NPCs - Solaire of Astora
Гид 0 Комментарии: 0

NPCs - Solaire of Astora

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    9 24.04.2024 01:34 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    33 24.04.2024 01:32 от r800
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    2 24.04.2024 01:32 от Fury
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    4 24.04.2024 01:20 от ComradeBulbing
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    3 24.04.2024 01:20 от Dexyc

Solaire of Astora

 

Дружелюбный парень, которые помогает игроку в сражениях с Belfry Gargoyles, Gaping DragonOrnstein and SmoughCentipede Demon и Gwyn.
Он член ковенанта Warrior of Sunlight, и в первый раз, когда Вы его встречаете, он любуется солнцем на балконе в конце моста слева (если считать, что дракон справа).

О нём

Solaire - Рыцарь Солнца. Вы сможете призывать его на помощь с боссами в разных местах игры. У него высокая защита, и он может использовать чудо lightning spear.
Если он выживет в бою с боссом, то он даст Вам Sunlight Medal, если он умрёт, то медальку Вы не получите.

Его путь в игре довольно сложный. И чтобы получить от него всё, что можно, и подраться с ним спина к спине в последней битве, Вам надо быть внимательными, напористыми и осторожными, чтобы взаимодействовать с ним при любой возможности. Если Вы где-то его пропустите, то он это разорвёт цепь его продвижения, и где-то позже в игре он уже не появится.

Для тех, кому интересен мир и история Dark Souls. Solaire МОЖЕТ быть перворождённым Гвина, бог войны, который утратил свой божественный статус. На это намекается в описании sunlight medal (там сказано, что перворождённый утратил статус бога, но продолжает следить за войнами) и отчасти через любовь Solaire'а к Солнцу. Однако никаких конкретных подтверждений этого не существует.

Призывы

Чтобы призвать Solaire, игрок должен быть в форме человека. Золотой знак призыва находится перед туманом босса.

ЛокацияБоссУсловие для призыва
Undead Parish Belfry Gargoyles Нет
depths Gaping Dragon Нет
Anor Londo Dragon Slayer Ornstein & Executioner Smough Нет
Demon Ruins Centipede Demon Поговорите с ним у Sunlight Altar в Undead Parish
Kiln of the First Flame Gwyn, Lord of Cinder Спасите его в  Lost Izalith

Встречи с Solaire

Вы встречаете Solaire далеко не один раз, Вы должны говорить с ним чётко в этом порядке, если Вы хотите призвать его для последний битвы в игре.

Первая встреча

Первый раз Вы встречаете Solaire в Undead Burg. Он находится слева на балконе на мосту дракона.
Поговорите с ним и примите его предложение, чтобы получить white sign soapstone для многопользовательской игры.

Вторая встреча

После беседы с ним в Undead Burg, Вы встретите его в Anor Londo.
Будучи там, поговорите с ним у костра в главном здании, где находится Gwynevere. Он находится рядом с костром на первом этаже.

Третья встреча

Это опциональная встреча и не нарушит цепочки его дальнейшего продвижения, но это влияет на наличие или отсутствие его призывного знака перед боссом в Demon Ruins. После выхода из Anor Londo, идите в Sunlight Altar в Undead Parish и поговорите с ним там. Sunlight Altar находится справа от костра в Undead Parish, прямо под тем местом, где сидит дракон. Сам алтарь находится правее от костра, там где сломанная статуя. Идите туда и поговорите с Solaire.

Если у Вас 25 веры, то он предложит Вам вступить в ковенант Warrior of Sunlight. Или же если сумма Вашей веры + (5, умноженное на количество раз, которое Вы помогали другим игрокам в качестве белого фантома) равняется 25, то он предложит Вам ковенант. Это значит, что если Вы играете только в оффлайне, Вам понадобится 25 веры для вступление в ковенант.

Например, скажем, что Ваша вера = 12, и Вы были клиентом в многопользовательской игре 8 раз. Получается 12 + [5 x 8] = 12 + 40 = 52. Общее число - 52, что больше 25, чего достаточно для вступления в ковенант. Вы можете вступить в ковенант и позже, не сразу после Анор Лондо.

Примечание: Вам не нужно присоединяться к ковенанту сейчас. Вам лишь нужно поговорить с Solaire здесь, чтобы открыть его знак призыва в Demon Ruins перед боем с Centipede Demon.

Четвёртая встреча, "9 Chaos Bugs"

В Demon Ruins после битвы с боссом Centipede Demon Вы найдёте Solaire сидящим на полу сразу после босса. Слева от костра. Поговорите с ним, чтобы продвинуть сюжет.

Возможные последствия
Войдите в Lost Izalith через фронтальную локацию -> Solaire становится опустошённым и атакует Вас у двери рядом с боссом Bed of Chaos.
Войдите в Lost Izalith через срез, но не убивайте 9 Chaos Bugs-> Solaire становится опустошённым, и его можно найти в срезе.
Войдите в Lost Izalith через срез, убив все 9 Chaos Bugs -> Solaire появляется в нормально виде снаружи среза, и Вы можете поговорить с ним, чтобы вызвать для финальной битвы.

Примечание: Solaire всё равно появляется у первого костра после Centipede Demon и говорит с Вами, даже если Вы не убивали всех chaos bugs. После того, как Вы увидите на экране сообщение "Lost Izalith" и вернётесь к костру, его уже не будет, и в следующий раз он будет опустошённым.

Однако, если Вы воспользуетесь срезом, чтобы попасть из Demon Ruins в Lost Izalith (читайте ниже, чтобы узнать как), то Вы найдёте 9 Chaos Bugs в коридоре на пути к Lost Izalith. Вы должны убить все 9 из них. Не оставляйте ни одного в живых и не входите в Lost Izalith до того, как Вы убили все 9. Если хоть один останется жив, и Вы войдёте в Lost Izalith, то он нападёт на Solaire, и тот станет опустошённым - так что убивайте их любой ценой. Если Вы пропустили одного, то, когда Вы вернётесь в срез, Вы найдёте Solaire с жуком на голове, и Вы должны будете убить его.

Если Вы убили все 9, то вернитесь в Lost Izalith прежде, чем возвращаться в начало среза. Вы найдёте Solaire сидящим на полу снаружи двери, которую Вы открыли благодаря ковенанту Chaos Servant. Он будет опечален, но поговорив с ним здесь, Вы сможете вызвать его на финальную битву в конце игры. Чтобы найти знак, посмотрите налево после узкого моста и спиральной лестницы.

Срез в Lost Izalith

Срез в Lost Izalith находится в Demon Ruins снаружи комнаты, где Вы сражались с боссом Demon Firesage. Если стоять лицом к этой комнате, то посмотрите направо, Вы увидите дыру в стене. Спуститесь по корням вниз и идите до конца коридора, где Вы увидите запертую дверь. Чтобы её отпереть, Вам нужно присоединиться к ковенанту Chaos Servant, довести его до уровня +2. Для этого Вам понадобится 30 Humanity. После того, как ковенант у Вас будет нужного уровня, Вы сможете открыть эту дверь. Теперь проходите вперёд и убивайте 9 Chaos Bugs.

Примечание по поводу 9 жуков до Centipede Demon: Я по ошибки убил 9 Chaos Bugs до боя с Centipede Demon (но после Demon Firesage). Я всё равно мог вызвать Solaire на помощь с боссом Centipede. После этого я пошёл к костру и поговорил с Solaire. Затем я пошёл снова в срез и опять убил жуков (но на этот раз только 8, потому что один не появился снова), сходил обратно и встретил Solaire, он не был заражён. Суть в предмете Sunlight Maggot. Ведь именно он висит у него на голове в заражённой форме. И именно не найдя предмет (потому что игрок уже подобрал его в одном из жуков), Solaire расстраивается.

Награды от Solaire'а

НазваниеКак получить
White Sign Soapstone Поговорить с ним в Undead Burg и принять предложение.
Sunlight Medal Он должен выжить в битве с боссом, для которой Вы призвали его.

Бой

Если Вы захотите подраться с Solaire, то узнаете, что у него здоровья меньше 1000. Убив его, Вы получите 1000 душ, 2 человечности, Sunlight Straight SwordSunlight ShieldSunlight TalismanIron HelmArmor of the SunIron Bracelet и Iron Leggings.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
0
NPCs
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание