Боссы - Crossbreed Priscilla
Гид 0 Комментарии: 0

Боссы - Crossbreed Priscilla

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Crossbreed Priscilla

{$alt}

 

Локация

Находится в Painted World of Ariamis (сюда можно попасть через картину в Anor Londo).

Описание

Priscilla - существо, рождённое от дракона, и ниспосланное в Painted World of Ariamis по неизвестным причинам.
Она является боссом этой локации, однако Вам не обязательно с ней сражаться, чтобы покинуть уровень. Она не станет нападать на Вас сразу же, как Вы войдёте в туман. Поговорив с ней, Вы узнаете, что она хочет, чтобы Вы оставили это мир в покое и мирно возвратились в свой. Как только Вы нападёте на неё, начнётся бой с боссом. Дерётесь Вы с ней или нет, Вы можете покинуть мир и возвратиться в Anor Londo, поднявшись по небольшой лестнице на противоположной стороне от входа.

Внутриигровое описание:
Однажды на свете жило отвратительное существо,
которому не было места в нашем мире. Она изо всех
сил вжималась в эту куклу, пока однажды её не
втянуло в холодный и одинокий рисованный мир.

Характеристики

ПрохождениеДушиЗдоровье
Первое 30,000 2300
New Game Plus 60,000 ?

Дроп

  • Soul of Priscilla - Используйте, чтобы получить 12,000 душ (не рекомендуется) или чтобы создать из любой Алебарды + 10 редкое оружие Lifehunt Scythe
  • Priscilla's Dagger - При отрубании хвоста. Тут надо будет попрактиковаться, поскольку это не дракон с длинным хвостом, который легко обрубить. Вам, возможно, понадобится несколько попыток, чтобы отрубить ей хвостик. Так что если она уже почти умерла, а Вы хотите это оружие, то либо убейте себя, либо уйдите, чтобы попробовать вновь. 

Уязвимости

  • Она очень уязвима к огненным атакам. Большинство огненных заклинаний делают её видимой. Некоторые огненные оружия так же могут сделать её видимой. Всё зависит от количества нанесённого урона на единицу времени.

Если у Вас есть заклинание пиромантии poison mist, Вы можете воспользоваться им при сражении с ней. Вокруг неё будет кружить ядовитое облако, которое сделает её достаточно видимой и обеспечит эффективный бой.

Стратегии

Важная подсказка: Когда она становится невидимой, используйте огненные атаки, не важно магические или от оружия (хотя в данном случае может потребоваться ударить несколько раз), и она станет видимой, и её можно будет брать в захват, как обычно.
Для того, чтобы сделать её видимой, надо просто нанести определённое количество урона, не обязательно огненного. Если огненная атака не наносит необходимое количество урона, то она видимой не станет. Можно также использовать стрелы: 3-5 стрел должны сделать её видимой, а Вы не должны потерять много здоровья.
У неё не очень большой набор базовых атак: разные медленные удары косой и магическое дыхание.

В начале боя первое, что она сделает - это невидимость. Её можно сделать видимой, если нанести достаточно обычного или огненного урона. Вы можете понять, где она находится в данный момент, потому что она оставляет следы на снегу, и если ударить её достаточное количество раз, то она станет видимой. Для рукопашного персонажа, лучше всего взять лук и пострелять в неё. Если Вы попали, то стрела останется в ней, что поможет Вам легко определять её местоположение. Волшебники могут стрелять в неё магией, и через пару ударов она станет видимой.

Стратегия для скоростной рукопашки

Если Вы используете слабое, но быстрое оружие, типа Bandit's Knife, то возможно пройти весь бой, пока босс невидимый. Если у Вас нет возможности сделать её видимой, то вот подсказки, как с ней сражаться, пока она невидимая:
- Всегда ведите её по снежной части карты, чтобы она оставляла следы.
- Когда Вы видите, чтобы следы к Вам приближаются, бегите к ним. Вы увидите, что её следы оказались на одной линии (то есть она остановилась), это значит, что она собирается атаковать. Забегайте в бок или за следы, атакуйте пару раз и откатывайтесь. Вы точно определите, когда Вы наткнулись на неё, потому что она работает как невидимая стена или объект. Повторяйте до победного.
- Иногда она будет делать серию атак с прыжками, которую трудно предугадать. Не совсем понятно, как с этим справляться, но это не представляет особой проблемы, так как наносит немного урона.
- К сожалению, когда она невидимая, Вы не видите её жизней, так что Вам просто придётся долбить её, пока она не умрёт (или пока Вы не найдёте способа сделать её видимой).

С использованием Demon's Spear или пиромантии

Возьмите Demon's Spear (предположительно любое другое копьё с улучшением на молнию тоже сработает), щит с высокой стабильностью, броню с высоким сопротивлением к кровотечению, Pyromancy Flame и Fire Orb. Опасное время в этом бою - это когда Присцилла невидимая. Поскольку так трудно блокировать её удары и почти невозможно от них уклониться, а коса накладывает мощное кровотечение, и она не даёт Вам времени передохнуть, чтобы кровотечение закончилось. С поднятым щитом и копьём в руках крутитесь по локации, и ждите, пока атака отлетит от щита. Не стойте на месте, иначе она зайдёт к Вам сзади и повалит с двух-трёх ударов, даже с комплектом брони Stone Armor. Когда коса отлетает у Вас от щита, Вы примерно можете понять, где она находится, так что атакуйте в этом направлении. Если Вы попали, то электрический эффект очень чётко показывает Вам, где она находится, если Вы промахнулись, то у Вас хотя бы щит остался поднятым. Как только Вы поймёте, где она, начинайте атаковать с поднятым щитом; +5 Demon's Spear должно сделать её видимой через 4-5 ударов на NG, что у Вас как раз и должно получиться, прежде чем она попытается отойти.

Как только она станет видимой, включайте захват, выбирайте Pyromancy Flame/Fire Orb и начинайте кружить вокруг неё с поднятым щитом, кидая огненными шарами, желательно сзади. На NG с +12 Pyromancy Flame она должна помереть до того, как Вы истратите все огненные шара, и не должна снова стать невидимой. Если не получится, то переключайтесь на копьё и завершайте начатое.

С использованием Lightning Spear и откатов 

Возьмите любое копьё - желательно с апгрейдом на молнии, потому что у меня оно лучше всего работало, - щит с высокой стабильностью и защитой и любую броню, в которой Вы быстро можете кататься. Стойте на самой дальней снежной части и чтобы не упасть. Держите щит всегда поднятым, кроме тех случаев, когда Вы катитесь или атакуете. Следите за следами Присциллы на снегу, и как только они на расстоянии атаки, бейте мощным ударом копья и дважды откатывайтесь. Вы должны оказаться достаточно далеко, чтобы восстановить энергию и приготовиться к следующей атаке. Эта стратегия подлиннее многих, но если делать всё правильно, то Вас даже ни разу не поранят, покуда Вы будете защищаться и кататься. Лечитесь, если есть необходимость, но на большом расстоянии от неё.

Когда она снова станет видимой, и у неё будет мало здоровья, и Вы думаете, что можете забить её, наваливайтесь со всей силой и кончайте с ней, но не глупите и всё равно блокируйте.

Примечания

  • Пока что нет никаких известных преимуществ в игре или изменений, если Вы оставите её в живых, хотя она единственная, кто об этом просит.
  • Если Вы хотите получить все редкие виды оружия, то Вам надо будет убить её ради души и кинжала за хвост.
  • Можно найти её имя в описании Peculiar Doll.
  • Убийство Присциллы считается грехом.
  • После патча 1.05 кинжал с хвоста поднимается автоматически.

Диалоги Присциллы

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
0
NPCs
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание