вы окажетесь в помещении с камерами. В камере слева лежит Rusted Coin. Вы можете открыть дверь и взять Large Titanite Shard. В камере справа вас ждет полый и запертая дверь. В дальнем конце зала вы увидите кусок раскаленного железа, который держит Torturer. Эти противники являются довольно непростыми не только из-за ударов в ближнем бою и умения распылять ядовитый газ, но еще и из-за их фонаря. Если он станет красным, вы начнете терять жизни, при этом полоска здоровья начнет уменьшаться, не позволяя выпить лекарство. Чтобы вернуть прежний запас, нужно будет убить их или убежать на расстояние, на котором не будут действовать чары. Но если вы успеете убить палача прежде чем он успеет сколдовать заклинание. Остерегайтесь моментов, когда противник отклоняется назад, после чего он повалит вас на землю и насмерть запытает клеймом.

Как выйдете из двери, идите направо, вы подберете Fading Soul. В камере справа вас дожидается зомби, который постарается столкнуть вас с края. Увернитесь, чтобы зомби упал без вас. Чуть дальше вас ждет еще один палач. Убейте его по-быстрому и отбейтесь от троих мертвецов, что поднимутся в камере справа. На этом месте вы можете пробежать по мосту на другую сторону, где убьете оставшегося палача, а можете продолжить исследование этой стороны большого тюремного зала, где вы дойдете до тупика с Large Titanite Shard в углу и запертым проходом. Чтобы отпереть коридор необходим Jailbreaker's Key. Но еще перед этой дверью можно найти проход направо, который ведет к лестнице, возле которой стоит палач, а по углам от него сидят несколько руконогих клеток. От тех клеток, которые попадались нам раньше, эти отличаются сильными ударами. В этой комнате можно увидеть камеру с лутом, но ее нельзя открыть. Выходите и поворачивайте направо, вы подберете Large Soul of a Nameless Soldier, охраняемую зомби, у которого из живота вылезет чудище из личинок и червей.

По длинному коридору можно пройти в камеру, где червивые зомби охраняют полный сет Old Sorcerer Set, включающий Old Sorcerer Hat, Old Sorcerer Coat, Old Sorcerer Gauntlets и Old Sorcerer Boots. В дальней камере можно найти огромных червивых чудищ. Если у вас есть Bloodred Moss, можете сунуться туда и рискнуть одолеть их, чтобы подобрать заклинание Great Magic Shield.

Теперь возвращайтесь на мост и переходите на другую сторону, где дальнейшее ваше передвижение ограничивает дверь. В тупике в другом конце вас ждет палач и несколько зомби, готовых выпрыгнуть из камеры, в которой можно найти Large Titanite Shard. В другой камере можно найти обрушившуюся стену, за которой можно подобрать Pale Pine Resin и... Странную тварь, которая не будет нападать на вас сразу. Если открыть дверь, вы окажетесь по другую сторону запертой решетки. Добравшись до конца вы найдете тупик, в котором лежит Jailbreaker's Key, другая дорожка ведет к лестнице с тремя палачами. Спрыгните с уступа, чтобы убить первого одним ударом, а затем быстро бегите убивать оставшихся, прежде чем они уменьшат ваше здоровье.

Открыв камеру, вы увидите еще одного изуродованного мутанта, на этот раз менее дружелюбного. Чудище способно быстро кидаться на врага, но если вы прыгнете ему вбок, проблем не будет. Подберите Simple Gem, который стерегла тварь и выходите в коридор. Справа будет закрытая дверь, слева кристальная ящерка. Кажется, тут все подозрительно просто. Стоит вам побежать за ящерицей, из-за угла на вас кинется еще одна тварь. Убейте ящерицу и подберите Titanite Scale, затем добейте тварь и ее партнера.

Эти двери ведут из тюрьмы по шаткой дорожке, где на краю можно найти 2 Homeward Bone. Если посмотреть направо, вы увидите куда ведет решетка, открывающаяся ключом Jailbreaker's Key. На этой скалистой площадке можно подобрать Bellowing Dragoncrest Ring, а оттуда спрыгнуть к Jail Worker'у, ждущему в засаде вместе с двумя друзьями - одним с арбалетом со стрелами, вызывающими кровотечение. В комнате за ними будет мимик, убив которого, вы подберете Estus Shard. В следующей комнате можно встретить несколько тюремных рабочих с тесаками и молотами. Убивайте сначала тех, кто бежит атаковать в упор. Чуть правее будет последний противник, возле которого можно подобрать Soul of a Weary Warrior. Здесь также можно найти несколько ниш, прыгнув в которые, вы окажетесь на узком скалистом проходе, возле которого стоит спящий великан.

За поворотом есть лестница, по которой можно спуститься и подойти к двери, ведущей к темнице с гигантом. Как и в Cathedral of the Deep, он будет стоять, облокотившись о край. Но как и в прошлый раз, советуем вам перенести бой с ним на потом. Кстати, над тем местом где он стоял, можно приметить небольшую площадку с лежащим там лутом, к которому пока нельзя добраться. Мы подберем его, когда будем исследовать Profaned Capital. Гигант препятствует проходу направо, но на узкой дорожке вы можете увидеть путь налево. Вернитесь обратно на лестницу и посмотрите на яму, на другой стороне которой лежит душа и рядом находится проход, ведущий к шорткату через вход в канализацию. Там лежит труп с Pickaxe. По мосту можно перейти обратно поближе к гиганту, в том месте вы увидите еще одну кристальную ящерицу. Но вернемся к ней позже.

Идите в канализацию и начинайте убивать крыс. Покуда вы углубитесь в тоннель из прохода направо прибежит больше крыс. Если продолжать идти по канализации. в конце вы найдете труп с Soul of a Weary Warrior и два сундука. Один из сундуков является мимиком, умеющим плеваться кислотой и проглатывать вас, отнимая все здоровье. Убейте его и получите Dark Clutch Ring, во втором сундуке лежит Old Cell Key. Открыв сундуки, вы откроете ловушку, из которой к вам выпрыгнут несколько лягушек, способным дышать проклятьем. Можете попытаться вбежать в их кучу и провести несколько широких взмахов, ну а если вы предпочитаете играть аккуратно, выманивайте их по одной на открытое пространство.

Теперь исследуйте крысиную нору. Пройдите вперед и вы окажетесь в большом зале с двумя гигантскими крысами. Заманите их в тоннель и, убив, вернитесь в зал чтобы подобрать 4 Dung Pie. Также вы обратите внимание на ворота, ведущие на самый первый этаж тюрьмы, полный тюремщиков. Враги обитают в этой зоне группами по двое-трое. Если вы уже испытали сожаление, что давненько не было сокращений, сейчас вы обрадуетесь. Ныряйте в проход слева и поднимитесь по лестнице, чтобы выйти на небольшой уступ, на краю которого расположены несколько тел в сидячей позе. Среди них можно найти Dragon Torso Stone. Это важный момент, поскольку через него можно открыть проход в дополнительную локацию. Пройдите по тропинке дальше, и вы окажетесь возле лифта. Обратите внимание на тело, висящее этажом выше. Спускаясь на лифте, спрыгните туда, чтобы подобрать чудо Lightning Blade.

Наверху почти сразу после выхода вы увидите труп со сферой лута, в которой вы найдете Large Soul of a Nameless Soldier. Открыв дверь, вы доберетесь до верхних уровней темницы. Возвращайтесь вниз, теперь вы открыли проход, позволяющий вам не бояться толпы тюремщиков. Но если вы хотите избежать их, прыгайте в темную комнату слева. В ней в тени крадучись ползают несколько мутировавших тварей. В углу лежит Profaned Coal. Вернувшись в большой зал, вы можете проскользнуть в коридор слева, где можно найти еще один мимик, убив которого вы получите 2 Titanite Scale. Ну или попытайтесь осторожно разделаться с тюремщиками. При помощи ножей можно выманивать по одному-два врага. Там, где вы входили, можете подобрать Large Titanite Shard и полный сет Alva Set, включающий Alva Helm, Alva Armor, Alva Gauntlets и Alva Leggins. В центре комнаты можно найти Ember, еще один Ember лежит под проходом, где вас ждет последний тюремщик.

Примечание: Alva Set может не появиться, если к вам не вторгся фантом Alva, Seeker of the Spurned.

Пройдите мимика и вы сможете выйди из темницы. Но если вы убили тюремщиков, вы можете побродить в последней комнате еще немного. Слева от мимика можно найти открытую камеру с Xanthous Ashes, Dusk Crown Ring и сюрприз. В другом углу камеры сидит красноглазый распятый мертвец, который тут же кинется на вас. Выманите его из камеры и убейте, стараясь чтобы он не схватил и не погрыз вас. По коридору напротив вы увидите еще одну запертую камеру, ключа от которой у нас пока нету. Выходите из темницы, и вы окажетесь в Profaned Capital.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание