Локации - Demon Ruins
Гид 0 Комментарии: 0

Локации - Demon Ruins

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    49 24.04.2024 16:39 от BonJovy
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    3 24.04.2024 16:34 от xenosaga81
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    14 24.04.2024 16:30 от nyha007
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    8 24.04.2024 16:19 от 14777357

Demon Ruins

 

 

Краткая сводка

БоссыNPCЦенный лутВраги
Ceaseless Discharge
Demon Firesage
Centipede Demon
нет Chaos Flame Ember
Large Flame Ember
Gold-Hemmed Black Set
Green Titanite Shard (x2)
Различные души Солдатов и Рыцарей
Egg carrier
Minor Capra Demon
Minor Taurus Demon
Burrowing Rockworm
Demonic Statue
Chaos Bug
Чёрный фантом Kirk Knight of Thorns1

Описание

Demon Ruins находятся под Лордраном после Quelaag's Domain. Истерзанные тела заполняют ландшафт этого омытого лавой ада.

Карты

DemonRuins of DARK SOULS

Соединения

  • Из Quelaag's Domain
  • В Lost Izalith - только после помещения Lordvessel

Общие примечания

  • Чтобы получить Chaos Flame Ember, не умирая, используйте Flash SweatGreat Magic Barrier или какой-то другой способ защиты от лавы. Вы также можете подождать победы над Centipede Demon и воспользоваться выпавшим с него Orange Charred Ring.

Торговцы

Нет

Прохождение

Эта локация наполнена Egg carriers. Будьте осторожны, потому что некоторые из них попытаются напрыгнуть на Вас, если Вы подберётесь близко, и хотя они не нанесут много урона, они могут заразить Вас яйцом на голове. С них иногда падает Egg Vermifuge, которое поможет избавиться от яйца.

Если Вы пойдёте к туманным вратам, то может войти и направиться к Ceaseless Discharge, который изначально не будет обращать на Вас внимания. Проходя мимо него, Вы увидите алтарь с телом с комплектом брони Gold-Hemmed Black Set. Если Вам не безразличны Ваши души или человечности, то убедитесь, что у Вас есть Homeward Bone или Ring of Sacrifice, потому что, когда Вы соберёте лут, демон с радостью прихлопнет Вас. Как только Вы возьмёте предметы, используйте заклинание или предмет, чтобы вернуться к костру.

Примечание: Это очень качественная броня, с высоким сопротивлением к яду и очень лёгкая. Очень рекомендуется взять её до возвращения в Firelink Shrine.

Перейдите на персональную страничку босса, чтобы узнать, как его победить.

После смерти босса лава застывает, и Вы можете по ней ходить. В новой локации Вы найдёте 2 души, а в середине дальней лавы плавает тело с Chaos Flame Ember, но 7 Minor Taurus Demons немного осложняют процесс получения предмета. Уголь можно получить и позже более простым способом, но можно получить, пользуясь пиромантией Flash Sweat, чтобы Вы пережили лаву и демонов, хотя всё равно будет непросто.

Если хватит терпения, то Вы можете выманить демоном (если продвигаться медленно слева) по одному и убить их. Вы также можете попробовать убить их издалека ядовитыми стрелами, но делайте это с безопасного расстояния, так как Вам понадобится от 3 до 5 стрел прежде, чем яд подействует, а при первой же стреле демон сразу же побежит на Вас. Каждый демон умирает от двух полных полосок яда, так что Вам понадобится в районе 60-100 стрел, чтобы убить их всех.

Если пойти направо от лавового поля, то Вы придёте к частично эродированной каменной лестницы, которую охраняет один Minor Capra Demon. Убейте его, опасаясь его двуручного удара сверху, который может Вас либо скинуть с края, либо убить.

Проходите дальше по ступенькам, перед Вами откроется вид на двухэтажные каменные руины и вход в Lost Izalith. Если Вы в форме человека, то здесь к Вам вторгнется чёрный фантом Kirk Knight of Thorns.

Здесь в руинах обитают 6 Minor Capra Demons и лучше расправляться с ними по одному за раз, хотя сужение на ступеньках позволит Вам сражаться с несколькими сразу.

Разобравшись с Minor Capra Demons на верхнем этаже, учтите, что Демон на нижнем этаже мог увидеть Вас. Спускайтесь по ступенькам и убивайте первую Demonic Statue. Вы можете найти два Green Titanite Shards под левой стороной этих ступеней.

Burrowing Rockworm скрывает проход к костру, так что убейте его, чтобы получить возможность сохраниться.

Встав лицом ко входу в Lost Izalith, Вы увидите ещё 4 Demonic Statues, с которыми надо разобраться. Пока не привлекайте внимание Minor Taurus Demon, который охраняет вход в Lost Izalith - он Вам испортит всю жизнь.

Спустившись вниз, на Вас нападёт Minor Taurus Demon, а справа выроется Burrowing Rockworm. Выманите демона, а затем разберитесь с червём. Обратите внимание, что Вы можете упасть со скалы над червём с атакой, что скорее всего убьёт его сразу же.

Идите налево по узкой тропке, убивая двух Minor Taurus Demons.

Когда ступите снова на твёрдый камень, то увидите вдалеке сундук. Проходите осторожно, сверху на Вас вывалится Burrowing Rockworm, а затем ещё 4 зажмут Вас в коробочку. Убивайте последних четырёх осторожно, желательно издалека, затем проходите и собирайте награду: Large Flame Ember.

Проходите в Lost Izalith. Белый туман приведёт Вас к сражению с боссом Demon Firesage. Справа находится срез в Lost Izalith. Но не ходите туда до разговора с Solaire (смотрите его страничку для подробностей).

- Подсказка по поводу Chaos Flame Ember: С надетым кольцом Slumbering Dragoncrest Ring, намного проще выманивать Taurus Demons по одному.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
0
NPCs
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание