Локации - Painted World of Ariamis
Гид 0 Комментарии: 0

Локации - Painted World of Ariamis

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    42 24.04.2024 13:13 от dedpyl
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    16 24.04.2024 13:12 от Leko
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    42 24.04.2024 13:07 от NightWind
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    40 24.04.2024 13:06 от razore3rus
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    13 24.04.2024 13:04 от SiburuMatsuema

Painted World of Ariamis

 

 

Краткая сводка

БоссыNPCЦенный лутВраги
Crossbreed Priscilla (Босс локации)
Undead Dragon
Нет Annex Key
Red Sign Soapstone1
Painting Guardian Set
Black Set
Dark Ember2
Dried Finger
Velka's Rapier
Gold Coin
Bloodshield
Miracle: Vow of Silence
Pyromancy: Acid Surge
Pyromancy: Fire Surge3
Чёрный фантом Xanthous King Jeremiah
Hollow
Bloated Undead
Skeleton Wheel
Crow Demon
Phalanx
Snow Rat
Heavy Knight

Описание

Ariamis - это холодный, снежный мир, который живёт внутри картины. Это дом Priscilla, гибрида дракона и человека. Как юродивой, ей не было место в реальном мире и, сжав в руках Странную Куклу (Peculiar Doll), она каким-то образом была поглощена картиной. Игрок может попасть в Ariamis, только обладая этой куклой.

Карты

Painted World Ariamis of DARK SOULS

Соединения

  • Anor Londo

Общие примечания

  • Чтобы попасть в эту локацию, Вам понадобится Peculiar Doll. С ней Вы сможете войти в огромную картину в Анор Лондо. Кукла будет находится в камере, где игрок начинал игру в Undead Asylum. Куклу можно получить, не убивая Stray Demon, покуда Вы не упадёте вниз.
  • Внимание: Как только Вы войдёте, Вы уже не сможете выйти оттуда так просто. Как минимум Вам надо будет активировать механизм в подвале, чтобы открыть путь к боссу, а затем миновать толпу врагов по пути туда. Так что отдохните у костра и приготовьтесь какое-то время исследовать. Даже если у Вас есть Lordvessel, Вы не сможете переместиться обратно.
  • Будучи там, учтите, что босс Crossbreed Priscilla является опциональным. Вы можете поговорить с ней, и она попросит Вас покинуть мир. Если Вы ударите её, то начнётся бой. Если Вы не хотите драться с ней, просто подойдите к краю мостика за ней, и Вам покажут ролик. Вы можете вернуться сюда позже, чтобы сразиться с ней, если захотите.

*phalanx восстанавливается после смерти, и на нём здоров фармить души. Возьмите сильное оружие, такое, чтобы убивало каждого из них с одного удара. Каждый раз за убийство всех их Вы будете получать примерно 8000 душ, вернитесь затем к костру, отдохните и повторите. Менее, чем за час можно нафармить 50000-100000 душ.

Важные подсказки

  • Используйте огненные оружия или charcoal pine resin. Многие враги здесь уязвимы к огню, а используя огненное оружие против Bloated Undead, он не испустит после смерти токсичное облако.

Торговцы

Нет

Прохождение

1. В самом начале уровня, прежде чем идти по ступенькам наверх у первого здания, посмотрите наверх, чтобы увидеть труп, подвешенный на верёвке. Выстрелите в верёвку из лука, и возьмите humanity.

2. Тут несколько комнат, которые можно поисследовать на предмет лута и монстров, так что осмотрите первое здание (там пара белых крыс) и следующее здание после моста (с некоторым количеством bloated undead и тремя нормальными undead на площадке справа). Тут нет особо ничего выдающегося, кроме человечности и душ. Продолжайте двигаться до круглой башни.

3. Прежде чем входить, Вы, может быть, захотите упасть вправо, чтобы попасть в локацию с душой. Затем можете срыгнуть ещё вправо, чтобы вернуться на верный путь.

4. Круглая башня - это центральная локация для этого достаточно небольшого уровня, её охраняют два Crow Demon наверху спиральной лестницы, которые очень опасны. Смотрите их индивидуальную страничку, чтобы понять, как разобраться.

5. Будучи в башне, слева Вы увидите длинный мост, на котором обитает Undead Dragon, который появится, когда Вы подойдёте ближе, а справа (по направлению к началу уровня) Вы увидите ступеньки вниз, которые ведут к белому туману. Если у Вас есть стрелы, то можете уже сейчас разобраться с Undead Dragon, чтобы получить dragon scale и лут на мосту, включая отличный щит Bloodshield.

6. Пройдя через белый туман в центральной башне, Вы попадаете к Phalanx, восстанавливающийся недо-босс. Не спешите, используйте щит и копьё, и если будут проблемы, то убегайте в часовню слева (если спиной к туману). Phalanx не может за Вами туда последовать. Главное бить сбоку или сзади; если ударите по щиту, то потеряете равновесие, и хотя они не очень-то используют такие моменты, их достаточно много, что хоть один случайно в этот момент да ударит. Из этого двора можно отправиться в сразу же несколько мест. (Примечание: если у Вас относительно много vitality, то Вы можете спрыгнуть сюда в самом начале игры с первого моста.)

7. Первым делом надо открыть большую дверь перед Вами, которая ведёт обратно к началу уровня и костру.

8. Слева от Вас (спиной к белому туману) - открытая площадка с воронами и трупами. Там несколько врагов с факелами, двигайтесь осторожно, потому что один из них любит атаковать сзади. Тут несколько хороших душ, а также пиромантия Acid Surge, спрятанная справа. Также здесь появляется фантом King Jeremiah, если Вы в человеческой форме.

9 a). Справа от Вас (спиной к туману) - колодец. Спуститесь вниз, чтобы попасть в небольшой узкий лабиринт из тёмных тоннелей, где обитают pinwheel skeletons. Проявляйте осторожность, поскольку если он нападёт сзади, то это обычно ведёт к летальному исходу. От лестницы медленно идите по коридору. У первого перекрёстка справа будет скелет и тупик. Левый коридор ведёт к развилке. Прямо - иллюзорная стена, за которым ещё один pinwheel skeleton и annex key для часовни. Налево - ещё несколько коридоров и лут. Направо - ещё одна иллюзорная стена, за которым большая комната, наполненная pinwheel skeletons. Сюда безопаснее попасть из центрального двора:

9 b) Справа от двери, ведущей к костру, есть ступеньки. Они ведут к лестнице, по которой Вы попадаете в большую комнату с 5-6 pinwheel skeletons. На дальнем конце комнаты - свет с потолка, освещающий скелета и лут. Рядом с этим скелетом, на ближайшей колонне есть колесо, которое открывает дверь в центральной башне. Эта комната очень опасная, потому что если на Вас одновременно нападёт несколько скелетов, выжить будет очень трудно. Выманивайте скелетов по одному ко входу. Или же заклинание hidden body позволит Вам убивать скелетов ещё до того, как они нападут на Вас.

10. До завершения уровня, определённо стоит исследовать пристройку. Дверь находится за алтарём в часовне и ведёт к длинному коридору с bloated undead в конце и поворотом налево пораньше. Левый путь ведёт Вас к другой стороне башне, на которой лут и два демона-вороны. Оставайтесь на лестницы и выманивайте их, и они, вероятно, упадут с башни. Как только Вы зайдёте в локацию, где они были, прилетят ещё. Используйте ту же тактику. Не пытайтесь спрыгивать в большую дыру в середине. Соберите всё в области: Black Cleric Armor SetVelka's RapierVow of Silence Miracle и Dark Ember (всё это просто найти), затем отправляйтесь к боссу.

11. На мосту к боссу Вам повстречается несколько лучников и мечников, включая четырёх, которые влезут со стен, когда Вы будете подходить к Heavy Knight в конце. Убейте их и Heavy Knight (посмотрите его личную страничку, чтобы узнать как).

Есть несколько способов попасть в пристройку, не получая ключ.

  • На спиральной лестнице снаружи постройки, прежде чем спрыгнуть к предмету на трупе в углу, Вы увидите край с другим трупом, с комплектом брони black cleric set. Если пробежать вдоль стены, то можно попасть на второй уступ и спрыгнуть с него.
  • У начала уровня, до того, как Вы открыли двери-срез, Вы встречаете первых двух Bloated Undead. После них есть длинный мостик и сломанный балкон справа с лучником и ещё двумя ожившими, залезающими со стены. С балкона Вы можете попасть на длинный открытый путь, ведущий к пристройке, прыгнув на дальнюю часть разрушенной стены справа от дверного проёма ниже. Если Вы прыгните слишком далеко, то попадёте в центральный двор со статуей и Phalanx. Если Вы прыгните левее или недостаточно далеко, то попадёте в комнаты ниже, откуда Вы можете залезть по двум лестницам обратно наверх, вернуться на балкон и попробовать ещё раз (опасайтесь Bloated Undead, когда возвращаетесь наверх).

История

Судя по всему изгнанные личности отправляются сюда.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
0
NPCs
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание